makovka

Сыроедение

668 сообщений в этой теме

Про то, что сыроедки ни на что не жалуются - кажется, в этой теме или в вегетариантсве мелькали посты девочек про то, что проблемы с зубами вследствие нехватки кальция, проблемы с циклом от нехватки жиров... Это вы тоже будете отрицать?

Месячные прекращаются, потому что в чистом организме не остаётся "грязной" крови, от которой надо очищаться и избавляться. А по-поводу кальция, сыроеды едят пророщенные семена, в том числе кунжута, а это вообще рекордсмен по содержанию кальция, я думаю, что проблемы с зубами происходят во время чистки организма при переходе на СЕ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alma_az @ Jul 7 2010, 09:22)
Про то, что сыроедки ни на что не жалуются - кажется, в этой теме или в вегетариантсве мелькали посты девочек про то, что проблемы с зубами вследствие нехватки кальция, проблемы с циклом от нехватки жиров... Это вы тоже будете отрицать?

Месячные прекращаются, потому что в чистом организме не остаётся "грязной" крови, от которой надо очищаться и избавляться. А по-поводу кальция, сыроеды едят пророщенные семена, в том числе кунжута, а это вообще рекордсмен по содержанию кальция, я думаю, что проблемы с зубами происходят во время чистки организма при переходе на СЕ.

Как без "грязной крови" беременеть будем? brows.gif

Поделиться сообщением

Темку почитайте, это уже обсуждалось brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alma_az @ Jul 7 2010, 10:57)
Темку почитайте, это уже обсуждалось  brows.gif

Я не нашла- нет времени читать всю тему. Но женщина без месячных- это ненормально. Плюс раннее старение (мне его врачи обещают, т.к. будет гинекологическая операция и не будет КД cry.gif ).

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, КД и выделения крови - это не одно и то же, у сыроедок всё в порядке с созреванием яйцеклеток, просто при КД не выводится именно кровь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alma_az @ Jul 7 2010, 11:42)
Насколько я понимаю, КД и выделения крови - это не одно и то же, у сыроедок всё в порядке с созреванием яйцеклеток, просто при КД не выводится именно кровь.

Понятно. Надо будет почитать для общего развития. У меня- то не будет ни КД, ни, соответственно, крови.

Поделиться сообщением

Ну вообще-то девушки беременеют не от того, что у них есть менструация, а от того, что у них происходит овуляция. А от того, идут выделения (месячные) или нет, овуляция уж точно не зависит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 7 2010, 06:59)
QUOTE(Nannochka @ Jul 6 2010, 21:41)
Вообще это тема для сыроедок, чтобы здесь можно было поддержать друг друга. Мы ведь не заходим в другие темы и не пишем какой это бред - сначала жрать, а потом искать чудо-способ для похудения, или как это странно истязать себя диетами, или мучиться о запаха пота, запаха изо рта, перхоти, целлюлита.. Ведь все просто - ешь живое и у тебя этого не будет ничего. У сыроедок нет этого, это уже аксиома. Ну у тех, кто на моно питании точно. А прыщи... Боже! Как от них избавиться? Да ешь живое и не будет их.

Это я к чему все. Мы же не лезем со своими скептическими замечаниями в соседние темы, как бы они нам чуднЫ не казались. Если кому-то интересно задать вопросы, задавайте, пожалуйста, но скептицизма не надо. Причем не зная ничего об этом образе жизни, не прочитав спец.литературы, - делать выводы бессмысленно.

Вообще это тема форума, и вроде как не ограниченная для определенного круга лиц. Мне интересен этот вопрос, я захожу и читаю опыт и мнения людей, получаю информацию. В этом процессе у меня возникают вопросы, которые я задаю людям, которые об этом знают больше меня - где я неправа? Никто не грубит, не хамит.
И почему мои вопросы не могут содержать доли скепсиса, если вы беретесь что-то утверждать как "аксиому", после чего, когда начинаешь вникать глубже, отговариваетесь "ну я не уверена, надо проверять"?

1. На счет аксиомы - это было сказано про запах пота, прыщи, целлюлит, необходимость по утрам срочно чистить зубы, перхоть и прочее. Я и сейчас с уверенностью утверждаю, что у сыроедов этого нет вообще. Даже мужчина после перестройки организма, позанимавшись в спортзале, снимает майку, которая пахнет порошком стиральным.
2. На счет того, что я якобы в чем-то не уверена. Таких слов не было. Я-то уверена, но что касается именно астмы, я не встречала реального примера, поэтому употребила слово "теоретически".
3. На счет какой-то там нехватки. Естественно, что у человека возникают проблемы при переходе, что идет детоксикация и у организма стресс, но потом проблем с организмом нет, если вам интересно. Естественно, что "раз и все" мгновенно проблемы организма сыроедение не решает, для этого нужны годы. Такие же годы, за которые человек замусорил себя химикатами и неправильным, нездоровым питанием. А нехватки от растительной пищи просто быть не может, т.к. природа не могла оставить человека без необходимых ему веществ, иначе бы нас с вами просто не было, потому что люди бы вымерли от нехватки чего-то там с отсутствием огня, кулинарии, соли, сахара, специй.. Не зря упомянула сахар, соль и специи, т.к. без них вареную еду есть не возможно. А то, что создано человеку в питание природой и без того обладает ярким вкусом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jul 6 2010, 22:59)
QUOTE(Nannochka @ Jul 6 2010, 19:18)
QUOTE(Raxel @ Jul 5 2010, 19:34)
QUOTE(Nannochka @ Jul 4 2010, 09:45)
Ну так кто ж спорит, пусть этот человек попробует сыроедить и, возможно, у него приступы со временем станут реже, а потом совсем пропадут и тогда уж точно ему помощь медиков не понадобится. Ну это теоретически. Я ведь не могу утверждать, надо пробовать

Это фантазии, а не теории

Вы забыли добавить "ИМХО". Это ваше мнение. У нас здесь оно другое.

Да не вопрос, давайте ссылку на статью, обосновывающую эту теорию, в реферируемом(!) профильном(!) журнале, добавлю "ИМХО"

Профильный журнал по сыроедению? Оригинально... Да не один медик и не один институт питания не скажет, что сыроедение это решение проблем. не зря же они учились в институтах и университетах. А то, что уже куча людей ведет такой образ жизни, решает проблемы со здоровьем, молодеют на глазах, добиваются потрясающих результатов, им ведь не надо. Да, давайте будем ждать статью в журнале, а всех этих людей, кто десятилетиями сыроедит, излечивается от болезней, когда врачи уже опустили руки, мы просто будем их не замечать. Число сыроедов растет с каждым днем, потому что это работает и у большинства из них есть живой пример этому. Лично я статью в журнале ждать не собираюсь, поэтому я сыроедка, ведь у меня своя голова на плечах и я в 70 собираюсь не по поликлиникам бегать, а выглядеть так, как моя мама в 35. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alma_az @ Jul 7 2010, 10:22)
Месячные прекращаются, потому что в чистом организме не остаётся "грязной" крови, от которой надо очищаться и избавляться.

ОМГ, какая дремучесть, в наше то время О.о shutup.gif shutup.gif
QUOTE(Nannochka @ Jul 7 2010, 15:49)
1. На счет аксиомы - это было сказано про запах пота, прыщи, целлюлит, необходимость по утрам срочно чистить зубы, перхоть и прочее. Я и сейчас с уверенностью утверждаю, что у сыроедов этого нет вообще. Даже мужчина после перестройки организма, позанимавшись в спортзале, снимает майку, которая пахнет порошком стиральным.

А еще просто чУдный нежно огуречный цвет лица и обезвоженность на вид.
Помнится была где-то галерея с лицами....
QUOTE(Nannochka @ Jul 7 2010, 15:58)
Профильный журнал по сыроедению? Оригинально... Да не один медик и не один институт питания не скажет, что сыроедение это решение проблем. не зря же они учились в институтах и университетах.

Медицинский. Если факт такого излечения есть, он корректно исследуется и проверяется. Когда таких фактоф набирается достаточное количество(которое превышает статистическую погрешность). Так, говорите, ждать долго придется? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jul 7 2010, 16:02)
QUOTE(Alma_az @ Jul 7 2010, 10:22)
Месячные прекращаются, потому что в чистом организме не остаётся "грязной" крови, от которой надо очищаться и избавляться.

ОМГ, какая дремучесть, в наше то время О.о shutup.gif shutup.gif
QUOTE(Nannochka @ Jul 7 2010, 15:49)

А еще просто чУдный нежно огуречный цвет лица и обезвоженность на вид.
Помнится была где-то галерея с лицами....
QUOTE(Nannochka @ Jul 7 2010, 15:58)
Профильный журнал по сыроедению? Оригинально... Да не один медик и не один институт питания не скажет, что сыроедение это решение проблем. не зря же они учились в институтах и университетах.

Медицинский. Если факт такого излечения есть, он корректно исследуется и проверяется. Когда таких фактоф набирается достаточное количество(которое превышает статистическую погрешность). Так, говорите, ждать долго придется? biggrin.gif

Блюдоманьте "на здоровье" biggrin2.gif biggrin2.gif Мы ж никого не уговариваем lol.gif
Ждите, ждите.. А время не ждет. А сыроеды стареют оочень медленно, в отличие от остальных.
Вообще не понимаю, зачем тут пишите, что-то доказываете.. Мы-то ладно, понятно.. "Образумить" кого-то хотите? Бесполезно. Другие сыроедки сидят, внимания не обращают, так обычно и поступают сыроеды, когда кто-то что-то доказывать начинает. Ведь они-то знают, на себе проверили и дальше спокойно сыроедят. Каждый сам распоряжается своей жизнью))) Одна я тут сижу и доказываю чего-то, объясняю, аж смешно. А вы не попробовав на себе, что-то там доказываете, ставите слова людей, кто испытал это, под сомнения... Ждете научных доказательств. Ну ждите, что могу сказать))) Желаю успеха biggrin2.gif
А про огуречный цвет лица я ни от одного сыроеда не слышала, кстати. В переходный период все выглядят неважно. Но лучше два месяца или больше потерпеть, зато впереди ждет классная жизнь, молодость, здоровье и долголетие. счастливое будущее. Удачи hi.gif

Поделиться сообщением

я вообще не против сыроедения, но вот на счет того, что сыроеды не пахнут потом, у них нет запаха изо рта, не бывает прыщей, перхоти, морщин, месячных и всего прочего это не правда. у меня есть несколько знакомых сыроедов, одна девушка вообще с детства сыроед, у них и прыщи бывают, у мужчин так же лысина появляется, они так же пахнут после пробежки и все остальное, как все живые люди. так что я вполне хорошо отношусь к сыроедам, но в то что это какая-то волшебная всеисцеляющая штука я не верю. и не видила ни одного такого магического сыроеда, который не болеет, не потеет, и прыщей у него нет.

П.С. ну вы про месячные загнули, конечно, вы хоть поинтересуйтесь этой темой, даже странно такое читать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nannochka @ Jul 7 2010, 16:38)
Вообще не понимаю, зачем тут пишите, что-то доказываете.. Мы-то ладно, понятно.. "Образумить" кого-то хотите? Бесполезно. Другие сыроедки сидят, внимания не обращают, так обычно и поступают сыроеды, когда кто-то что-то доказывать начинает. Ведь они-то знают, на себе проверили и дальше спокойно сыроедят. Каждый сам распоряжается своей жизнью))) Одна я тут сижу и доказываю чего-то, объясняю, аж смешно. А вы не попробовав на себе, что-то там доказываете, ставите слова людей, кто испытал это, под сомнения... Ждете научных доказательств. Ну ждите, что могу сказать))) Желаю успеха biggrin2.gif

Мне тоже, даже очень rofl.gif
Не нравится читать меня, не читайте - какие проблемы wink.gif
QUOTE(Nannochka @ Jul 7 2010, 16:38)
А про огуречный цвет лица я ни от одного сыроеда не слышала, кстати. В переходный период все выглядят неважно. Но лучше два месяца или больше потерпеть, зато впереди ждет классная жизнь, молодость, здоровье и долголетие. счастливое будущее. Удачи hi.gif

На одном сайте с шизофреником-одмином, есть чУдненькая галерея с этими лицами rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jul 7 2010, 18:12)
На одном сайте с шизофреником-одмином, есть чУдненькая галерея с этими лицами  rolleyes.gif

А можно ссылочку на этот сайт с админом - шизофреником?

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jul 7 2010, 18:31)
я вообще не против сыроедения, но вот на счет того, что сыроеды не пахнут потом, у них нет запаха изо рта, не бывает прыщей, перхоти, морщин, месячных и всего прочего это не правда. у меня есть несколько знакомых сыроедов, одна девушка вообще с детства сыроед, у них и прыщи бывают, у мужчин так же лысина появляется, они так же пахнут после пробежки и все остальное, как все живые люди. так что я вполне хорошо отношусь к сыроедам, но в то что это какая-то волшебная всеисцеляющая штука я не верю. и не видила ни одного такого магического сыроеда, который не болеет, не потеет, и прыщей у него нет.

П.С. ну вы про месячные загнули, конечно, вы хоть поинтересуйтесь этой темой, даже странно такое читать.

А они моносыроеды? Или салатики кушают? Может еще и со срывами? С солью? Маслом? Если да, то не удивительно. По рецептикам поди готовят.. В любом случае, если они только ваши знакомые, вы ж не можете знать на 100% как и что они едят, бывают отклонения или нет. А у стопроцентных СМЕ действительно нет всех этих проблем. Потому что шлаков и токсинов в организме по минимуму

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jul 7 2010, 18:31)

А расскажите о них по подробнее пожалуйста, как они питаются и как у них со здоровьем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nannochka @ Jul 8 2010, 04:50)
А они моносыроеды? Или салатики кушают? Может еще и со срывами? С солью? Маслом? Если да, то  не удивительно. По рецептикам поди готовят..  В любом случае, если они только ваши знакомые, вы ж не можете знать на 100% как и что они едят, бывают отклонения или нет. А у стопроцентных СМЕ действительно нет всех этих проблем. Потому что шлаков и токсинов в организме по минимуму

Погодите, Вы объективно в курсе объективного здоровья всех сыроедов? huh.gif Это как если они по врачам не ходят или это они Вам в интернетах написали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Jul 8 2010, 13:53)
QUOTE(Nannochka @ Jul 8 2010, 04:50)
А они моносыроеды? Или салатики кушают? Может еще и со срывами? С солью? Маслом? Если да, то  не удивительно. По рецептикам поди готовят..  В любом случае, если они только ваши знакомые, вы ж не можете знать на 100% как и что они едят, бывают отклонения или нет. А у стопроцентных СМЕ действительно нет всех этих проблем. Потому что шлаков и токсинов в организме по минимуму

Погодите, Вы объективно в курсе объективного здоровья всех сыроедов? huh.gif Это как если они по врачам не ходят или это они Вам в интернетах написали?

Хорошо сказано! Я думаю, если бы при сыроедении не было бы проблем с кожей и пр., в 70 можно было бы выглядеть на 35, то 90 % женщин мира уже бы сыроедили, а косметические концерны вкупе с пластической медициной давно разорились бы! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Giovanna @ Jul 8 2010, 18:36)
Потому что это миллиарды денег... все это бизнес (как и мясная, молочная и т.д. промышленность) никто не заинтересован в здоровье, все хотят побольше денег наварить.

А растениеводство это что уже не промышленность, не бизнес?

Скажите, Вы ГМО боитесь? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вы хоть грибы сырыми не ешьте)))))))) шутка))))темка насмешила))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу