Leonsiya

Офисная работа

75 сообщений в этой теме

я по утрам и есть не могу и заниматся не могу biggrin2.gif спит мой организм и все тут!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сирень @ Nov 4 2008, 11:10)

когда у меня не было денег на фитнес-клуб, я вставала в 4:45, и делала зарядку дома. каждый день. утром и вечером.
просто была мотивация. мне это было НАДО!

мне это тоже далеко не просто давалось.
просто встать было проще,чем ныть перед зеркалом, что я толстая.

если бы было наоборот - не вставала бы.

выбор всегда за нами.

золотые слова yes.gif
меня тоже добивают жалобы девушек на то, что мол времени и сил нет на то, чтобы заниматься sleep.gif работа тяжелая, денег нет, зима, депрессия, снегом дорогу в зал замело... biggrin2.gif

все это отмазки, значит не настолько хочется
если нет денег на зал- занимайся дома: купи диск и занимайся хоть по пол часа, если нет двд, купи две гантели, и в нете куча упражнений есть

а времени у меня, например тоже нет: работа каждый день, спорт - три раза в неделю, после работы тащусь с баулом, курсы - два раза в неделю, зато в выходные отсыпаюсь biggrin.gif и потом чем больше делаешь, тем больше успеваешь. просто я себе поставила за правило - три раза в неделю нужно на спорт сходить и точка. мч и друзья научились подстраиваться , хотя тяжело было противостоять уговорам сходить куда-ниб посидеть в кафешку, в кино итд вместо спорта

Поделиться сообщением

Девочки, согласна!
Главное ХОТЕТЬ! А все отальное отмазки! Вотя такая зараза, все отмазываюсь и отмазываюсь! Сегодня на треню никак, но с завтрешенго дня обязательно пойду и так постоянно! А я все толстею и толстею! И смотреть на себ яуже тошно, а я ем. А в ояисе вообще одни булочки да шоколадки! Вот дома неделю сидела, так правильно питалась и тренирвоалась, а тут просто жуть! Но это тоже отмазка, надо брать себя в руки, если ноги не длежат!

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Nov 5 2008, 01:05)
Я поняла yes.gif Иногда я вообще могу спать сутки-другие, просыпаясь лишь на два-три часа в день biggrin.gif Такое напает состояние, что нет сил проснуться no.gif

Извиняюсь за оффтоп, а Ты работаешь? (можно на "ты"?)
Я, когда государственные праздники, или, скажем, новогодние праздники, сплю как суслик целыми днями.. Просыпаюсь в час, похожу пару часиков, куда-то съезжу, приезжаю домой, опять спать тянет. Иду поспать пару часиков. Соня я.
Надо витаминчиков купить, невозможно уже..

Поделиться сообщением

Значит не тоже, если высыпаешься за малое количество часов . Я говорю о конкретных часах НЕОБХОДИМЫХ жизненно мне, не меньше 8-9 часов в сутки. А желательно все 10. И ложиться рано я не могу - в жизни ещё есть книги, которые нужно прочесть и фильмы, которые нужно посмотреть, и вообще ночь моё время, когда я себя чувствую хорошо и спокойно. К тому же я сова, и когда обстоятельство извне пытаются мои биоритмы поломать, реагирую очень плохо, моментально обостряется язва желудка, впадаю в депрессию и поднимается температура. Попытки изменить не приводят ни к чему, кроме ужасного самочувствия 
Спорт с утра для меня такой стресс, что вся польза от спорта нивелируется стресс-шоком. Максимум - пара асан или минут 15 на эллиптическом, чтобы проснуться. Моё время для спорта - вечер и день после обеда. Если некогда в спортзал, то или дома, или гулять.

ох, вы прям меня описали
если меня выпнуть в зал - я могу, конечно, поделать там что-нибудь часик - но энтузиазма - ноль целых ноль десятых
вот вечером - дааа
главное, не в 10-11 вечера, потому что я тогда и в 2 ночи не засну

Поделиться сообщением

QUOTE(BelKaLisa @ Nov 5 2008, 12:33)
QUOTE(Сирень @ Nov 4 2008, 11:10)

когда у меня не было денег на фитнес-клуб, я вставала в 4:45, и делала зарядку дома. каждый день. утром и вечером.
просто была мотивация. мне это было НАДО!
мне это тоже далеко не просто давалось.
просто встать было проще,чем ныть перед зеркалом, что я толстая.
если бы было наоборот - не вставала бы.
выбор всегда за нами.

золотые слова yes.gif
меня тоже добивают жалобы девушек на то, что мол времени и сил нет на то, чтобы заниматься sleep.gif работа тяжелая, денег нет, зима, депрессия, снегом дорогу в зал замело... biggrin2.gif
все это отмазки, значит не настолько хочется
если нет денег на зал- занимайся дома: купи диск и занимайся хоть по пол часа, если нет двд, купи две гантели, и в нете куча упражнений есть
а времени у меня, например тоже нет: работа каждый день, спорт - три раза в неделю, после работы тащусь с баулом, курсы - два раза в неделю, зато в выходные отсыпаюсь biggrin.gif и потом чем больше делаешь, тем больше успеваешь. просто я себе поставила за правило - три раза в неделю нужно на спорт сходить и точка. мч и друзья научились подстраиваться , хотя тяжело было противостоять уговорам сходить куда-ниб посидеть в кафешку, в кино итд вместо спорта

+1
Жаждущий ищет возможности, нежелающий - причины))

Я бывает даже в субботу или воскресенье в зал езжу (он у меня рядом с работой в центре, но не рядом с домом). Так некоторые знакомые у виска крутят, мол, выходные тратить на ТАКОЕ!! Не понимают, что для меня этот лучший вид отдыха))
Еще проверено, если на выходных иду в зал - не устраиваю себе праздник живота) короче, одна польза))) brows.gif

Поделиться сообщением

для меня всегда суббота и воскресенье - зал! Т.к. в будни с этой работай не получается, а в выходные спокойно потренироваться и усе!
Да, да когда тренируешься, то есть не кайф, жалко потраченные ккал набирать! Я вот когда в зал хожу, то спокойно на диете сижу, если без него, то никак не могу себя заставить просто на диете сидеть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Nov 6 2008, 14:46)
для меня всегда суббота и воскресенье - зал! Т.к. в будни с этой работай не получается, а в выходные спокойно потренироваться и усе!
Да, да когда тренируешься, то есть не кайф, жалко потраченные ккал набирать! Я вот когда в зал хожу, то спокойно на диете сижу, если без него, то никак не могу себя заставить просто на диете сидеть!

точно!
когда работаешь над собой, тогда и хочется делать это комплексно.
я вот устраивала себе неделю без зала ... меня ТАК понесло на ней..
работала функция: "сейчас всё равно отдых, можно и шоколадину за 1 присест слопать... вот начну снова в зал ходить, тогда и буду за собой следить..."

хотя - может, иногда и полезно такие вот недели себе устраивать... пару раз в году ? а?

а по теме:
я вот решила себе придумывать разные дела на обеденный перерыв. в общем, поводы, чтобы выйти.
и раньше - всегда оставалась в офисе в обед, мотивируя это тем, что "нормально поесть в округе всё равно сложно, у меня обед с собой, да и работы завались..."

а теперь - обедаю по-прежнему своей едой, просто успеваю ещё пару дел на улице сделать: обувь в ремонт отнести, книжку купить..

лишь бы прогуляться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Nov 6 2008, 13:46)

Во-во! Я, когда в зал хожу, прихожу домой, готовая НЕ есть ничего до завтрака след. днём, а тут мама чуть ли не с порога "Картошечку будешь? с мясом?" (моё любимое блюдо ranting_w.gif ), конечно же отказыюсь, скрипя зубами и с ноющим желудком, зато потом на завтрак наедаюсь бутербродами как обжора.
А когда не хожу в зал, всегда ужинаю, потом ещё булочку или шоколадку, т.к. не могу без этого.. shutup.gif
Вывод - в зал надо мне ходить каждый день, чтобы вдобавок ещё и не ужинать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня мама не поняла покупки карты. Сказала. что вот увидишь, месяц отходишь и бросишь, что она читала про такие случаи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Nov 5 2008, 09:39)
я по утрам и есть не могу и заниматся не могу  biggrin2.gif спит мой организм и все тут!

вот и я такая... bb.gif любые попытки результат нулевой! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Nov 6 2008, 20:52)
У меня мама не поняла покупки карты. Сказала. что вот увидишь, месяц отходишь и бросишь, что она читала про такие случаи.

зависит исключительно от вас и от атмосферы в вашем клубе
я подружку подбивала купить карту (она и сама все думала, но никак не решалась) - так уже полгода ее пример показывает, что клуб это круто!! она каждую свободную минутку туда рвется wink.gif
и у меня - пример похожий smile.gif я просто по работе оч много зависаю допоздна. Но если только выделяется минута - иду в клуб
там весело оч и инструкторы классные!! Даж если не фигура - то все это затягивает еще больше wink.gif

Поделиться сообщением

я тоже офисный червь...но время на спорт вечером-всегда находится, учитывая что клуб работает до 24 cool.gif
если говорить не о клубе- то хожу пешком по ступенькам, а не ехжу на лифте..и до метро всегда хожу от дома пешком -минут 10 в горку -чем не зарядка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Тоже сижу по 9 часов в день...((Тренировки по утрам+правильное питание- это мое все!3 раза в неделю минимум на фитнес хожу,на выходных старюсь гулять побольше...Плюс на работе из сладкого только горький шоколад,все остальное безобидное))

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry_lips @ Nov 6 2008, 23:16)
QUOTE(Tulippa @ Nov 6 2008, 20:52)

зависит исключительно от вас и от атмосферы в вашем клубе
я подружку подбивала купить карту (она и сама все думала, но никак не решалась) - так уже полгода ее пример показывает, что клуб это круто!! она каждую свободную минутку туда рвется wink.gif
и у меня - пример похожий smile.gif я просто по работе оч много зависаю допоздна. Но если только выделяется минута - иду в клуб
там весело оч и инструкторы классные!! Даж если не фигура - то все это затягивает еще больше wink.gif

Я ей так объяснила:
-Мам, вот представь. У тебя ожирение. тебе надо соблюдать диету. Диету от ожирения прописывают многим людям. Только кто-то ее делает своим образом жизни, а кто-то бросает из-за слабовольности. Ты бы на кого сориентировалась?.
Она поняла.

Поделиться сообщением

я тут недавно со знакомым тренером общалась..
расказала ему идею о том, что у них - самая удачная работа для здоровья...
и, знаете, что он мне ответил?...

цитирую:
".. Да ты что?! от такой работы с ума сойти можно: худеют все не по дням, а по часам, и бороться с этим КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО: поесть-то не всегда вовремя получается!!!"
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Поделиться сообщением

я хожу полчаса пешком до работы, в спортзал к сожалению сейчас не хожу, но удивительно, что я очень похудела по сравнению с тем,что было когда я в зале занималась. видимо мышцы ушли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сирень @ Nov 7 2008, 13:19)

цитирую:
".. Да ты что?! от такой работы с ума сойти можно: худеют все не по дням, а по часам, и бороться с этим КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО: поесть-то не всегда вовремя получается!!!"
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif

а у меня наоборот двое тренеров спрашивали как мне так удалось похудеть lol.gif
я ответила что они и виноваты smile.gif
Ну и я конечно очень придирчивая к фигурам, но у нас у тренеров девочек у всех есть такие "мягкие места", не, они конечно стройные и спортивные, но у некоторых занимающихся фигурки получше даже будут в плане соотношения мышцы/жирок shuffle.gif особенно если в душевой посмотреть (в спортивном то мы все красотки) blush2.gif
у наших тренеров как-то не принято на 100% выкладыватся, хотя оно и понятно, если давать 10-12 тренировок в неделю, то конечно беречь себя приходится (хотя когда они выкладываются, то фoру дадут любому).

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Nov 7 2008, 14:29)
QUOTE(Сирень @ Nov 7 2008, 13:19)

цитирую:
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif

а у меня наоборот двое тренеров спрашивали как мне так удалось похудеть lol.gif
я ответила что они и виноваты smile.gif
Ну и я конечно очень придирчивая к фигурам, но у нас у тренеров девочек у всех есть такие "мягкие места", не, они конечно стройные и спортивные, но у некоторых занимающихся фигурки получше даже будут в плане соотношения мышцы/жирок shuffle.gif особенно если в душевой посмотреть (в спортивном то мы все красотки) blush2.gif
у наших тренеров как-то не принято на 100% выкладыватся, хотя оно и понятно, если давать 10-12 тренировок в неделю, то конечно беречь себя приходится (хотя когда они выкладываются, то фoру дадут любому).

не, на самом деле у нас тоже разные есть.
а если с клиентами сравнивать, то у нас есть много и "перехудевших" среди них. явно - маслы во все стороны, просто жесть..
но они на групповых - такими слабенькими оказываются.. небыстрыми..

но мне кажется - куда лучше быть ловким, активным, выносливым, чем супер-мега рельефным, и чтоб ни одного мягкого места...

у девушек должны быть мягкие места..
но это уже офф. smile.gif

просто меня позабавило то, что "у всех свои проблемы". у мужчины-тренера проблема: он худеет и не успевает отъедаться smile.gif) видите ли smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу