Самая Счастливая:)(:

Клубы

1012 сообщения в этой теме

QUOTE(00alinochka00 @ Dec 3 2008, 23:13)
QUOTE(life for you @ Dec 2 2008, 21:08)
QUOTE(00alinochka00 @ Nov 28 2008, 17:39)
QUOTE(Юля88 @ Nov 28 2008, 11:41)
QUOTE(00alinochka00 @ Nov 27 2008, 19:44)
ох....уже завтра начинаются выходные...куда ж сходить!

нуууу..вариантов много...но в голове светится слово "опера")

вполне возможно....правда я на той недели в оперу и в пятницу и в субботу заезжала....и в раю и в пятницу и субботу была....и на крыше,и в сохо(только в пятницу)....вот так каждые выходные.... mad.gif

а как вы проходите в эти клубы ? brows.gif

как и все,через входную дверь biggrin.gif
кстати не была только в фэймосе,а у меня лично на него на работе валяются какие-то бланки на карты,их заполняешь,потом выдают карту,по которой в фэймос идёшь,и тебя там ещё кто-то встречает....правда по этой карте много бонусов...

я про фейс ) там же строго angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(life for you @ Dec 4 2008, 13:35)
QUOTE(00alinochka00 @ Dec 3 2008, 23:13)
QUOTE(life for you @ Dec 2 2008, 21:08)
QUOTE(00alinochka00 @ Nov 28 2008, 17:39)
QUOTE(Юля88 @ Nov 28 2008, 11:41)
QUOTE(00alinochka00 @ Nov 27 2008, 19:44)
ох....уже завтра начинаются выходные...куда ж сходить!

нуууу..вариантов много...но в голове светится слово "опера")

вполне возможно....правда я на той недели в оперу и в пятницу и в субботу заезжала....и в раю и в пятницу и субботу была....и на крыше,и в сохо(только в пятницу)....вот так каждые выходные.... mad.gif

а как вы проходите в эти клубы ? brows.gif

как и все,через входную дверь biggrin.gif
кстати не была только в фэймосе,а у меня лично на него на работе валяются какие-то бланки на карты,их заполняешь,потом выдают карту,по которой в фэймос идёшь,и тебя там ещё кто-то встречает....правда по этой карте много бонусов...

я про фейс ) там же строго angel_innocent.gif

вполне может кому-то так кажется....

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Dec 3 2008, 10:31)
блэк октобер уже больше года как нету..жары тоже...

жару закрыли? когда? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Dec 8 2008, 01:01)
QUOTE(Юля88 @ Dec 3 2008, 10:31)
блэк октобер уже больше года как нету..жары тоже...

жару закрыли? когда? huh.gif

в апреле вроде. или я путаю чето blink.gif

Поделиться сообщением

Ходим.еще как biggrin2.gif
Рай
Версия
Мост
Крыша
Сохо
Ивенто
Фабрик
Театро
Опера.
Фэймос
В Раю в послед. время много малолетних девочек развелось,как фотки посмотрю аш ужасаюсь,кто их туда пускает mad.gif а так вроде не заметно их)) fegh.gif

Поделиться сообщением

Забыла Лондон.)но там что-то жесть в послед. время. ,девочка знакомая там танцует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 17 2008, 02:24)

В Раю в послед. время много малолетних девочек развелось,как фотки посмотрю аш ужасаюсь,кто их туда пускает mad.gif а так вроде не заметно их)) fegh.gif

а они там всегда были biggrin.gif мне вобще этот клуб с детский сад напоминает... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 17 2008, 02:32)
Забыла Лондон.)но там что-то жесть в послед. время. ,девочка знакомая там танцует.

минус у них-далеко они находятся..а что за жесть? не стоит ехать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Dec 17 2008, 11:14)

просто не понятно как там фейс контроль работает..
пускают практически всех,насчитала чуваков взрослых штук 6-7 в белых майках fegh.gif ,теть в безразмерной одежде и прочее.. unsure.gif
может кому-то это покажется нормальным,но я не люблю такую публику no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Dec 17 2008, 11:13)

а они там всегда были biggrin.gif мне вобще этот клуб с детский сад напоминает... biggrin.gif

и фс/дс там странный,много раз видела,что какую нить симпатичную девушку не пускают,а сразу же за не проходит какая-то безвкусно одетая страшная дама... mad.gif а за ней вереница 10 -классниц из Подмосковья fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 17 2008, 17:08)

и фс/дс там странный,много раз видела,что какую нить симпатичную девушку не пускают,а сразу же за не проходит какая-то безвкусно одетая страшная дама... mad.gif а за ней вереница 10 -классниц из Подмосковья fegh.gif

ага! biggrin.gif это все говорят-про странный выбор фейса biggrin.gif вот реально интересно было бы с ними поговорить, почему они так 10- классниц любят biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Dec 17 2008, 17:05)
QUOTE(Юля88 @ Dec 17 2008, 11:14)

просто не понятно как там фейс контроль работает..
пускают практически всех,насчитала чуваков взрослых штук 6-7 в белых майках fegh.gif ,теть в безразмерной одежде и прочее.. unsure.gif
может кому-то это покажется нормальным,но я не люблю такую публику no.gif

ну понятно... я думаю, все дело в отдаленности..большого выбора в публике нету...

Поделиться сообщением

ой..да рай даже закрывать будут...была там три недели назад(точно не помню,с памятью проблемы),народу поубавилось....да и недели две назад там маски шоу были,после этого оч впечатление попортилось о клубе....
а про молоденьких девушек,а куда нам деться? biggrin.gif
если хотите постарше,можно в сохо зайти.....вот там как раз молоденьких оч мало....

Поделиться сообщением

QUOTE(00alinochka00 @ Dec 18 2008, 17:17)

ой..да рай даже закрывать будут...была там три недели назад(точно не помню,с памятью проблемы),народу поубавилось....да и недели две назад там маски шоу были,после этого оч впечатление попортилось о клубе....
а про молоденьких девушек,а куда нам деться? biggrin.gif
если хотите постарше,можно в сохо зайти.....вот там как раз молоденьких оч мало....

мне кажется навряд ли закроют.
он же сейчас для молодежи альтернатива Дягеливу.
а для иностранцев как публичный дом,где можно снять красивенькую молоденькую девочку на ночь.

Поделиться сообщением

Рай
Версия
Мост
Крыша
Сохо
Ивенто
Фабрик
Театро
Опера.
Фэймос

И как вам Сохо,Мост,Крыша ?
Не была,не знаю )) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(life for you @ Dec 19 2008, 19:59)

И как вам Сохо,Мост,Крыша ?
Не была,не знаю )) biggrin.gif

Мост приятное заведение,по-моему жесткого fc/dc нет,единственное мне показалось,что соотношения народа и его размеров несколько не правильное,ибо временами даже стоять негде sleep.gif и душно....сильно.

в Сохо возрастная категория публики будет повыше,очень уютное местечко,хороший качественный хауз,но и фс/дс соответствующий.

Крыша Мира,считаю из лучших клуб,проходили раньше по спискам,или по секретному слову, biggrin.gif стильный интерьер,публика хорошая,но мальчики в прямоугольной оправе очков там задолбали fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у кого-нибудь бывает, что в клуб одна идешь? а то иногда так хочестя сходить, но компания не подбирается...

Поделиться сообщением

Я сама не ходила, но постоянно вижу девушек, которые приходят одни. Мне кажется, это актуально, если собираетесь всю ночь танцевать, а не общаться и бухать laugh.gif Хотя, клуб - это одно из немногих мест, куда я точно не смогу пойти одна. Мне нужна веселая компания biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ Dec 21 2008, 14:21)
Я сама не ходила, но постоянно вижу девушек, которые приходят одни. Мне кажется, это актуально, если собираетесь всю ночь танцевать, а не общаться и бухать laugh.gif Хотя, клуб - это одно из немногих мест, куда я точно не смогу пойти одна. Мне нужна веселая компания biggrin.gif

Я тоже постоянно ходила с компанией, а сейчас все друзья в делах, работах, отношениях и т.д. А я без клубов жить не могу))...
вот и думаю, как это со стороны смотрится. Некоторые наверное могут расценить это как "пришла сниматься". да и не опасно ли))
еще интересно, фэйс-контроль одиночек пускает без проблем?

Поделиться сообщением

QUOTE(УлилУ @ Dec 21 2008, 14:27)
вот и думаю, как это со стороны смотрится. Некоторые наверное могут расценить это как "пришла сниматься".

Ну неадекватный человек может так подумать и на девушку, пришедшую с подругами, т.ч. по этому поводу не стоит заморачиваться.
да и не опасно ли))

В самом клубе, думаю, не опасно, все-таки там есть охрана. А вот утром до метро сейчас, когда на улице поздно светает, не самая безопасная прогулка
еще интересно, фэйс-контроль одиночек пускает без проблем?

Это зависит от клуба и от вашего внешнего вида. Мне кажется, у некоторых может быть клубная политика - не пускать одиноких девушек, чтобы не портить репутацию...Идея: идите до начала дискотеки - типа выпить после работы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу