Трампампам!!

А с кем вы совершаете шоппинг?=)

854 сообщения в этой теме

QUOTE(Иден @ Oct 31 2008, 17:24)
Некомфортно, когда приходится темп согласовывать.

+1. Мне тоже неудобно под кого-то подстраиваться, поэтому хожу одна чаще всего. В крайнем случае - с сестрой (если цели шоппинга у нас с ней в этот день совпадают) или с МЧ (если он сам за мной увяжется), но он слишком быстро начинает ныть и стонать, что ему всё надоело, хоть в детскую комнату его сдавай... biggrin2.gif С мамой хожу редко, так как у нее слишком консервативный взгляд на мой гардероб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Nov 18 2008, 20:22)
QUOTE(Иден @ Oct 31 2008, 17:24)
Некомфортно, когда приходится темп согласовывать.

+1. Мне тоже неудобно под кого-то подстраиваться, поэтому хожу одна чаще всего. В крайнем случае - с сестрой (если цели шоппинга у нас с ней в этот день совпадают) или с МЧ (если он сам за мной увяжется), но он слишком быстро начинает ныть и стонать, что ему всё надоело, хоть в детскую комнату его сдавай... biggrin2.gif С мамой хожу редко, так как у нее слишком консервативный взгляд на мой гардероб.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif . Мой тож поныть любит biggrin2.gif .Теперь буду знать , куда его определить bb.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Конечно одна, только оочень отвествееные/дорогие покупки могу с собой кого то взять со стороны посмотреть, но эт редко

Поделиться сообщением

Чаще всего с мужем, но больше всего люблю ездить по магазинам с сестрой.

Поделиться сообщением

я люблю одна. только не с мужем smile.gif он весь мозг высосет своим нытьем : "ну скоро уже?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Bling Babe @ Oct 31 2008, 21:47)
только одна  biggrin2.gif  (муж ноет, маме вечно все не нравится) или с папой. или иногда вообще папе перепоручаю  biggrin2.gif  тк ему достаточно фразы "черный пуловер" и ведь купит прям как влитой и такой как хотелось  biggrin2.gif  если я что-нибудь мужа попрошу купить, то, что он припрет, придется срочно препродавать или сдавать  biggrin2.gif
хожу с мужем, если ему надо что-то купить. ответственно сообщаю, что выбирает он похлеще любой барышни  biggrin2.gif  меряет каждую вещь по раз 5 с перерывами  biggrin2.gif

+ мильен!
Только мой еще меня просит предварительно найти ему вариантов 5 и отложить, если возможно, а он уже только эти варианты будет мерить... По 5 раз... с перерывами... rofl.gif

Поделиться сообщением

если просто хочу пройтись(=прогуляться. может и купить что-то ), то с подругой.
если иду целенаправленно за одеждой, то только одна.

Поделиться сообщением

Чаще всего с мамой, она для меня - самый лучший компаньон по шоппингу sla.gif
Если нужно что-то более-менее конкретное, или срочно, то и одна могу.
Больше всего не люблю с подругами ходить huh.gif Точнее, ходить-то ходим, весело это бывает, но бесполезно - ничего как-то не покупается... И почему так? sleep.gif
С мужчинами вообще никогда не хожу, нытьё это вечное wacko.gif

Поделиться сообщением

или одна или с мамой cool.gif

Поделиться сообщением

Раньше ходила с подругой, а теперь в основном с мужем...Получается практично - и себе смотрю и ему параллельно.

Поделиться сообщением

А я одна по магазинам ходить не могу - мне надо, чтобы кто-то со стороны оценил как вещь сидит. Поэтому больше всего люблю ходить по магазинам с мамой - у нее хороший вкус, и, как правило, она достоточно реально оценивает идет мне вещь или нет. И есть подруга, с которой тоже нормально ходить - она всегда обращает внимание, на то как вещь сидит, на мелкие дефекты одежды, которые я могу не заметить.

Поделиться сообщением

больше всего (и чаще всего) хожу одна,мне так больше нравится потому что меня никто не торопит и не нужно под кого-то подстраиваться)

Поделиться сообщением

Только одна. Во-первых, не люблю ходить по магазинам, а если идёшь с кем-нибудь, то процесс затягивается надолго. Во-вторых, не зависишь от чужого времени, когда захотел - тогда пошёл. В-третьих, мне не нужны советчики, такого насоветуют biggrin2.gif В крайнем случае, могу пойти с мамой, но обычно себе тогда ничего не могу купить, зато маме - полный гардероб blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Erlanda @ Nov 25 2008, 17:12)
Только одна. Во-первых, не люблю ходить по магазинам, а если идёшь с кем-нибудь, то процесс затягивается надолго. Во-вторых, не зависишь от чужого времени, когда захотел - тогда пошёл. В-третьих, мне не нужны советчики, такого насоветуют biggrin2.gif В крайнем случае, могу пойти с мамой, но обычно себе тогда ничего не могу купить, зато маме - полный гардероб blink.gif

о да... так получаеться иногда- ищещь себе, а находишь маме...

Поделиться сообщением

А я не люблю ходить одна. Чувствую себя немой, когда нельзя обсудить, то что выбираю - продавец заинтересован продать, он правду не скажет.
А мой ЛЧ отказывается соровождать - сам не любит выбирать одежду и мне не хочет помогать argue.gif Могу, конечно, уломать, но тогда 99%, что при выборе посоримся.

Поделиться сообщением

Я люблю шоппинговать одна. Мне советчики в этом деле не нужны.

Поделиться сообщением

чаще одна, реже с мужем или подругой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу