КартиночкА

А правда, что после рождения ребеночка

404 сообщения в этой теме

QUOTE(Ideal @ Oct 8 2009, 15:08)
А мы все вместе спим, пробовала ее откладывать, но как то скучаю по ней, вот и спим втроем biggrin.gif
Хотя до появления ребенка я считала, что это ненормально, спать втроем
, а тперь нравится bleh.gif .Когда буду отселять, не знаю.

+1 bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cancel @ Oct 8 2009, 03:15)
Ребенок должен спать с мамой, это его священное право. И главное, что это естественно. Совместный сон для детей от 0 до лет 15-18 обязателен.

Супруги хотят спать вместе, это их священное право. И главное, естественно. Совместный сон супругов от первой брачной ночи и до 92-96 лет обязателен. fegh.gif
Не надо выдавать своё личное мнение за 11 заповедь.

Поделиться сообщением

Народ, успокойтесь уже biggrin2.gif зачем вы отвечаете на провокационное дурацкое высказывание? blink.gif

Поделиться сообщением

мы с мужем спим вместе, ребенок спит в своей кроватке... никогда не выселю мужа,,, он такой большой и теплый) моя грелочка во весь рост) а у малыша свое спальное место, и приучать спать с нами даже не собираюсь...

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Nov 4 2008, 21:10)
Вот переживаю. unsure.gif
Мы уже поделили кровати - мой мне сказал, что когда родится маленький, я буду спать в комнате, а он в зале, причем он очень ждет ребеночка.
Говорит все так делают.
Правда, что-ль? blink.gif

правда, если муж собирается на вас скинуть уход за ребенком ночью fegh.gif
Судя по заявке - да.

Поделиться сообщением

У нас был вопрос нормально ли что ребенок до 1,5 лет спал с нами, но чтобы папу выселить как-то мысль не прихола в голову, а как же интим, извините blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруси4ка @ Oct 12 2009, 14:26)
У нас был вопрос нормально ли что ребенок до 1,5 лет спал с нами, но чтобы папу выселить как-то мысль не прихола в голову, а как же интим, извините  blushing.gif

извините а какой интим со спящим между вами ребенком? blink.gif

Поделиться сообщением

Я тут, наверное, первый из отцов )))

У нас всегда была кровать большая и было места много и для нас и для наших малышей.

Когда родился первый ребёнок - Вика (ей сейчас 4), мы её периодически клали в кроватку, например, днём. А ночью - без вариантов, спали все вместе.

После родов, я понимаю, что физические нагрузки противопоказаны, вот и не надо мамам напрягаться ))).

С Сашей (мальчик 2 г) было всё проще - постоянно у нас спит. Он вообще такой маменькин сынок ))

Сейчас они засыпают вместе с нами, а потом, по нашему настроению, мы их перекладываем в свои кроватки ))).

Вообще - непередаваемые ощущения, когда доченька обнимает меня, прежде чем уснуть ))

Желаю всем спокойных снов со своими детками! ))

Поделиться сообщением

Это, наверно, действительно нужна очень большая кровать biggrin.gif но если таковая имеется и никого не напрягает, что ж, прекрасно biggrin.gif не знаю, у нас ложе обычное, было жарко biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Oct 12 2009, 07:17)
QUOTE(Маруси4ка @ Oct 12 2009, 14:26)
У нас был вопрос нормально ли что ребенок до 1,5 лет спал с нами, но чтобы папу выселить как-то мысль не прихола в голову, а как же интим, извините  blushing.gif

извините а какой интим со спящим между вами ребенком? blink.gif

тоже интересно

Поделиться сообщением

у нас интим теперь в любом месте кроме спальни

Поделиться сообщением

у нас одна комната, по-этому мужу деваться некуда fegh.gif а ребенок спит с нами только утром, и то, когда не может сам уснуть в кроватке,а мне лень вставать качать. кладу рядом с собой и он вскоре засыпает.

Поделиться сообщением

Мы и ДО рождения ребенка спали в разных комнатах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

наглая неправда, у нас всего 1 комната и 1 кровать, так что выбора нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы все втроем спим в одной кровати и отлично себя чувствуем
Но я знаю не одну и даже не две пары, где папа реально отправлялся спать в другую комнату - дескать, ребенок просыпается, его будит, папа не высыпается, а ему, бедняге, работать! Наш папа первые пару недель спал в берушах, а потом привык к ночной ребенкиной возне и просыпаться перестал от нее, только и спрашивал меня наутро - "как малыш спал сегодня", как будето не в его кровати дело было smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EnJoy @ Sep 7 2011, 17:43)
Но я знаю не одну и даже не две пары, где папа реально отправлялся спать в другую комнату - дескать, ребенок просыпается, его будит, папа не высыпается, а ему, бедняге, работать!

маме тоже весь день не балду пинать whistling.gif хорошо, что наш папа это понимает bb.gif
у нас вероятнее вариант, что я засну в другой комнате, а папа с сыном или каждый у себя, редко бывало, но иногда так охото одной подрыхнуть под одеялом lol.gif

Поделиться сообщением

У нас ребенок спит с папой на большой кровате, а я сплю рядом (в этой же комнате) на диване, детская комната сейчас только в качестве игровой используется. shuffle.gif До 1,5 лет ребенок спал в своей кроватке, только под утро брала его к себе т.к это была единственная возможность поспать подольше.

Поделиться сообщением

QUOTE(HedgeHoga @ Sep 7 2011, 18:17)
У нас ребенок спит с папой на большой кровате, а я сплю рядом (в этой же комнате) на диване, детская комната сейчас только в качестве игровой используется.  shuffle.gif До 1,5 лет ребенок спал в своей кроватке, только под утро брала его к себе т.к это была единственная возможность поспать подольше.

И как вы дошли до такой жизни, что ребенок спит с папой? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мы пришли к очень выгодному компромиссу
в 11 часов я укладываю малышечку в спальне
а мы с мужем остаемся в другой комнате, смотрим кино, занимаемся сексом, ложимся.
в 6 утра по радионяне слышу первые позывные и перехожу к малышу, а муж дальше спит себе.
После всяких прививок и когда болит животик у малыша, мы сразу вдвоем с малышом спим smile.gif

Поделиться сообщением

Мой ответ будет пользоваться непопулярностью у большинства мамок, НО, с почти самого рождения дочка спит в своей кроватке, а мы с мужем как спали вместе, так и спим.
Супружеское ложе это не место для спанья детей.
Единственное что, так это утром, после пробуждения я ей разрешаю немного поваляться с нами, минут 15.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу