Самая Счастливая:)(:

Клубы

1 010 сообщений в этой теме

QUOTE(Grunya @ Dec 24 2008, 15:21)
fofinha, а Вы в бар симачева по списку проходите? И еще интересно, насколько там зажигательные дискотеки: диджеи вроде прикольные, а танцует много народу? rolleyes.gif

в баре симачёва нет никаких списков......обычно там с подружками в будни сидим,на веранде,но как-то раз заезжали в выходной день,там не было списков....но бар-это бар,а клуб-это клуб,в симачёве место мало,даже раздевалки вроде нет.....музыка хорошая...

Поделиться сообщением

fofinha, а Вы в бар симачева по списку проходите? И еще интересно, насколько там зажигательные дискотеки: диджеи вроде прикольные, а танцует много народу? rolleyes.gif

я без списков хожу...вопрос о списках все равно, что вопрос о клубной карте.... это тонкий намек, что фейс контроль не пройден... мало мест реально по спискам работают..... места мало..согласна...но зато там всегда хорошая музыка и весело... и танцует много народу.... я 2 года подряд там день рождение отмечаю.....и мнеочнь нравится там публика..... все свои...всегда на позитиве....

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Dec 24 2008, 16:02)

я без списков хожу...вопрос о списках все равно, что вопрос о клубной карте.... это тонкий намек, что фейс контроль не пройден... мало мест реально по спискам работают..... места мало..согласна...но зато там всегда хорошая музыка и весело... и танцует много народу.... я 2 года подряд там день рождение отмечаю.....и мнеочнь нравится там публика..... все свои...всегда на позитиве....

Спасибо за ответ yes.gif Судя по Вашему описанию, должно быть весело, наверно схожу...но в уже, видимо, в следующем году biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(00alinochka00 @ Dec 23 2008, 17:32)
не понимаю людей,которые стремятся попасть в клубы,в которым им не место.Какая у них цель?У девушек найти "обеспеченного" мужчину?А у парней "обзавестись" нужными знакомствами....поверьте-это ведь глупо!для достижения этих целей,нужно использовать более качественные,надёжные методы.
"Просто повеселится?"!Очень глупо смотрится,когда компания каким-то образом попадает в клуб и "отдыхает"!(кто сталкивался с такими тот поймёт!)

Что значит "место - не место"?
А для вас,что место ? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(УлилУ @ Dec 21 2008, 12:36)
Девочки, у кого-нибудь бывает, что в клуб одна идешь? а то иногда так хочестя сходить, но компания не подбирается...

Бывает,очень часто !
У меня вообще мало подруг - тусовщиц.
А бОльшую часть просто не пустят в те клубы,в которые хожу я wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(life for you @ Dec 27 2008, 13:06)
QUOTE(00alinochka00 @ Dec 23 2008, 17:32)
не понимаю людей,которые стремятся попасть в клубы,в которым им не место.Какая у них цель?У девушек найти "обеспеченного" мужчину?А у парней "обзавестись" нужными знакомствами....поверьте-это ведь глупо!для достижения этих целей,нужно использовать более качественные,надёжные методы.
"Просто повеселится?"!Очень глупо смотрится,когда компания каким-то образом попадает в клуб и "отдыхает"!(кто сталкивался с такими тот поймёт!)

Что значит "место - не место"?
А для вас,что место ? biggrin.gif

"место"-это там где Вам комфортно,и вы не заморачиваетесь по поводу "поподу я сегодня в этот клуб или нет?!" "как туда попапасть",если человек не может попасть в тот или иной клуб,его не пускают и.т.д,я считаю,значит ему там просто не "место".
Есть много других клубов,в которые он сможет попасть.Надо просто чётко знать свои возможности и не соваться туда,куда не надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(00alinochka00 @ Dec 27 2008, 19:18)
"место"-это там где Вам комфортно,и вы не заморачиваетесь по поводу "поподу я сегодня в этот клуб или нет?!" "как туда попапасть",если человек не может попасть в тот или иной клуб,его не пускают и.т.д,я считаю,значит ему там просто не "место".
Есть много других клубов,в которые он сможет попасть.Надо просто чётко знать свои возможности и не соваться туда,куда не надо.

вы знаете...есть такая особенность у московских фейсконтрольщиков....они могу сегодня пустить одного человека, а завтра его же и не пустить....а потом черз 20 минут этот же человек проходит со своим другом без вопросов...я такое видела часто..так что если не пустили сразу,то это не показатель того что это не ваше место... просто настроение такой у фейсконтрольщика....

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Dec 28 2008, 01:52)

вы знаете...есть такая особенность у московских фейсконтрольщиков....они могу сегодня пустить одного человека, а завтра его же и не пустить....а потом черз 20 минут этот же человек проходит со своим другом без вопросов...я такое видела часто..так что если не пустили сразу,то это не показатель того что это не ваше место... просто настроение такой у фейсконтрольщика....

ну а зачем человеку ходить в то место,в котором его пускают через раз?неужели он этого получает удовольствие?это уже ,я считаю,не отдых.надо задуматься человеку,зачем пытаться попапасть туда,куда не пускают,или редко пускают.
есть клубы,в которых тематика "чисто для своих",так З А Ч Е М не "своему" человеку идти туда?

Поделиться сообщением

QUOTE(00alinochka00 @ Dec 28 2008, 17:06)

ну а зачем человеку ходить в то место,в котором его пускают через раз?неужели он этого получает удовольствие?это уже ,я считаю,не отдых.надо задуматься человеку,зачем пытаться попапасть туда,куда не пускают,или редко пускают.
есть клубы,в которых тематика "чисто для своих",так З А Ч Е М не "своему" человеку идти туда?

Ну человек ведь получает удовольствие не от того пустил его какой-то Петя или Вася...а от атмосферы, окружения, музыки, интерьера...
Хотя...Бывает и такое: прошла какая-нибудь обычная девочка самый строгий фэйс-контроль - и уже ночь удалась) потом подружкам можно хвастаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(life for you @ Dec 27 2008, 13:08)
Девочки, у кого-нибудь бывает, что в клуб одна идешь? а то иногда так хочестя сходить, но компания не подбирается...

Бывает,очень часто !

То есть Вам больше даже нравится одной ходить чем с подругами?
А минусы есть у таких походов?

Поделиться сообщением

так что если не пустили сразу,то это не показатель того что это не ваше место... просто настроение такой у фейсконтрольщика....

yes.gif

девушки, у меня такой вопрос, а вы в клубы всегда на каблуках ходите?
просто на прошлой неделе мою подругу не пустили в один клуб из-за того, что она не на каблуках. ну естественно мы пошли в другое место, но было как-то обидно, что на ходу нужно было решать куда теперь ехать unsure.gif

Поделиться сообщением

поделитесь-ка, это какие???ооочч интересно...Я как-то этого не понимаю "для своих".Я понимаю то, что есть заведения-клубы -рестораны, со сложившимся контингентом, куда ты приходишь и на 80% тебя окружают знакомые лиа, которые тебе на 100% приятны,но ИМХО, если бы эти лица не разбавылялись случайными людьми, там стало бы просто скучно.НО всё равно я не считаю такие места "местами чисто для своих" и была бы очень признательна, если бы Вы разъяснили мне смысл сего выражения. hi.gif Пока для меня это означает ...ммм.... некоторое снобство и глупый пафос.

Поделиться сообщением

QUOTE(iamyourdream @ Dec 29 2008, 10:53)

поделитесь-ка, это какие???ооочч интересно...Я как-то этого не понимаю "для своих".Я понимаю то, что есть заведения-клубы -рестораны, со сложившимся контингентом, куда ты приходишь и на 80% тебя окружают знакомые лиа, которые тебе на 100% приятны,но ИМХО, если бы эти лица не разбавылялись случайными людьми, там стало бы просто скучно.НО всё равно я не считаю такие места "местами чисто для своих" и была бы очень признательна, если бы Вы разъяснили мне смысл сего выражения. hi.gif Пока для меня это означает ...ммм.... некоторое снобство и глупый пафос.

зачем по вашему создают списки в клубах?
есть такие "свои" клубы,где есть только списки,випкарты,знакомство+бонус красивые девушки,которые украшают любой клуб.

Поделиться сообщением

QUOTE(00alinochka00 @ Dec 29 2008, 15:46)
QUOTE(iamyourdream @ Dec 29 2008, 10:53)

зачем по вашему создают списки в клубах?
есть такие "свои" клубы,где есть только списки,випкарты,знакомство+бонус красивые девушки,которые украшают любой клуб.

Например,...?
ЗЫ По описанию это больше похоже не на клубы, а на место для съема brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(00alinochka00 @ Dec 28 2008, 17:06)

мне просто например нравится атмосфера, музыка и публика в таких местах...и идти туда, куда всех пускают я не готова..поскольку встретить какого-то пьяного в хлам мулана я не готова..а в клубах где нормальный фейсконтроль всегда нормальные и адекватные люди...

QUOTE(безумная мышь @ Dec 29 2008, 00:48)
девушки, у меня такой вопрос, а вы в клубы всегда на каблуках ходите?
просто на прошлой неделе мою подругу не пустили в один клуб из-за того, что она не на каблуках. ну естественно мы пошли в другое место, но было как-то обидно, что на ходу нужно было решать куда теперь ехать unsure.gif

я всегда на каблуках..но я и по жизни в основном только на каблуках бегаю..для меня это и красиво и удобно...и танцую я на каблуках всю ночь спокойно....

QUOTE(Grunya @ Dec 29 2008, 17:33)
Например,...?

ванильный нинзя например... раньше крыша была совсем закрытой, газгольдер...таких мест на самом деле много..есть даже места где клубной ккартой является отпечаток пальца..и при входе дают карточку по которой вы покупаете напитки..т.е. не своим туда трудно попасть....

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Dec 29 2008, 19:38)
QUOTE(Grunya @ Dec 29 2008, 17:33)
Например,...?

ванильный нинзя например... раньше крыша была совсем закрытой, газгольдер...таких мест на самом деле много..есть даже места где клубной ккартой является отпечаток пальца..и при входе дают карточку по которой вы покупаете напитки..т.е. не своим туда трудно попасть....

Ну так там тоже не сплошь одни и те же люди, потому что туда спокойно можно провести своих друзей и неоднократно видела, как в "закрытые" клубы проводят людей, с которыми познакомились этой же ночью (и, чего уж там, была среди их числа angel_innocent.gif) А если говорить о том, что публика в массе своей одна и та же, так такое и в любом другом клубе (одна из причин, почему, например, я некоторые клубы просто стороной обхожу biggrin2.gif). Поэтому все-таки мне кажется странным деления на места "свои" и те, в которые не всякий раз получится попасть....

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 29 2008, 23:08)
Ну так там тоже не сплошь одни и те же люди, потому что туда спокойно можно провести своих друзей и неоднократно видела, как в "закрытые" клубы проводят людей, с которыми познакомились этой же ночью (и, чего уж там, была среди их числа angel_innocent.gif) А если говорить о том, что публика в массе своей одна и та же, так такое и в любом другом клубе (одна из причин, почему, например, я некоторые клубы просто стороной обхожу biggrin2.gif). Поэтому все-таки мне кажется странным деления на места "свои" и те, в которые не всякий раз получится попасть....

вообще-то в москве есть такая категория людей как тусовщики...они всегда тусят и везде...поэтому, посещая хорошие клубы в публике - они основная масса.... сама такая была раньше...сейчас чуть поменьше.....но все мы прекрасно знаем друг друга...нас знают фейсконтролищики....и мне лично приятно с ними общаться, поэтому я всегда рада посещать те места, где все свои...а проведение людей это абсолютно нормальная практика...но просто не форматные друзья все-равно будут не пропущенны.....

Поделиться сообщением

ухх... наконец то нашла куда написать.
всем привет.
Девочки кто завтра идет в "Лондон"???

Поделиться сообщением

QUOTE(life for you @ Dec 27 2008, 13:08)

Бывает,очень часто !

у меня бывает часто, потому что мало кто выдерживает такой ритм тусовок как я ))))) многие отказываются таскаться по клубам все выходные.
Если чо пишите мне, я никогда не откажусь пройтись по клубам (ну если только не буду при смерти)

Поделиться сообщением

QUOTE(УлилУ @ Dec 21 2008, 20:34)
QUOTE(Тигренк@ @ Dec 21 2008, 16:57)
QUOTE(УлилУ @ Dec 21 2008, 13:36)

У меня точно такая же ситуация! Вы из какого города? Давайте ходить вместе!!! flowers1.gif

Давайте! biggrin.gif Я из Москвы) А Вы?

можно я с вами? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас