Leonsiya

Офисная работа

75 сообщений в этой теме

QUOTE(Kaприз @ Nov 7 2008, 13:29)
у наших тренеров как-то не принято на 100% выкладыватся, хотя оно и понятно, если давать 10-12 тренировок в неделю, то конечно беречь себя приходится (хотя когда они выкладываются, то фoру дадут любому).

странно huh.gif
у нас выкладываются именно на 100%... хотя тоже не менее 10 занятий в неделю не считая индивидуалок...

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Nov 7 2008, 19:28)
у наших тренеров как-то не принято на 100% выкладыватся, хотя оно и понятно, если давать 10-12 тренировок в неделю, то конечно беречь себя приходится (хотя когда они выкладываются, то фoру дадут любому).

странно huh.gif
у нас выкладываются именно на 100%... хотя тоже не менее 10 занятий в неделю не считая индивидуалок...

я имела ввиду что прыгают-бегают-зажигают они, конечно на 100, но вот на пампе берут вес явно меньше того с которум могли бы работать. Ну мне это понятно, если 5-6 пампов в неделю, то надо беречь себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Nov 7 2008, 20:00)
QUOTE(cherry_lips @ Nov 7 2008, 19:28)

странно huh.gif

я имела ввиду что прыгают-бегают-зажигают они, конечно на 100, но вот на пампе берут вес явно меньше того с которум могли бы работать. Ну мне это понятно, если 5-6 пампов в неделю, то надо беречь себя.

у нас и на пампе мне кажется по максимуму выкладываются...
например Паша на приседы берет обычно 6 блинов по 4,5кг и 2 по 2,2 либо 8 блинов по 4,5кг

Поделиться сообщением

QUOTE(Julliettte @ Nov 6 2008, 19:42)
QUOTE(Ирищка @ Nov 6 2008, 13:46)
для меня всегда суббота и воскресенье - зал! Т.к. в будни с этой работай не получается, а в выходные спокойно потренироваться и усе!
Да, да когда тренируешься, то есть не кайф, жалко потраченные ккал набирать! Я вот когда в зал хожу, то спокойно на диете сижу, если без него, то никак не могу себя заставить просто на диете сидеть!

Во-во! Я, когда в зал хожу, прихожу домой, готовая НЕ есть ничего до завтрака след. днём, а тут мама чуть ли не с порога "Картошечку будешь? с мясом?" (моё любимое блюдо ranting_w.gif ), конечно же отказыюсь, скрипя зубами и с ноющим желудком, зато потом на завтрак наедаюсь бутербродами как обжора.
А когда не хожу в зал, всегда ужинаю, потом ещё булочку или шоколадку, т.к. не могу без этого.. shutup.gif
Вывод - в зал надо мне ходить каждый день, чтобы вдобавок ещё и не ужинать biggrin2.gif

ну...мамы есть мамы...моя все меня кормит, когда может это сделать...и причитает, что совсем худая я не по возврасту...Я думаю, хорошо, что мы отдельно живем иначе, быть мне толстой biggrin2.gif
А вот каждый день фитнес - все же не стоит...у меня от ежедневных треней начался деприсняк...то есть я перестаралась...устала...фитнес должен быть в удовольствие и у каждого свой ритм...для меня сейчас это 3-4 раза в неделю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сирень @ Nov 7 2008, 13:19)
я тут недавно со знакомым тренером общалась..
расказала ему идею о том, что у них - самая удачная работа для здоровья...
и, знаете, что он мне ответил?...

цитирую:
".. Да ты что?! от такой работы с ума сойти можно: худеют все не по дням, а по часам, и бороться с этим КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО: поесть-то не всегда вовремя получается!!!"
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Я один раз вышла из зала, где была тренировка, а в остальном зале, где тренажёры, пахло едой... blink.gif При чём таааак вкуусно, что аж слюнки потекли.. Кафе нет в здании, только бар, там коктейли, соки, вода.. но еды нет.. Может тренер в подсобке разогревал еду себе, чтобы не похудеть.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, я к вам hi.gif

пол года назад устройлась на работу... сидячий образ жизни-желание много и часто кушать... стала вес набирать sad.gif не критично, но всё же... до работы-не тостела вообще sad.gif как не старалась... так вот-хотела потолстеть-старалась из всех сил-а жирок на боках вылез sad.gif нет чтобы в руки-ноги уйти sad.gif

Поделиться сообщением

Ладно. Скажем, с ожирением можно бороться - не есть булочки, конфетки, пирожные и т.п., вечером не кушать (это диико сложно shutup.gif ), но как бороться с тем, что у меня отекают ноги? Я весь день сижу... Под вечер ноги (икры) как будто я бежала 5 км вместо работы sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julliettte @ Nov 13 2008, 14:59)
Ладно. Скажем, с ожирением можно бороться - не есть булочки, конфетки, пирожные и т.п., вечером не кушать (это диико сложно shutup.gif ), но как бороться с тем, что у меня отекают ноги? Я весь день сижу... Под вечер ноги (икры) как будто я бежала 5 км вместо работы sleep.gif

мне эта проблема очень знакома.

1. больше пить воды и чаще ходить в туалет.
когда почки хорошо работают, вода не задерживается.
организм задерживает воду, когда испытывает её недостаток.

2. раз в час вставать и прогуливаться (как раз до туалета, например)

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Nov 11 2008, 19:34)
девочки, я  к вам hi.gif

пол года назад устройлась на работу... сидячий образ жизни-желание много и часто кушать... стала вес набирать sad.gif не критично, но всё же... до работы-не тостела вообще sad.gif как не старалась... так вот-хотела потолстеть-старалась из всех сил-а жирок на боках вылез sad.gif нет чтобы в руки-ноги уйти sad.gif

да уж жирок уходит всегда не туда куда нужно ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сирень @ Nov 13 2008, 18:06)

А я вот на работе черт знает сколько пью...И только зеленый чай.А все равно ноги отекают... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Nov 13 2008, 17:57)
QUOTE(Сирень @ Nov 13 2008, 18:06)

А я вот на работе черт знает сколько пью...И только зеленый чай.А все равно ноги отекают... cry.gif

не чая много пить, а воды. чистой, без ничего.
чай за воду не считать.
я выпиваю 2 -2,5л простой воды в день. чай - это по желанию. но обычно - ещё 3-5 кружек

Поделиться сообщением

думаю надо спортом побольше заниматься, а все остальное дело нехитрое, и конфетки можно скучать итд итд, просто не лениться а делать элементраную зарядку дома, либо записаться в фитнес куда нибудь. главное победить лень

Поделиться сообщением

QUOTE(Сирень @ Nov 13 2008, 14:06)

Я в день выпиваю максимум пол-бутылки 0,5 л. Не хочется больше, т.к. всё время холодно мне, от прохладной воды ещё холоднее будет. Чай не люблю пить на работе.
Раз в час итак встаю. То пройтись до бухгалтера в соседний кабинет, то в туалет, то почту посмотреть. Но это занимает максимум минуту-две. Остальное время - сидеть сидеть сидеть...

Поделиться сообщением

QUOTE(Julliettte @ Nov 15 2008, 18:46)

Я в день выпиваю максимум пол-бутылки 0,5 л. Не хочется больше, т.к. всё время холодно мне, от прохладной воды ещё холоднее будет. Чай не люблю пить на работе.
Раз в час итак встаю. То пройтись до бухгалтера в соседний кабинет, то в туалет, то почту посмотреть. Но это занимает максимум минуту-две. Остальное время - сидеть сидеть сидеть...

вот потому что так мало пьёте чистой воды, потому и отёки.
пейте тёплую.
поверьте, я говорю именно потому что раньше тоже пила очень мало, отекала от лишнего стакана воды.. и мёрзла, кстати.

не говорила бы, если бы тоже не работала на сидячей работе и не нашла из проблемы отёков выход.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сирень @ Nov 15 2008, 19:00)
QUOTE(Julliettte @ Nov 15 2008, 18:46)

пейте тёплую.
поверьте, я говорю именно потому что раньше тоже пила очень мало, отекала от лишнего стакана воды.. и мёрзла, кстати.

не говорила бы, если бы тоже не работала на сидячей работе и не нашла из проблемы отёков выход.

можно еще компрессионный трикотаж попробовать. отлично как профилактика варикоза, и от отеков хорошо помогает (точнее, их просто нет, как и напряжения и тяжести в ногах)

Поделиться сообщением

QUOTE(Сирень @ Nov 15 2008, 19:00)
пейте тёплую.

Спасибо за совет, буду пробовать bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу