Самая Счастливая:)(:

Клубы

1 010 сообщений в этой теме

QUOTE(УлилУ @ Dec 21 2008, 13:36)
Девочки, у кого-нибудь бывает, что в клуб одна идешь? а то иногда так хочестя сходить, но компания не подбирается...

У меня точно такая же ситуация! Вы из какого города? Давайте ходить вместе!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 21 2008, 15:30)
QUOTE(УлилУ @ Dec 21 2008, 14:27)
вот и думаю, как это со стороны смотрится. Некоторые наверное могут расценить это как "пришла сниматься".

Ну неадекватный человек может так подумать и на девушку, пришедшую с подругами, т.ч. по этому поводу не стоит заморачиваться.

согласна. Пьяные цепляются ко всем - не зависит одна ты или с подругами, пьяная или трезвая. Да и в принципе меня не беспокоит особо чужое мнение. Но вот все-таки наверное МЧ для съема обратит внимание больше на одинокую возле бара, чем с подругами за столиком)) проще подойти... А нам, одиноким и воспитанным, только и придется отшивать, а не расслабляться))

да и не опасно ли))

В самом клубе, думаю, не опасно, все-таки там есть охрана. А вот утром до метро сейчас, когда на улице поздно светает, не самая безопасная прогулка

О да, остается только такси и то, по вызову...а не пойманное около клуба)

еще интересно, фэйс-контроль одиночек пускает без проблем?

Это зависит от клуба и от вашего внешнего вида. Мне кажется, у некоторых может быть клубная политика - не пускать одиноких девушек, чтобы не портить репутацию...Идея: идите до начала дискотеки - типа выпить после работы biggrin2.gif

Идея!! thumbsup.gif и тусить там с 20.00 до 6 утра)) А в следующий раз охрана даже в 20.00 не пустит)) rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренк@ @ Dec 21 2008, 16:57)
Девочки, у кого-нибудь бывает, что в клуб одна идешь? а то иногда так хочестя сходить, но компания не подбирается...

У меня точно такая же ситуация! Вы из какого города? Давайте ходить вместе!!! flowers1.gif

Давайте! biggrin.gif Я из Москвы) А Вы?

Поделиться сообщением

Это зависит от клуба и от вашего внешнего вида. Мне кажется, у некоторых может быть клубная политика - не пускать одиноких девушек, чтобы не портить репутацию...Идея: идите до начала дискотеки - типа выпить после работы biggrin2.gif

все ведущие клубы Москвы с радостью принимают одиноких девушек))
и они не думают о своей репутации)им же выгоднее,дама встретит кавалера,а он угостит ее выпивкой))получается +$ заведению.

Поделиться сообщением

QUOTE(УлилУ @ Dec 21 2008, 21:34)

Ура! Я тоже из Москвы! Давай на ты?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 21 2008, 01:19)
QUOTE(life for you @ Dec 19 2008, 19:59)

И как вам Сохо,Мост,Крыша ?
Не была,не знаю )) biggrin.gif

Мост приятное заведение,по-моему жесткого fc/dc нет,единственное мне показалось,что соотношения народа и его размеров несколько не правильное,ибо временами даже стоять негде sleep.gif и душно....сильно.

в Сохо возрастная категория публики будет повыше,очень уютное местечко,хороший качественный хауз,но и фс/дс соответствующий.

Крыша Мира,считаю из лучших клуб,проходили раньше по спискам,или по секретному слову, biggrin.gif стильный интерьер,публика хорошая,но мальчики в прямоугольной оправе очков там задолбали fegh.gif

не знаю...в Крыше мне всегда нравилось только месторасположение..и этот балкон-супер вид! но вот тусовка и музыка.. не очень....ну возможно, я просто старовата для Крыши...
а вот Мост с Сохо- это да, все грамотно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 21 2008, 14:21)
Я сама не ходила, но постоянно вижу девушек, которые приходят одни. Мне кажется, это актуально, если собираетесь всю ночь танцевать, а не общаться и бухать laugh.gif Хотя, клуб - это одно из немногих мест, куда я точно не смогу пойти одна. Мне нужна веселая компания biggrin.gif

Я тоже постоянно ходила с компанией, а сейчас все друзья в делах, работах, отношениях и т.д. А я без клубов жить не могу))...
вот и думаю, как это со стороны смотрится. Некоторые наверное могут расценить это как "пришла сниматься". да и не опасно ли))
еще интересно, фэйс-контроль одиночек пускает без проблем?

во-первых, это абсолютно нормально, прийти одной. что такого, если все друзья сумейные- дома чтоли телевизор смотреть?
во-вторых- какая клубу разница. вобще и непонятно, кто один пришел, а кто не один, может вас там уже толпа внутри ждет. такчто даже не думайте про такую проблему. у меня многие подруги приходят так-встречаемся уже в клубе внутри, и поэтому по одному и заходим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Dec 22 2008, 09:28)
во-первых, это абсолютно нормально, прийти одной. что такого, если все друзья сумейные- дома чтоли телевизор смотреть?
во-вторых- какая клубу разница. вобще и непонятно, кто один пришел, а кто не один, может вас там уже толпа внутри ждет. такчто даже не думайте про такую проблему. у меня многие подруги приходят так-встречаемся уже в клубе внутри, и поэтому по одному и заходим.

Вы в меня уверенность вселили) shuffle.gif

Ну все, держитесь, клубы brows.gif

Поделиться сообщением

УлилУ, если-таки сходите одна, отпишитесь потом, ага bigwink2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренк@ @ Dec 21 2008, 23:16)
QUOTE(УлилУ @ Dec 21 2008, 21:34)

Ура! Я тоже из Москвы! Давай на ты?

Я тебе в личку написала! Конечно давай на "ты" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 22 2008, 22:17)
УлилУ, если-таки сходите одна, отпишитесь потом, ага bigwink2.gif

Ок, обязательно напишую! Только это уже случится в Новом году)

Поделиться сообщением

QUOTE(УлилУ @ Dec 21 2008, 12:36)

я часто хожу одна,потому что точно знаю,что в тех клубах,куда хожу,встречу 1000 своих знакомых-друзей.Поэтому если никто из близких друзей не хочет,а мне срочно надо потанцевать и выпить,я иду одна.
И никогда по этому поводу не заморачиваюсь,мне что с друзьями-весело,что одной.
Вы в какие клубы ходите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 21 2008, 01:19)
QUOTE(life for you @ Dec 19 2008, 19:59)

И как вам Сохо,Мост,Крыша ?
Не была,не знаю )) biggrin.gif

Мост приятное заведение,по-моему жесткого fc/dc нет,единственное мне показалось,что соотношения народа и его размеров несколько не правильное,ибо временами даже стоять негде sleep.gif и душно....сильно.

в Сохо возрастная категория публики будет повыше,очень уютное местечко,хороший качественный хауз,но и фс/дс соответствующий.

Крыша Мира,считаю из лучших клуб,проходили раньше по спискам,или по секретному слову, biggrin.gif стильный интерьер,публика хорошая,но мальчики в прямоугольной оправе очков там задолбали fegh.gif

А сейчас нет секретного кода ?))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

не понимаю людей,которые стремятся попасть в клубы,в которым им не место.Какая у них цель?У девушек найти "обеспеченного" мужчину?А у парней "обзавестись" нужными знакомствами....поверьте-это ведь глупо!для достижения этих целей,нужно использовать более качественные,надёжные методы.
"Просто повеселится?"!Очень глупо смотрится,когда компания каким-то образом попадает в клуб и "отдыхает"!(кто сталкивался с такими тот поймёт!)

Поделиться сообщением

QUOTE(00alinochka00 @ Dec 23 2008, 17:32)
не понимаю людей,которые стремятся попасть в клубы,в которым им не место.Какая у них цель?У девушек найти "обеспеченного" мужчину?А у парней "обзавестись" нужными знакомствами....поверьте-это ведь глупо!для достижения этих целей,нужно использовать более качественные,надёжные методы.
"Просто повеселится?"!Очень глупо смотрится,когда компания каким-то образом попадает в клуб и "отдыхает"!(кто сталкивался с такими тот поймёт!)

А как понять где твое место? мне кажется ты сам это чувствуешь - если тебе в клубе комфортно, все тебя устраивает и отдыхается хорошо - то оно как раз и твое? разве не так?

Поделиться сообщением

QUOTE(00alinochka00 @ Dec 23 2008, 15:38)
QUOTE(УлилУ @ Dec 21 2008, 12:36)

я часто хожу одна,потому что точно знаю,что в тех клубах,куда хожу,встречу 1000 своих знакомых-друзей.Поэтому если никто из близких друзей не хочет,а мне срочно надо потанцевать и выпить,я иду одна.
И никогда по этому поводу не заморачиваюсь,мне что с друзьями-весело,что одной.
Вы в какие клубы ходите?

Так как хожу редко (к сожалению))) - хожу всегда в разные. Из всего пройденного - больше всего понравились Опера и Фабрик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 19 2008, 00:01)
мне кажется навряд ли закроют.
он же сейчас для молодежи альтернатива Дягеливу.
а для иностранцев как публичный дом,где можно снять красивенькую молоденькую девочку на ночь.

рай никогда не станет альтернативой дягелеву....это разные уровни.... когда андреас начал промоутировать рай, я сразу поняла, что место обреченно....ведь именно андреас угробил когда-то first..... да чего стоит тот факт, что на фейсе в раю - фейсконтрольщих из шамбалы, выгнанный оттуда за драку.... я рай вообще не люблю.....

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 21 2008, 21:55)
все ведущие клубы Москвы с радостью принимают одиноких девушек))
и они не думают о своей репутации)им же выгоднее,дама встретит кавалера,а он угостит ее выпивкой))получается +$ заведению.

и многие женские компании проходят поодиночке специально, чтобы у фейсконтрольщика не возникло вопросов....

Поделиться сообщением

а насчет мест... я очень люблю всегда
1. крыша мира
2. soho
3. famous
4. бар симачева
5. ванильный ниндзя

если же у меня есть желание напиться и зажечь не думая ни о чем....то мы с друзьями обычно делаем это в таких невысшего эшелона клубах как:
1.сорри, бабушка
2. техникум молодежи
3.реал маккой

очень жалею о закрытии этих мест:
1. бар 7
2. тундра бар
3. 30/7

Поделиться сообщением

fofinha, а Вы в бар симачева по списку проходите? И еще интересно, насколько там зажигательные дискотеки: диджеи вроде прикольные, а танцует много народу? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(УлилУ @ Dec 23 2008, 23:10)
QUOTE(00alinochka00 @ Dec 23 2008, 17:32)

А как понять где твое место? мне кажется ты сам это чувствуешь - если тебе в клубе комфортно, все тебя устраивает и отдыхается хорошо - то оно как раз и твое? разве не так?

ну конечно,поэтому я и не понимаю таких людей,которые стремятся попасть,туда куда им не нужно,им там не комфортно,если даже идя в клуб они думают,как бы пройти фэйс контроль....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу