КартиночкА

А правда, что после рождения ребеночка

404 сообщения в этой теме

Вот переживаю. unsure.gif
Мы уже поделили кровати - мой мне сказал, что когда родится маленький, я буду спать в комнате, а он в зале, причем он очень ждет ребеночка.
Говорит все так делают.
Правда, что-ль? blink.gif

Поделиться сообщением

Все делают так, как им это удобно. И все делают по-разному. У кого-то малыш спит с самого рождения в своей кроватке, у кого-то все вместе, у кого-то так, как вы написали.
У нас спал в своей кроватке, а вот последний месяц спит с мужем, а я в другой комнате. Но у нас, к слову, не новорожденный уже.
ЗЫ Я не очень поняла, муж хочет вас с ребенком отселить с другую комнату?? Ну напомните ему, что вобще уже изобретены колыбельки и детские кроватки.

Поделиться сообщением

а мы все вместе спали,первые месяцы и папа дочку ночами качал на руках и я!!

Поделиться сообщением

Он имеет в виду, что в другой комнате буду спать я и маленький в своей кроватке.
Ну как же так можно, я предполагаю, что будущий папа боиться не высыпаться!
Подруга говорит, что нормальные люди по очереди встают малютку качать.

Поделиться сообщением

Расслабьтесь, может, не придется ночами качать, будет спать спокойно, просыпаясь два-три раза на еду. Что ж заранее переживать. Родится - там сориентируетесь, кому где спать.

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Nov 4 2008, 20:30)
Он имеет в виду, что в другой комнате буду спать я и маленький в своей кроватке.
Ну как же так можно, я предполагаю, что будущий папа боиться не высыпаться!
Подруга говорит, что нормальные люди по очереди встают малютку качать.

а то, что вы не будете высыпаться не в счет? huh.gif предложите ему спать с ребенком в одной комнате, а вы в одна в другой fegh.gif

Поделиться сообщением

Я в принципе буду не против, если он не будет вставать, просто хочу, чтобы вместе спали

Поделиться сообщением

Я бы задумалась. Мы спали все в одной комнате. И я считаю, что это норма. А всё остальное - причуды мужиков. Лентяевsmile.gif

Поделиться сообщением

а чем, кроме "все так делают", муж аргументирует свое желание переселиться в другую комнату?

Поделиться сообщением

QUOTE(blackkitten @ Nov 4 2008, 20:40)
а чем, кроме "все так делают", муж аргументирует свое желание переселиться в другую комнату?

Что итересно, не говорит почему. Когда я спросила, он ответил не внятно, сослался на всех, вобщем не признался. rolleyes.gif
Еще уточню, он живет один, спит преимущественно без постельного белья wacko.gif , иногда в джинсах (толко не смейтесь), может привычка одному спать. Я собираюсь в январе к нему на пмж.

Поделиться сообщением

Мы вместе спим... а когда пытаюсь иногда выпихать мужа на диван в другую комнату, обижается "Мне без вас скучно и холодно" biggrin2.gif
так похоже на то, что филонит заранее, наслушавшись рассказов друзей добрых.

Поделиться сообщением

Вспомнила, был у нас период, когда мужа отселила, чтобы он высыпался- он в то время много работал и еще и учился.

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Nov 4 2008, 21:48)
Еще уточню, он живет один, спит преимущественно без постельного белья wacko.gif , иногда в джинсах (толко не смейтесь), может привычка одному спать. Я собираюсь в январе к нему на пмж.

А, ну так в этом и дело... вы и вместе еще получается, толком не жили, а тут сразу с ребенком будете. Он что, иностранец? ПМЖ у меня с этим ассоциируется.

Поделиться сообщением

Почему он хочет спать в разных комнате? Я первый месяц сама отселила мужа в др комнату--у меня были госы и все ночи я читала,пока маленькая дрыхла под боком,а мужу бы мешал свет...Когда все это закончилось--мы спали и спим вместе,периодически дочь дрыхнет с нами,вот сейчас отучаем...Ну как отдельно-то спать?А обниматься во сне кто будет? blush2.gif

Поделиться сообщением

Легкая, ПМЖ- постоянное место жительства. Почему сразу иностранец??

Поделиться сообщением

мы с МЧ всегда спали вместе в одной кровати yes.gif дочь до 4.5 месяцев спала в колыбели рядом с нашей кроватью, потом до 10 месяцев спала в кроватке своей опять же в одной комнате с нами. потом, зараза, переселилась к нам в кровать, спит между нами wacko.gif НО... никогда ни у меня, ни у Мч не возникала мысль спать порознь.
ваш папаша будущий похоже из тех мужичков, которые потом говорят "что ты же с ребенком дома СИДИШЬ shutup.gif ranting_w.gif а я вас содержу" wacko.gif
обидеть не хочу вас shuffle.gif просто для меня такой мужчина повод задуматься о нем, как о спутнике жизни рядом shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Nov 4 2008, 21:53)
Легкая, ПМЖ- постоянное место жительства. Почему сразу иностранец??

Знаю. rolleyes.gif Я ж говорю, ассоциация такая. Всегда в контексте переезда в другую страну слышала словосочетание ПМЖ, вот сразу так и подумалось.

Поделиться сообщением

Миттекс, какой бред говорите. Да еще и беременной. Причем здесь задуматься о мужчине как о спутнике жизни? Да и вобще как можно делать такие предположения, не зная ВОБЩЕ человека и основываясь лишь на отдельно взятом случае??

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Nov 4 2008, 22:01)
Миттекс, какой бред говорите. Да еще и беременной. Причем здесь задуматься о мужчине как о спутнике жизни? Да и вобще как можно делать такие предположения, не зная ВОБЩЕ человека и основываясь лишь на отдельно взятом случае??

это не бред, а мое мнение. попрошу на поворотах полегче. и причем здесь беременность? я вот тоже беременная, и что? это диагноз что ли?

мой ник, кстати, пишется не так.

по теме могу сказать, что такое случается чаще, чем вам кажется. сначала спать в другую комнату, а потом "пошла веревочка виться..." я считаю, что если семья, то делить радости-горести-трудности-веселье вместе, а иначе лабуда какая-то получается. если вы считаете по-другому, то так бы и написали. я не сказала, что конкретно мужчина автора темы козел-урод, а что Я лично бы задумалась. автор волен выбирать сам принять мое мнение к сведению или нет

Поделиться сообщением

QUOTE(mittex @ Nov 4 2008, 20:56)

ваш папаша будущий похоже из тех мужичков, которые потом говорят "что ты же с ребенком дома СИДИШЬ  shutup.gif  ranting_w.gif а я вас содержу"  wacko.gif
обидеть не хочу вас  shuffle.gif просто для меня такой мужчина повод задуматься о нем, как о спутнике жизни рядом  shutup.gif  yucky.gif

Просто Ваш папаша наверное мало работает bigwink.gif поэтому нет потребности в нормальном сне. Все таки у мамы есть возможность "доспать" днем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу