Dead_Barbie

Платное лечение или районная пол-ка

287 сообщений в этой теме

Либо к знакомым, либо в платную cool.gif

Поделиться сообщением

я лечусь в ведомственной поликлинике, но в платном кабинете, там современное оборудование и хорошие материалы. Лечение одного зуба (с анестезией и проч) обходится в 900-1000 рублей.
В бесплатной была последний раз в детстве, больше ноги моей там не будет. Показательно: у меня пол рта перелечено, красиво-аккуратно, но все же. Когда проходила медкомиссию, пришла в районную поликлинику.. Врач, осмотрев, обнаружила только 4 пломбы blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bier @ Nov 9 2008, 15:32)
к сожалению в районной поликлинике невозможно качественно вылечить зуб, независимо от квалификации врача. У врача минимум требуемых инструментов, а иногда и меньше минимума. У врача нет ассистента.

+1. Материалы,, инструменты, ассистент(ы), качественная rg-, возможность незамедлительной консультации специалистов, в.ч. возможность выбора - от решений эконом-класса до премиум.

Поделиться сообщением

В районную больше ни ногой! Только у хорошего врача (по рекомендации), работающего на хорошем оборудовании. Дорого, конечно. Но зато я не боюсь, что мне сделают что-нибудь не так. Вообще доверие к стоматологу ни за какие деньги не купишь.

Поделиться сообщением

В районной поликлинике было испорчено пару зубов. Просто так, ошиблись они. Поэтому сейчас только платно, в определенном центре у определенного врача, так как например в том же центре, но другой врач вместо того, чтобы лечить предпочитает все нафиг вырвать.

Поделиться сообщением

Нашла небольшую частную клинику возле дома, платную конечно.
Удобно, что они работают по выходным и до 20 часов.
В районные нехожу уже давно, со школы.

Поделиться сообщением

Как-то в в одной платной клинике депульпировала зубы, делал это врач, к которому меня направил ортопед. Деньги взяли по полному, за постоянные пломбы. я переспрашивала, надо ли мне еще раз придти, вряч сказал, уже не надо, стоят постоянные пломбы, не временные. надо было еще обратиться к стоматологу, пошлак другому. Другой врач сказал, что у меня стоят временные пломбы. Это подтвердили и в другом месте. Представляете? пять зубов, один из которыз с тремя каналами. Денег отдала кучу. Не стала скандалить, просто пошла в другую клинику. как-то автоматически пропало доверие и к ортопеду, который направил меня к этому терапевту.

Поделиться сообщением

Только в поликлинике
Оборудование и материалы вполне на уровне, врачи все отличные
По настроению, иногда доплачиваю за материалы

Поделиться сообщением

платное лечение
чтобы попасть в поликлиннику, нужно в 6 утра прийти, взять талончик, сесть в очередь, и возможно, после обеда тебя примут. и еще обхамят, откажутся сделать анастезию, и поставят пломбу, которая не продержится и трех месяцев. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Sweet @ Dec 20 2008, 20:22)
платное лечение
чтобы попасть в поликлиннику, нужно в 6 утра прийти, взять талончик, сесть в очередь, и возможно, после обеда тебя примут. и еще обхамят, откажутся сделать анастезию, и поставят пломбу, которая не продержится и трех месяцев. sleep.gif

у меня в поликлинике ничего такого нет
только талончеги

Поделиться сообщением

Хожу в платную и все-равно не по себе. Поход туда - уже подвиг. А если бы еще и талончики, очереди и незнакомый врач...

Поделиться сообщением

Я хожу только в платную, т.к. в районной не пойми как залечили. В платной врач все пламбы заново ставила!
хожу в платную спокойно, знаю, что больно не будет

Поделиться сообщением

Когда выбирала к какому ортодонту идти, сначала подалась в районную поликлиннику, но там мне не понравился врач. Какая-то оказалась грубоватая в общении. Кроме того, она сказала, что все время лечения мне обойдется примерно в 50 т.р. + аппаратура. И я решила, что если уж лечиться и платить так много денег, так надо искать врача, с которым будет приятно общаться. По рекомендации нашла частную клинику, очень довольна врачом, плачу 3400 р. в месяц. Мне там уже понравилось, решила, что буду и потом у них лечиться.

Поделиться сообщением

платное лечение в районной поликлинике brows.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

лечу в районной поликлинике, удобно, что рядом с домом, за время лечения познакомилась с врачом, записываюсь к нему по телефону, никаких талончиков и очередей, за пломбу из нормально материала естественно доплачиваю.

Поделиться сообщением

Хожу к двум стоматологам: к одному платно и всем довольна, к другому бесплатно и довольна не меньше.
разница в том что платно я лечу передние зубки, а бесплатно задние (их все равно никто не видит) smile.gif

Поделиться сообщением

я лечу только в платной.

Поделиться сообщением

Я считаю, что искать надо не клинику, а врача. Мой врач сменил уже несколько клиник и я перемещаюсь за ним следом smile.gif

Поделиться сообщением

весной решила полечить зубики (а мне казалось, особо и лечить нечего, несколько маленьких дырочек, ниче не болит и т.п.), пошла в районную, мне там понаставили пломбочек по 1500 р. (светоотверждаемые). Сидела довольная полгода, потом начался дискомфорт в разных зубах (как будто пломбы двигаются). Пошла по страховке в платную, там меня направили на снимок всех зубиков, все посмотрели, выдали вердикт - 6 коронок и некоторые зубы перелечить, а также посетить пародонтолога. В районной ничего подобного не скажут, кому там надо за бесплатно разбираться. В общем буду ходить в платную, тем более сильно кризисных зубов нет, постепенно сделаю, хоть и дорого.

Поделиться сообщением

Пойду только к знакомому врачу или по чье-либо рекомендации. И без разницы, платная это клиника или обычная районная поликлиника

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу