Julietta_milashka

Фильмы со смыслом

899 сообщений в этой теме

QUOTE(Тюльпанка @ Jul 12 2010, 09:14)
QUOTE(Лис@ @ Jul 11 2010, 20:13)
rofl.gif  rofl.gif
и то, и другое sla.gif
главное - вы меня правильно поняли biggrin.gif

и то верно biggrin.gif
меня на ты можно, Рита hi.gif

Очень приятно, Юля. Конечно, давай на "ты" smile.gif

Поделиться сообщением

[quote=Shana-Banana,Jul 10 2010, 08:25][quote=Zveruga,Jul 5 2010, 10:25]Бойцовский клуб.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло которое нам не нужно"
[/quote]
Смотрела три раза, в разные периоды жизни. И каждый раз фильм по-другому раскрывался.
[/quote]
Это признак достойного кино имхо.
Когда ты каждый раз видишь его по-разному. И каждый человек находит в нём что-то своё, какие-то ответы именно для себя.
Тоже смотрела 3 раза, кстати. hi.gif
[/quote]
Девушки, а чем этот фильм вас так "зацепил"??

Поделиться сообщением

Фильмы виложение мною лучшие из которых я смотрел : (они не только интересные, а и носят смисл - ДУМАЮ ВЫ ОЦЕНИТЕ)
1)CinderellaMan (Человек Золушка или Нокдаун) - Один из последних просмотренных мною.
2)Красота по-американски
3)1408
4)CatchMeIfYouCan -По началу скучноватая но фильм супер!! (Смотрите полностью )
5)Death.Proof - Тарантино
6)Дежавю
7)Find.me.guilty
8)Gangster
9)John_Q
10)LORD WAR - Очень касний фильм
11)Requiem.for.a.Dream
12)Tom_Hanks_Forrest_Gump
13)Альфа Дог - думаю все его видели - ну нельзя его не виложить
14)Американская история - Х
15)Бойцовский клуб
16)В стране женщин
17)Воскрешая чемпиона
18)Двадцать одно
19)дневник памяти
20)Достучаться до небес
21)Дьявол носит Prada
22)жестокие игры
23)Измена
24)Кокаин(Особо рекомендую! )
25)Куда приводят мечты
26)Легенды осени
27)Люди_чести
28)Наркоз
29)Побег из Шоушенка
30)Пролетая_над_гнездом_кукушки
31)счастливое число Слэвина
32)Точка обстрела
33)Шестое чувство
34)Шесть демонов Эмили Роуз
35)Явление
36)Зеленая Миля
37)99 франков
38)Остров
39)Падения черного ястреба
40)Пляж
41)жизнь дэвида гейла
42)Малхолланд драйв
43)Дом летающих кинжалов
44)Странные дни
45)Планета Ка-Пэкс
46)Дом из Песка и Тумана
47)Славние Парни
48)Храброе сердце
49)хитрый вор
50)Трасса 60
51)Соседка
52)Смертный приговор
53)Охотники за разумом
54)Номер 23
55)Молчание ягнят
56)Мирный Воин
57)Легенда Баггера Ванса
58)Интервью с вампиром
59)Игры разума.
60)Игра (The Game)
61)Двухсотлетний человек
62)город грехов
63)Волк-одиночка
64)В диких условиях
65)Беги без оглядки
66)Академия смерти
67)Zakonoposlushnyj.grazhdanin
68)Последний Самурай
69)Тайное Окно
70)Запах женщины (!!!!!!)
71)Операция Валькирия
72)Мемуары Гейши
73)Изгой
74)Got Father
75)Преступник
76)Еще одна из рода Болейн
77)21 грамм
78)Пролетая над гнездом кукушки
79)Город Бога
80)Папаратци

Трудно сказать что лучше что хуже, думаю все фильмы достойны просмотра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лис@ @ Jun 8 2010, 19:29)
QUOTE(jerryMirro @ Jun 8 2010, 01:17)
люблю такие фильмы  чтобы посмотрел и потом раздумий на пару дней
Дони Дарко, фильмы Линча...
Кролики его.. хорошо однажды загрузили.. до сих пор нет четкого понимания что там да как

Посоветуйте, что нибудь из Дарко, пожалуйста))

Прикольно! biggrin2.gif
Можно начать с одноименного фильма biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=Лис@,Jul 14 2010, 00:51]
[quote=Shana-Banana,Jul 10 2010, 08:25][quote=Zveruga,Jul 5 2010, 10:25]Бойцовский клуб.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло которое нам не нужно"
[/quote]
Смотрела три раза, в разные периоды жизни. И каждый раз фильм по-другому раскрывался.
[/quote]
Это признак достойного кино имхо.
Когда ты каждый раз видишь его по-разному. И каждый человек находит в нём что-то своё, какие-то ответы именно для себя.
Тоже смотрела 3 раза, кстати. hi.gif
[/quote]
Девушки, а чем этот фильм вас так "зацепил"??
[/quote]

Меня лично Питтом brows.gif

Поделиться сообщением

Я не пойму, я одна такая, которой не понравились "Долгое сияние чистого разума" и "Господин Никто"? Вообще не впечатлена почему-то unsure.gif

Поделиться сообщением

меня заставило задуматься "Шоу Трумана", "Что гложет Гилберта Грейпа?" и "В диких условиях" и да-да-да "Помни меня"(несмотря на всю сопливость, конец по-моему очень хорош)

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jul 19 2010, 17:00)
Я не пойму, я одна такая, которой не понравились "Долгое сияние чистого разума" и "Господин Никто"? Вообще не впечатлена почему-то unsure.gif

неа...я есть есчо biggrin2.gif hi.gif
только вот "Господин никто" не видела, а вот "Сияние разума" ну сооовсем никак no.gif , не для меня он...
много раз начинала смотреть, доходила до опр момента и все, дальше ни в какую...для меня скучновато/нудновато/непонятно... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тюльпанка @ Jul 19 2010, 20:38)

только вот "Господин никто" не видела, а вот "Сияние разума" ну сооовсем никак no.gif , не для меня он...
много раз начинала смотреть, доходила до опр момента и все, дальше ни в какую...для меня скучновато/нудновато/непонятно... unsure.gif

Вот я думаю, мож "Долгое сияние..." для тех, кто в жизни знает о том, что была настоящая любовь, но она так и не состоялась в итоге, ну или для тех, кто расстался только недавно, но любит до сих пор. Но меня не тронул совсем он.
А Господин Никто вообще для меня каким-то депресняковым оказался. Новой мысли я в нем не увидела, тот же эффект бабочки. Только еще и Джаред Лето, исполняющий главную роль, мне не нравится совсем shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тюльпанка @ Jul 19 2010, 21:38)

Присоединюсь к вам. Мне тоже "Долгое сияние чистого разума" не понравилось(

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jul 20 2010, 01:44)
QUOTE(Тюльпанка @ Jul 19 2010, 20:38)

Вот я думаю, мож "Долгое сияние..." для тех, кто в жизни знает о том, что была настоящая любовь, но она так и не состоялась в итоге, ну или для тех, кто расстался только недавно, но любит до сих пор. Но меня не тронул совсем он.

Не находилась ни в той, ни в другой категории людей на момент просмотра, но мне фильм запал. По многим параметрам. Да и Керри терпеть не могу с его кривляниями, но в Сиянии он актер, именно актер, а не мартышка. ))
И оно "Вечное сияние...", а не "Долгое" ))))

Поделиться сообщением

@lika , да, действительно, "Вечное сияние..." Почему-то всегда путаю. И до просмотра фильма так называла, и после просмотра.
Для меня единственным открытием в этом фильме стало новое амплуа Кейт Уинслейт. Хотя понимаю, что многим он действительно может нравится, не зря же в лучших фильмах значится. Но из моих знакомых как-то никто не оценил

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jul 19 2010, 21:44)
А Господин Никто вообще для меня каким-то депресняковым оказался. Новой мысли я в нем не увидела, тот же эффект бабочки. Только еще и Джаред Лето, исполняющий главную роль, мне не нравится совсем shuffle.gif

может и так...а может до этого фильма созреть как-то особенно надо?

я вот "Мастера и Маргариту" 4 раза бралась перечитывать - ни в какую no.gif
а потом нахлынуло чет, я взяла ее, и влет прочитала...и + есчо сериал посмотрела...
теперь это моя самая любимая книга wub.gif

З.ы.: но чета мне подсказывает, что с фильмом так не случится fegh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jul 20 2010, 12:48)
@lika , да, действительно, "Вечное сияние..." Почему-то всегда путаю. И до просмотра фильма так называла, и после просмотра.
Для меня единственным открытием в этом фильме стало новое амплуа Кейт Уинслейт. Хотя понимаю, что многим он действительно может нравится, не зря же в лучших фильмах значится. Но из моих знакомых как-то никто не оценил

Да, Кейт там очень хороша. Вообще очень нравится Кейт Унслет и как хорошая актриса, и как шикарная женщина. Думаю, фильм мне запал в том числе во многом и из-за нее. Не могу сказать, что это один из прям любимых фильмов. Скорее это просто достойное и качественное кино, которое стОит посмотреть, обдумать и оценить.
Что мы с Вами, собственно, и сделали. )))

Поделиться сообщением

Меня тоже этот фильм не впечатлил.
ИМХО, сама идея, конечно, хорошая, но то, как непосредственно был снят фильм мне не понравилось....как-то коряво был показан момент, где герой Дж. Керри ребенком прячется под столом, концовка смазана, а К. Уинслет мне вообще показалась "никакой".....

Поделиться сообщением

QUOTE(Лис@ @ Jul 21 2010, 20:03)
как-то коряво был показан момент, где герой Дж. Керри ребенком прячется под столом, концовка смазана, а К. Уинслет мне вообще показалась "никакой".....

клементинка-мандаринка wacko.gif
а чем хоть это безумство закончилось? заспойлерите shuffle.gif

Поделиться сообщением

ИМХО, сама идея, конечно, хорошая, но то, как непосредственно был снят фильм мне не понравилось....как-то коряво был показан момент, где герой Дж. Керри ребенком прячется под столом, концовка смазана, а К. Уинслет мне вообще показалась "никакой".....

Вот-вот, а я, к тому же, не увидела там глубины их чувств вообще, поэтому непонятна была борьба за них

Поделиться сообщением

QUOTE(Тюльпанка @ Jul 22 2010, 07:07)
как-то коряво был показан момент, где герой Дж. Керри ребенком прячется под столом, концовка смазана, а К. Уинслет мне вообще показалась "никакой".....

клементинка-мандаринка wacko.gif
а чем хоть это безумство закончилось? заспойлерите shuffle.gif

вот и думай, то ли это сценарист был не в себе, то ли переводчики решили поглумиться lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(finna @ Jul 22 2010, 08:10)

Вот-вот, а я, к тому же, не увидела там глубины их чувств вообще, поэтому непонятна была борьба за них

Согласно концепции фильма - любовь преодолеет все и финал должен был быть соответствующим, запоминающимся....а получилось как-то смазано....хотя, может это я чего-то не заметила или смотрела без "настроя".

Поделиться сообщением

QUOTE(Лис@ @ Jul 23 2010, 13:17)
вот и думай, то ли это сценарист был не в себе, то ли переводчики решили поглумиться lol.gif

laugh.gif аааа
Юль, классно описала.. thumbsup.gif
я ржала, особенно над последним предложением rofl.gif
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу