Трампампам!!

А с кем вы совершаете шоппинг?=)

854 сообщения в этой теме

только одна, в редких исключения с подругой

Поделиться сообщением

Только одна)
МЧ быстро устает biggrin2.gif и ходит вздыхает...это невыносимо lol.gif
С девчонками просто не люблю...как то скомкано получается blink.gif

Поделиться сообщением

Самый продуктивный шопинг - с мамой. Она никогда не будет мне льстить, всегда с практической точки зрения все заценит и объективно посоветует. С подругами тоже часто получается, но когда трем девушкам нужно все разное - это сложно уместить в полдня! Муж шопинг ненавидит. У него принцип:"Пришел, увидел и купил". Ему проще - пара тройка магазинов, в которых он всегда покупает одежду, поэтому круг поиска всегда ограничен ими.

Поделиться сообщением

Обычно с мамой или с мч. Больше всего люблю с мч, если у него настроение подходящее sla.gif

Поделиться сообщением

Предпочитаю одна.Все таки это самое лучшее,когда никто не навязывает свое мнение...
Иногда хожу с МЧ,но это одно название.Себе он может выбирать свитер часами,перемерив сто разных,но как дело доходит до меня,первую попавшуюся кофту он тут же хвалит и говорит-давай бери быстрее и пошли домой...Поэтому с ним не люблю ходить...Раньше часто ходила с мамой,она никогда плохого не советовала,но сейчас нам очень сложно состыковаться по времени с ней...
Поэтому лучший выход-одной..... sla.gif

Поделиться сообщением

В основном с МЧ или одна. Редко с подругами.

Поделиться сообщением

Почти всегда хожу за покупками одна. Если с подругами - они себе найдут что-нибудь обязательно, одна я без покупок остаюсь)) Если что-то дорогое выбираю, то стараюсь взять в советчики маму, она плохого не посоветует))

Поделиться сообщением

Больше всего нравится одной ходить... Как-то спокойнее)))))

Поделиться сообщением

Чаще с подругой, оч часто "за компанию" - в итоге обычно покупает по закону подлости не тот, кто ищет ))
Нравится ходить с МЧ, только его на долго не хватает, поэтому с ним обычно программа-минимум...
В последнее время частенько прогуливаюсь одна, но иногда нужен чей-то совет, взгляд со стороны... в итоге отправляюсь в магазин, обхожу всё, а потом приезжает МЧ и оценивает всё, что мне понравилось, чтоб уж не мучать его сильно и посмотреть всё - оч удобно ))

Поделиться сообщением

Больше всего люблю одна shuffle.gif
Подруги любят со мной ходит, одна меня называет ее "шопинговым талисманом" biggrin2.gif
А я только за компанию ибо себе ничего не получается с ними купить, т.к. мое внимание уходит полностью на них =)

Поделиться сообщением

Одна. С подругами ходить вообще зверею, они меня от самого вкусненького оттаскивают biggrin2.gif Ну и в одиночку я могу отшоппинговаться за 2 часа, а с подругами полюбой весь день уйдет на это.

Поделиться сообщением

По большей части одна. Иногда с любимым, но у него две оценочные категории - "не нравится" и "забавно". Это самое "забавно" у него выражает и восторг, и просто отзыв на необычного кроя вещь, которая действительно смотрится забавно. Правду приходится буквально выпытывать.
Очень редко хожу с подругой - то мы с ней по времени не совпадаем, то по наличию/отсутствию денег.

Поделиться сообщением

Чаще всего хожу одна. Но в основном присматриваюсь. Без подружки решаюсь на покупку редко... Мне нужна оценка со стороны. А МЧ слишком ленив и консервативен. biggrin2.gif Ему в магазине ничего не нравится, а дома, когда ходить не нужно, все устраивает!

Поделиться сообщением

с мч
он бегает по магазу и приносит мне вещи которые мне точно идут...
а если выбираю я то говорит что ето ужасная вещь... через 10 минут говорит что все не так уж плохо и есть свое очарование а ближе к кассе говоррит что ему нравиться и что оч нестандартно но не по фриковски sla.gif

Поделиться сообщением

Обожаю шопинг с подругами и(ли) с сестрой. Приходим в магазин, расслабляемся, расходимся по бутикам (как в ГУМе, например), а потом собираемся в кафе, лопаем мороженое и обсуждаем покупки !!!

Поделиться сообщением

Люблю одна . С кем-то могу если ищем вещи кому-то одному , или мне , или ей . Но одной предпочтительней - так в основном и делаю . Куда хочу -туда иду bb.gif

Поделиться сообщением

Я люблю с МЧ, но чаще получается что с мамой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу