Dead_Barbie

Платное лечение или районная пол-ка

287 сообщений в этой теме

сейчас хожу в платную, но к врачу по знакомству и  рекомендациям. 

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация, платная клиника с современным оборудованием + врач по рекомендации. 

До этого ходила тоже вроде по рекомендации, но в место существенно бюджетнее (обычная поликлиника на платной основе), нажила себе кучу проблем с зубами как результат. И вот не понятно, к врачу моему там вечно были очереди, люди по договоренности приходили и в кассу и мимо кассы. То ли врач не такой уж и хороший был, то ли действительно без нормального оборудования им сложно делать качественно.

Поделиться сообщением

Только платная или по знакомству. У меня мама сходила в районную. Пломба вылетила через две недели :facepalm:

Поделиться сообщением

В студенчестве лечила бесплатно, сейчас платно. Бесплатное лечение - это конвейер для больных, только успеть каждому боль убрать, ни о какой эстетике речи быть не может.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.04.2017 в 16:12, FRAU сказал:

Только платная или по знакомству.

Конечно.

Я лечусь у платного, а тут была ситуация, что мне надо было срочно. А он на этой неделе работал в бесплатной. Я к нему туда приехала.

Руки-то у него золотые, к нему там самая большая запись. Но ведь оборудование не то, даже плевательницы не было. Я вообще в шоке была, как он еще умудряется  там хорошо лечить.

Так что стараюсь попасть к нему же, но все-таки в платную, где есть условия плюсом к его рукам.

Поделиться сообщением

В бесплатную ни ногой больше.  До сих пор помню,  как год назад так прижало,  что отменила запись в платную клинику и этим же зимним вечером поехала в ближайшую стоматологию. Пришлось выждать очередь,  но это мелочи по сравнению с тем,  что какой-то несчастный зуб мне удаляли 20-25 минут.  Как камера пыток и даже заморозка не спасала положение. 

Поделиться сообщением

Лечусь платно всегда. Сейчас поменяла стоматолога, у нее оснащение лучше, медсестра есть. Стало совсем комфортно лечить зубы, надеюсь, что в профессиональном плане она тоже не подведет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу