Самая Счастливая:)(:

Клубы

1 010 сообщений в этой теме

QUOTE(Темная Теплая @ Nov 14 2008, 12:08)
Мы с супругом собираемся в Мск через 2 недельки, хотелось бы сходить в какой-нибудь хороший клуб. Судя по отзывам в инете выделила для себя Рай, Опера, Зона, Fabrique. Насколько я поняла в два первых клуба не так просто пройти и публика там более пафосная, а 2 последних клуба попроще, но тоже оч достойные. Так ли это? Может быть я ошибаюсь и эти клубы не оч то хорошие??? Куда посоветуйте сходить???

нууу... Зона сейчас не шибко крутое место. Фабрик ничего так место, вполне. Рай и Опера да, довольно пафосные места, там и дресс код строже.
вот тут Солянку упоминали, мне оно нравится, забавное место. Лувр вот тоже ничего. 16 тонн неплохо, но я туда на концерты только хожу.
а вы вообще какую музыку любите, какую публику?

Поделиться сообщением

мне 21 год. Жить не могла без клубов в 15 лет)
с 19 не хожу. Выросла. танцую иногда в диджей кафе ) Люблю и Любима) Ловить мне лично там нечего..елси тока фотки свои потом на сайтах) Но и тут у меня муж -фотограф

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 16 2008, 00:11)
QUOTE(Темная Теплая @ Nov 14 2008, 12:08)
Мы с супругом собираемся в Мск через 2 недельки, хотелось бы сходить в какой-нибудь хороший клуб. Судя по отзывам в инете выделила для себя Рай, Опера, Зона, Fabrique. Насколько я поняла в два первых клуба не так просто пройти и публика там более пафосная, а 2 последних клуба попроще, но тоже оч достойные. Так ли это? Может быть я ошибаюсь и эти клубы не оч то хорошие??? Куда посоветуйте сходить???

нууу... Зона сейчас не шибко крутое место. Фабрик ничего так место, вполне. Рай и Опера да, довольно пафосные места, там и дресс код строже.
вот тут Солянку упоминали, мне оно нравится, забавное место. Лувр вот тоже ничего. 16 тонн неплохо, но я туда на концерты только хожу.
а вы вообще какую музыку любите, какую публику?

Хотелось бы, чтобы публика хорошая была, от 22 лет и выше angel_innocent.gif
Направление музыки...Для меня не так важно, люблю ремиксы на наши песни, типа диджея Винни, попсятница я кароче biggrin.gif Вот муж любит музыку "пожестче", но главная цель не музыка, а просто отдохнуть в хорошем месте, посомтреть какова клубная жизни Москвы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная Теплая @ Nov 16 2008, 22:30)
Хотелось бы, чтобы публика хорошая была, от 22 лет и выше   angel_innocent.gif
Направление музыки...Для меня не так важно, люблю ремиксы на наши песни, типа диджея Винни, попсятница я кароче  biggrin.gif  Вот муж любит музыку "пожестче", но главная цель не музыка, а просто отдохнуть в хорошем месте, посомтреть какова клубная жизни Москвы   shuffle.gif

идите в оперу, рай или фабрик. лучше сразу в три за ночь. увидите всю клубную жизнь и нормальную публику

Поделиться сообщением

QUOTE(Dead_Barbie @ Nov 16 2008, 20:21)
мне 21 год. Жить не могла без клубов в 15 лет)
с 19 не хожу. Выросла. танцую иногда в диджей кафе ) Люблю и Любима) Ловить мне лично там нечего..елси тока фотки свои потом на сайтах) Но и тут у меня муж -фотограф

в клубы не только ловить кого-то и фотографироваться ходят. иногда там люди просто танцуют и отдыхают

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная Теплая @ Nov 17 2008, 09:54)
Grunya, Юля88 спасибо девочки!!! flowers1.gif

напиши потом куда пойдете и какие впечатления) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Nov 17 2008, 12:39)
QUOTE(Темная Теплая @ Nov 17 2008, 09:54)
Grunya, Юля88 спасибо девочки!!! flowers1.gif

напиши потом куда пойдете и какие впечатления) flowers1.gif

Обязательно!!!

Поделиться сообщением

Я тут еще почитала про клубы Нефть и Пропаганда. Как они вам???

Поделиться сообщением

Была в пятницу в Бархате biggrin.gif
Музыка супер ! Шевцов sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная Теплая @ Nov 17 2008, 13:16)

не была и не хочу даже.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я периодически хожу в Пропаганду, чаще по четвергам (привычка с Четвергов Санчеса). Мне нравится: публика - преимущественно студенты (под утро правда бывает появляются какие-то сомнительные личности), музыка - хороший, на мой взгляд, хаус, всегда хорошая атмосфера.

Поделиться сообщением

Пропаганда мне не очень нравится как клуб..это больше для любителей евопейского минимализма мне кажется..вот днем туда зайти покушать-самое то! но тусить-неее...

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Nov 18 2008, 13:03)

Пропаганда мне не очень нравится как клуб..это больше для любителей евопейского минимализма мне кажется..вот днем туда зайти покушать-самое то! но тусить-неее...

Понятно. Вычеркиваем biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Темная Теплая @ Nov 18 2008, 14:34)
QUOTE(Юля88 @ Nov 18 2008, 13:03)

Понятно. Вычеркиваем biggrin.gif

В Пропаганде часто играет драм, публика там соответствующая; я ходила, не плохо провела время. Но если вам такая музыка не нравится, то, конечно лучше не надо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кто в Феймосе был ???

Я была, очень похож на First, если не ошибаюссь- это новый проект тех же промоутеров-отсюда и схожесть: и музыки, и публики , и интерьера. В целом ничё так, расположен недалеко от Оперы- удобно перемещаться, если есть привычка объезжать несколько клубов за ночь)) А вообще, ИМХО конечно, но масштабные клубные проекты в Москве хороши только первые полгода после открытия. А потом чё-та происходит...не знаю даж как объяснить..."но чё-та не то и не так " (с) становится...

на каблуках никогда не ходила, фотки из клуба на сайтах никогда не выкладывала

эээ...не поняла ...Вы думаете мы сами свои фотки выкладываем????

Поделиться сообщением

Кто в сохорумс был?туда по картам или можно без карт?в интернете про сохорумс информации мало....

Поделиться сообщением

[quote=iamyourdream,Nov 21 2008, 11:58]
[quote]
[quote]на каблуках никогда не ходила, фотки из клуба на сайтах никогда не выкладывала [/quote]
эээ...не поняла ...Вы думаете мы сами свои фотки выкладываем????

[/quote]
А если не сами, так зачем вообще об этом думать?

Поделиться сообщением

00alinochka00, в Сохо можно без карт, но когда я была фейс был достаточно жесткий...Может не всегда так...не знаю...

А если не сами, так зачем вообще об этом думать?

вот ей-богу, не понимаю Вас...да кто об этом думает... просто, например, моё самолюбие тешит натыкаться на свои красивые фотографии в интернете, в красивых интерьерах в обществе таких же красивых людей ( воистину, тщеславие- мой самый любимый грех(с.) ) + танцевать хожу всегда "при параде"+ фотки делают профессиональные фотографы, поэтому могу признать, что фотографии из клубов , честно стыренные из тырнета- одни из лучших в моем фотоальбоме.

ЗЫ Сорри за офф, тк давайте всё же обсуждать клубы, а не кто в чем и зачем туда ходит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас