Dead_Barbie

Платное лечение или районная пол-ка

287 сообщений в этой теме

QUOTE(Carmina @ Jan 2 2009, 23:01)
Когда выбирала к какому ортодонту идти, сначала подалась в районную поликлиннику, но там мне не понравился врач. Какая-то оказалась грубоватая в общении. Кроме того, она сказала, что все время лечения мне обойдется примерно в 50 т.р. + аппаратура. И я решила, что если уж лечиться и платить так много денег, так надо искать врача, с которым будет приятно общаться. По рекомендации нашла частную клинику, очень довольна врачом, плачу 3400 р. в месяц. Мне там уже понравилось, решила, что буду и потом у них лечиться.

Это как понимать? Вы платите за время, а не за зубы которые вам делают? Первый раз о таком слышу blink.gif Это где такое? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(homjaka @ Nov 5 2008, 12:49)
автор, тема такая есть. "Стоматология. Клиники и центры Москвы"
там этот вопрос поднимался уже раз 100

А где сейчас эта тема? Я её не нашла!

Поделиться сообщением

QUOTE(Люция @ Jan 28 2009, 01:26)
QUOTE(Carmina @ Jan 2 2009, 23:01)
Когда выбирала к какому ортодонту идти, сначала подалась в районную поликлиннику, но там мне не понравился врач. Какая-то оказалась грубоватая в общении. Кроме того, она сказала, что все время лечения мне обойдется примерно в 50 т.р. + аппаратура. И я решила, что если уж лечиться и платить так много денег, так надо искать врача, с которым будет приятно общаться. По рекомендации нашла частную клинику, очень довольна врачом, плачу 3400 р. в месяц. Мне там уже понравилось, решила, что буду и потом у них лечиться.

Это как понимать? Вы платите за время, а не за зубы которые вам делают? Первый раз о таком слышу blink.gif Это где такое? unsure.gif

Это за брекеты - их установка, регулирование, подтягивание дуг и т.п. - в общем, ортодонтологическое лечение. Сейчас в платной клинике я тоже плачу фиксированную сумму в месяц, независимо от числа посещений.

Поделиться сообщением

как-то в далеком детстве заболел зуб, дико причем, время было уже позднее, поэтому мама повела меня в частную клинику в соседнем доме. Я сидела и кайфовала в кресле. В итоге оказалось, что маме даже денег не хватило - домой побежала... Влетело в копеечку. Пломба выскочила через год blink.gif

Вчера делали надрез десны в месте растущего зуба мудрости (ходила в обычную районную поликлиннику). Анастезия стоит 500 руб, врач - отличная, приятная, добрая женщина, успокаивала меня, стишки про "Трусишку зайку серенького" рассказывала biggrin.gif (я безумная трусиха).

В субботу записалась в частную клинику через знакомого, нужно залечить 2 зуба, вот уж не знаю, в какую сумму это это встанет huh.gif

А так, обычно ВСЕГДА ходила в районные поликлинники, хотя с детства воспоминания о стоматологах не самые приятные - на 3-х зубах в возрасте 7-8 лет мне наживаю удаляли нервы и чистили каналы shutup.gif shutup.gif shutup.gif Я как вспомню эту адскую боль, до сих пор дурно становится wacko.gif

Поделиться сообщением

В бесплатную-больше ни за что ranting_w.gif Там такие аппараты стоят, что мама дорогая hi.gif да и врачи пока тебе там высверливают сидят прянички да вышивание обсуждают...

Нашла платную, хоть и не очень близко, но зато кабинет небольшой,уютный и врач мне понравилась)

Так что как повезет)

Поделиться сообщением

Все пломбы из городской мне год переделывали в платной, очень обидно, потому что первые пломбы ставили на крошечные дырочкм, а сейчас просверлено больше

Правда, "своего" врача я нашла лишь со второго захода, но ни на кого ее не променяю wub.gif
Пару раз то клиника должна была мне, то я им, просто в следующий раз рассчитывались

Поделиться сообщением

Была сегодня в Медбиоспектре на Каширке (по рекомендации). Обслуживание на высшем уровне. У меня, к сожалению, нет возможности посещать платные клиники, но я решила после сегодняшнего посещения затянуть ремень и доделать все оставшиеся зубы именно там.
Сегодня мне поменяли пломбу, с анастезией делали, я кайфовала прям. Заплатила 1800
Я ЗА платные клиники thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Я тоже только за платные клиники. Вот как раз сейчас вернулась, еще наркоз не отошел. Лечусь по страховке, но там ограниченные мероприятия, думаю потом еще за деньги пойду. В поликлинику не пойду ни под каким предлогом. Мне там в школе зуб вырывали - так привязывали к креслу(( брррррр, как вспомню((((( ужОс.

Поделиться сообщением

Нашла своего врача год назад) теперь зубки только у неё делаю))
вчера залечила последний больной зуб) wub.gif
+1 за платные клиники)

Поделиться сообщением

Я лечу только платно, т.к. от районной медицины чуть не лишилась зуба dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(friend @ Nov 9 2008, 21:36)
хожу в платную,просто потому что по времени удобнее(дольше работают) и к дому ближе

ну да..... работали б до ночи бесплатные-ходили бы....ага. laugh.gif

Поделиться сообщением

В бесплатные никогда не ходила.....
Платные то же разводят только так. Ходить нужно по рекомендациям.

Поделиться сообщением

QUOTE(_WinD_ @ Feb 17 2009, 14:56)
зуб вырывали - так привязывали к креслу(( брррррр, как вспомню((((( ужОс.

че, серъезно??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(УТИ-ПУТИ @ Feb 19 2009, 21:54)
QUOTE(_WinD_ @ Feb 17 2009, 14:56)
зуб вырывали - так привязывали к креслу(( брррррр, как вспомню((((( ужОс.

че, серъезно??? blink.gif

Серьезнее некуда, к сожалению(((( Один раз к креслу привязывали, а еще один в кресло сначала садилась мама, брала меня на руки и держала, а стоматологи уже тогда работали. Я и сейчас очень напряжена в кресле, даже если не больно((((

Поделиться сообщением

Хожу в платную клинику по страховке, отличный врач, приятное облуживание и не бьет по карману biggrin.gif

Поделиться сообщением

Лечусь в платной клинике. Врач уже лет 5 меня ведет. Он уволился из бесплатной, я за ним пошла. Тааакой лапочка и профи! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_WinD_ @ Feb 20 2009, 13:15)
Серьезнее некуда, к сожалению(((( Один раз к креслу привязывали, а еще один в кресло сначала садилась мама, брала меня на руки и держала, а стоматологи уже тогда работали. Я и сейчас очень напряжена в кресле, даже если не больно((((

охренеть, чего только не бывает blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Только платная клиника. В городской все зубки попортили, все переделываю.

Поделиться сообщением

только вот дорого зубки делать..зато в я платной врачей не боюсь) там спокойно приятно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу