КартиночкА

А правда, что после рождения ребеночка

404 сообщения в этой теме

QUOTE(1JIN @ Sep 29 2009, 20:20)
QUOTE(Евгения_ @ Sep 29 2009, 21:56)
и тот кто думает,что можно задавить ребеночка...ИМХО! я на каждый ее шорох просыпаюсь! а вы...задавить))))) НЕРЕАЛ какой-то!

sleep.gif к сожалению реально, у одной из форумчанок в родне был такой случай sleep.gif

м-да...поторопилась я с выводами!

QUOTE(Ol-ka @ Sep 30 2009, 09:39)
QUOTE(Евгения_ @ Sep 29 2009, 19:56)
мы с супругом спим вместе...даже как-то тоже в мыслях не было!

ребенку двух недель нету, а вы такие категоричные выводы делаете.
поболтаем через годик-полтора brows.gif

окей bigwink.gif

сегодня муж замерз и в полусне предложил Сашу взять к нам в постель "ей тоже холодно"! я успокоила его "Плед очень теплый" blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тихо-тихо @ Sep 30 2009, 10:48)
ой, извините,  ребенок нажал на кнопку.
В общем мы с сыном в одной комнате, папа - в другой. Все довольны. Пока менять схему не собираемся.

И папа доволен?

Поделиться сообщением

QUOTE(тихо-тихо @ Sep 30 2009, 09:48)
ой, извините,  ребенок нажал на кнопку.
В общем мы с сыном в одной комнате, папа - в другой. Все довольны. Пока менять схему не собираемся.

Вообще жесть у меня муж бы точно взбунтовался и дело даже не в сексе ему просто важно чувствать меня рядом. Сашку забираем под утро досыпает с нами зато высыпаемся.

Поделиться сообщением

у нас ребенок один все время спит. иногда только лежу с ним, песни пою, чтоб заснул. 2 раза утром приходил и с нами досыпал)) (нам было лень вставать blushing.gif )

Поделиться сообщением

Нам только 1год 3 мес.,но спит малыш в своей кроватке и брать в свою не намерена.Конечно не берусь рассуждать как дальше будет,но надеюсь ребенок так и будет спать в своей кроватке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгения_ @ Sep 29 2009, 18:56)
и тот кто думает,что можно задавить ребеночка...ИМХО! я на каждый ее шорох просыпаюсь! а вы...задавить))))) НЕРЕАЛ какой-то!

а мне кажется очень даже легко..... huh.gif я например даже мужа задавливаю blush2.gif а что там ребенок, по сравнению со взрослым мужчиной

Поделиться сообщением

Даже в голову не пришло переселить папу в отдельную комнату. Ни мне, ни ему. Правда он сейчас так устает на работе, что не просыпается, даже если мы плачем (иногда даже будильник не слышит, приходится мне его будить), но и когда нормально работал, все-равно спали вместе. Один раз только ушел от нас в соседнюю комнату, когда заболел, но уже на следующий день вернулся к нам - с нами лучше bleh.gif

Поделиться сообщением

пока правда, но как откажется малыш от ночного кормления, будем с мужеим опять спать вместе

Поделиться сообщением

Ребенок должен спать с мамой, это его священное право. И главное, что это естественно. Совместный сон для детей от 0 до лет 15-18 обязателен.

Поделиться сообщением

Ребенок должен спать с мамой, это его священное право. И главное, что это естественно. Совместный сон для детей от 0 до лет 15-18 обязателен.

Поделиться сообщением

Я понимаю, некоторым детям важно спать вместе с мамой (но наш с рождения в своей кроватке). Но почему надо отселять папу отдельно? Почему бы не спать всем втроём в одной кровати?

Мы сейчас иногда берём сына к себе под утро, так приятно с ним вместе лежать, сопит такое солнышко... И совсем кроху, мне кажется, так же можно класть с собой. Не представляю себе, зачем спать отдельно от мужа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cancel @ Oct 8 2009, 06:15)

До скольки лет???
может, месяцев?...

Поделиться сообщением

Мой малыш с рождения спит в своей кроватке)))
После 2 лет назал под утро приходить в родительскую, но уже под утро, погреться, и не так часто. Проблем с этим нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cancel @ Oct 8 2009, 03:15)
Совместный сон для детей от 0 до лет 15-18 обязателен.

Вы себе представляете, 18 - летний сын спит с мамой??? (да пусть даже 15 летний) cool.gif Думайте, что пишете))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinka @ Oct 8 2009, 10:58)
QUOTE(Cancel @ Oct 8 2009, 03:15)
Совместный сон для детей от 0 до лет 15-18 обязателен.

Вы себе представляете, 18 - летний сын спит с мамой??? (да пусть даже 15 летний) cool.gif Думайте, что пишете))))

18 летний уже небось не с мамой спит brows.gif

По теме: сын спит, увы, с нами или с бабушкой. Т.к. дурная манера - хочет писать просыпается и ревет. Муж полюбому со мной. Правда очень устает и вырубается и ничегошеньки не слышит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cancel @ Oct 8 2009, 04:15)

некоторый дети в 12 лет уже начинают "взрослую" жизнь, а вы пишите до 18 лет с мамой спать blink.gif . В 18 лет ребенок уже в институте учится

Поделиться сообщением

у меня муж отдельно спит - я сама его отделила shuffle.gif , жалко на него смотреть было - работает много, не высыпался с нами... сейчас приучаю дочку спать в своей кроватке, как перестанет кушать по ночам - муж вернется shuffle.gif

Поделиться сообщением

и правда - по поводу 15-18 лет... перебор или ошибка unsure.gif

Поделиться сообщением

ну конечно ошибка, напали на автора ни за что

Поделиться сообщением

А мы все вместе спим, пробовала ее откладывать, но как то скучаю по ней, вот и спим втроем biggrin.gif
Хотя до появления ребенка я считала, что это ненормально, спать втроем, а тперь нравится bleh.gif .Когда буду отселять, не знаю.

Мужа ни за что не отселила бы, да он и не отселится сам.
По ночам Ева не плачет, так что все высыпаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу