makovka

Сыроедение

668 сообщений в этой теме

Девушки, в ЖЖ можно найти пользователя rawinrussia - у нее масса сыроедческих рецептов! (ссылку вставить нельзя, статья про эту девушку из конкурентного журнала - могу в личку кинуть по запросу).

Поделиться сообщением

QUOTE(makovka @ Aug 8 2009, 08:48)
Девушки, в ЖЖ можно найти пользователя rawinrussia - у нее масса сыроедческих рецептов! (ссылку вставить нельзя, статья про эту девушку из конкурентного журнала - могу в личку кинуть по запросу).

Ага, у нее можно много интересного почитать.. Она из Чикаго, кажется..

Поделиться сообщением

Кэрин Калабресе

На этой фотографии ей 61 год, сейчас ей 62, она бабушка. Сыроедит она уже больше 20 лет. Но она была моделью и потрясающей красавцей в молодости, не каждому так выглядеть в любом возрасте.

[attachmentid=440701]

karyn_in_blue.jpg

Поделиться сообщением

Вот еще одно фото. Ее же.

[attachmentid=440702]

karyn_standing.JPG

Поделиться сообщением

нас недавно был такой случай, когда женщина стала сыроедкой и умерла от сердечного приступа, а потом у нее нашли какой то тромб, потом врачи скажут, а вот все оттого, что не ходила к врачам, а я считаю. что нужно не насильно от всего отказываться, а слушать себя, если ты не готов к таким переменам, то лучше переходить на них постепенно, чтобы твое тело не просило о пощаде..Поэтому ко всему нужно приходить медленно и постепенно, тогда и польза вам.

Поделиться сообщением

один мужчина из за болезни был вынужден перейти на сырую еду, он был весь седой и после месяца такого сидения у него стали расти черные волосы, т.е. седина ушла....

Поделиться сообщением

QUOTE(makovka @ Aug 8 2009, 07:48)

спасибо, уже нашла ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Душа-81 @ Aug 10 2009, 07:01)
QUOTE(makovka @ Aug 8 2009, 07:48)

спасибо, уже нашла ее.

а можно ссылку в личку? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Душа-81 @ Aug 10 2009, 06:57)
нас недавно был такой случай, когда женщина стала сыроедкой и умерла от сердечного приступа, а потом у нее нашли какой то тромб, потом врачи скажут, а вот все оттого, что не ходила к врачам, а я считаю. что нужно не насильно от всего отказываться, а слушать себя, если ты не готов к таким переменам, то лучше переходить на них постепенно, чтобы твое тело не просило о пощаде..Поэтому ко всему нужно приходить медленно и постепенно, тогда и польза вам.

Согласна. Я тоже долго шла к сыроедению. Сначала перечитала все, что могла об этом. Потом пообщалась с сыроедами (правда виртуально). Стала устраивать сыроедные дни, сравнивать, как я себя чувствую, какие ощущения после вареной еды и сырой. Но больше всего на меня повлияли рассказы Изюма (на сайте сыромоноед). Удивительно, что этот человек делает..

Поделиться сообщением

QUOTE(Nannochka @ Aug 11 2009, 21:11)
QUOTE(Душа-81 @ Aug 10 2009, 06:57)

Согласна. Я тоже долго шла к сыроедению. Сначала перечитала все, что могла об этом. Потом пообщалась с сыроедами (правда виртуально). Стала устраивать сыроедные дни, сравнивать, как я себя чувствую, какие ощущения после вареной еды и сырой. Но больше всего на меня повлияли рассказы Изюма (на сайте сыромоноед). Удивительно, что этот человек делает..

я читала этот сайт, почему-то тамне разрешена регистрация, незнаете почему? А что он там делает? Ничего особенно не заметила, может невнимательно читала?
Читала его рассказ про роды жены, к человеку была антипатия, как он выражается отвратительно...понимаю, что его все достали, но нужно к этому относится спокойно..раз выбрал такой путь..

Поделиться сообщением

Душа-81, согласна, что Изюм очень груб. Меня это раздражает тоже. Но он очень много делает для форумчан. Поддерживает, все объясняет. По идее ему на фиг это не надо, он уже добился многого, жил бы да жил своей сыроедной семьей. Но он там плакаты разные сделал, другие форумы читает, опровергает, убеждает.. В общем, время тратит. Бесит, конечно, его некоторые формулировки. Я после первого чтения его постов очень долго не заходила на этот сайт. А потом решила изучить. Это ж чужой опыт, еще меня семья Изюма очень вдохновляет. На его грубость стараюсь не обращать внимания.

А на счет регистрации - у меня тоже не получается.

Душа-81, а Вы - сыроедка? Как вообще питаетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nannochka @ Aug 12 2009, 21:52)
Душа-81, согласна, что Изюм очень груб. Меня это раздражает тоже. Но он очень много делает для форумчан. Поддерживает, все объясняет. По идее ему на фиг это не надо, он уже добился многого, жил бы да жил своей сыроедной семьей. Но он там плакаты разные сделал, другие форумы читает, опровергает, убеждает.. В общем, время тратит. Бесит, конечно, его некоторые формулировки. Я после первого чтения его постов очень долго не заходила на этот сайт. А потом решила изучить. Это  ж чужой опыт, еще меня семья Изюма очень вдохновляет. На его грубость стараюсь не обращать внимания.

А на счет регистрации - у меня тоже не получается.

Душа-81, а Вы - сыроедка? Как вообще питаетесь?

я питаюсь по одной системе Зож "Алфей", там 30% можно вареной пищи до обеда, а потом только сырой, я пока не 100% сыроедка, но к этому стремлюсь и уверена, что у меня получится.....просто слушаю свой организм, и по ощущениям...иногда получается неделями сидеть на сыроедстве, иногда позволяю себе вареного...
Изюма я тоже читала ,не обращаю внимание на его грубости, читаю как опыт.

Поделиться сообщением

Мой МЧ зарегин на сайте Изюма, успел, когда это еще было возможно. Говорит, что Изюму надоело общаться с теми, кто день-другой посыроедил, возомнил себя сыроедом и теперь идет к нему на форум, да еще и будет писать всякую, по его словам, чушь в плане химического состава пищи и прочую ересь. Как то так.

Ой, девушки... мой то .... стал уже практически фруторианцем (ест только фрукты, само собой только свежие и монотрофно). Ну хотя бы на них вес поднял себе, а то был совсем худющим. У него уже организм перестроился на новое питание полностью (по его словам).
Если кого интересует его опыт - ЖЖ сыроеда

Поделиться сообщением

QUOTE(makovka @ Aug 13 2009, 11:10)
Мой МЧ зарегин на сайте Изюма, успел, когда это еще было возможно. Говорит, что Изюму надоело общаться с теми, кто день-другой посыроедил, возомнил себя сыроедом и теперь идет к нему на форум, да еще и будет писать всякую, по его словам, чушь в плане химического состава пищи и прочую ересь. Как то так.

Ой, девушки... мой то .... стал уже практически фруторианцем (ест только фрукты, само собой только свежие и монотрофно). Ну хотя бы на них вес поднял себе, а то был совсем худющим. У него уже организм перестроился на новое питание полностью (по его словам).
Если кого интересует его опыт - ЖЖ сыроеда

Ой, как интересно... А сами Вы не сыроедите? Я вот только начинаю. А с Изюмом я согласна, что не фиг форум засорять, потом новичкам трудно найти по-настоящему стоящую информацию. Главное, чтоб там если что, вопросы можно было задать как-нибудь.. Но там вроде бы и гости пишут... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Интересно, какую цель преследуют девушки, переходя на сыроедение. Красота, здоровье, долголетие, внутренняя гармония или оптимальный вес? Меня привлекают красота и здоровье. Еще заметила, что настроение всегда отличное и я редко раздражаюсь wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nannochka @ Aug 13 2009, 21:27)
Ой, как интересно... А сами Вы не сыроедите? Я вот только начинаю.

Сама я пробовала сыроедить. Подряд сыроедческих дней было (монотрофных) порядка 3-х недель, далее все перемешивалось с немонотрофным сыроедением и с добавлением 1-2 раза в день приготовленных блюд. И все это было, пока я с МЧ пребывали в Индии, т.е. там, где комфортно сыроедить хоть круглый год. (в Испании, где живет Изюм, лучше с климатом, чем в центральной рф sleep.gif эх)
Сейчас же у меня выходит 1 трапеза в день сыроедческая (в основном, овощной салат) и до нескольких сыроедческих перекусов (в основном, фрукты, орехи).
Пока сильно не заморачиваюсь этим. Огромного мотива перейти на сырую пищу не имею. Но все может быть. А целью может стать опять таки здоровье, красота, оптимальный вес. Для гармонии медитации))), долголетие если б только от еды и зависело ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nannochka @ Aug 13 2009, 21:32)
Интересно, какую цель преследуют девушки, переходя на сыроедение. Красота, здоровье, долголетие, внутренняя гармония или оптимальный вес? Меня привлекают красота и здоровье. Еще заметила, что настроение всегда отличное и я редко раздражаюсь  wub.gif

я просто сама пришла к сыроедению, просто мое тело это захотело....

Поделиться сообщением

Выходит, я пока одна 100% сыроедка здесь. biggrin.gif И то, только начинающая ))))))) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nannochka @ Aug 15 2009, 20:13)
Выходит, я пока одна 100% сыроедка здесь.  biggrin.gif  И то, только начинающая )))))))  blush2.gif

Вот и расскажите, каков ваш рацион! Мне интересно. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nannochka @ Aug 15 2009, 20:13)
Выходит, я пока одна 100% сыроедка здесь.  biggrin.gif  И то, только начинающая )))))))  blush2.gif

у меня сейчас 90-100%, сегодня 100%, не насилую свой организм, то что если больше 60% сыроедства, уже процесс большой, омоложение, очищение, поэтому я не тороплюсь....да и кому то надо....
Я нашла кучу форумом про сыроедение, статей, очень интересно...сейчас читаю книгу Светланы и Леонида Жарова про сыроедение...в ЖЖ Светлана тоже есть...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу