makovka

Сыроедение

668 сообщений в этой теме

QUOTE(Calatrava @ Mar 11 2015, 09:53)
Адюдюка, да, тёплая вода с лимоном и медом это sla.gif

Нут готоалю согласно инструкции на упаковке, не менее 36 часов приходится аыиачивать, да, поэтому и жалуюсь, что хлопотно - следить, промывать, время засекать. Думаю о проращивателе, вы не пробовали?
Зелёная гречка в ашане??) у нас ашана нет, но можно заказать эту гречку в одном магазине, где я пшеницу беру. Попробую.
У меня ещё вопрос: вы пьете аптечные витамины? Меня волнует кальций, железо и йод. Я ем пчелиную пыльцу и сушеную морскую капусту. Салат зарравляю кунжутным маслом, но думаю, этого недостаточно

Скорее всего Вы правильно думаете, что недостаточно, поскольку кальций из продуктов усваивается всего на 10-15%... А также у нас поголовная нехватка витамина Д3, поскольку солнца в нашем климате недостаточно… Я сама кальций аптечный пью, мне очень нравится, как он усваивается, эффект виден. Нравится Компливит кальций д3, хотя по цене он как раз не дорогой…

Поделиться сообщением

Адюдюка, попробовала сегодня пророщенную гречку - вкусняшка, оказывается sla.gif
Добавляю теперь в свой рацион к нуту и пшенице bb.gif

Поделиться сообщением

Euheniya Khx, пью пока кальций в виде бад, но в будущем хотелось бы от этого отойти
На данный момент принимаю чайную ложку пчелиной пыльцы, спирулины, расторопши и сушеной морской капусты в день плюс кунжут в виде семечек и масла в салат, но думаю это маловато... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Утром понравился салат. Капуста очень тонко нашинкованная белокачанная, шпинат, зеленый горошек мороженный,чуть подогретый, масло подсолнечное, чуток зелени лука, морковка, грибы маринованные в специях и масле, чуток сыроедческого майонеза.

Поделиться сообщением

Семечки и кунжут чем мельче и мокрей,тем усвоятся быстрей. ДА и эффективней

Поделиться сообщением

Я наверно что-то не так понимаю, какая готовка на се? Чем мне нравится, фрукты-овощи-орехи ем в сыром виде, самый вкус раскрывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алекса13 @ Mar 16 2015, 18:19)
Я наверно что-то не так понимаю, какая готовка на се? Чем мне нравится, фрукты-овощи-орехи ем в сыром виде, самый вкус раскрывается.

кто не сыро-моно, сыроедные блюд готовит)

Поделиться сообщением

Салат такой вкусный оказался: молодая капустка,редиска, перец болгарский зеленый, лук зеленый,совсем чуток щавеля, помидорка, огурцы, льяное масло без горчинки,чуток морской соли. sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу