Трампампам!!

А с кем вы совершаете шоппинг?=)

854 сообщения в этой теме

Люблю ходить одна. Ненавижу ходить с подругами, т.к. знаю, что мне надо, чаще всего хожу в одни и те же магазы, быстро выхожу из магазина. не люблю бесцельные шатания по ТЦ и вообще ходить за покупками- а для многих подруг это развлечение на пол дня! Только с одним другом люблю ходить. С мамой тоже не очень.

Поделиться сообщением

Одна. Что не мешал никто. angel_innocent.gif С подругами - терпеть не могу. У всех вкусы разные, всем надо в разные магазины. А МЧ ни в один магазин затащить нельзя. Ну и хорошо даже - не знает, что на самом деле сколько стоит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Одна или с сестрой. С МЧ не хожу, его стоический вид хоть и умиляет, но отвлекает. tongue.gif С подругами изредка тоже бывает, по стечению обстоятельств.

Поделиться сообщением

когда мне много чего надо, так к примеру к зиме накупить чего-то новенького, там свитера, аксесуары, штанишки и т.д. то я сначала заезжаю в Охотку или Европейский (в москве торговые центры) и смотрю что там есть и если много чего нравится, то через пару дней беру с собой маму и с ней уже идем по всем магазинам и уже меряем и то что понравилось мне раньше и + еще набираем всего заодно померить поглядеть и уже закупаемся.

а если мне надо что-то одно к примеру что-то из аксесуаров там сережки купить, шарфик или что-то в этом роде простенькое то еду сама и ищу уже.

А с подругой если и заезжаю в торговый центр, то мне проще ей помоч подсказать что ей подходит и хорошо смотрится а что нет, а себе редко что покупаю, как правило бывает заодно могу купить какую-то кофточку или какой-то аксесуар там ремень-сережки, а так чтоб с подругой поехать и чтоб она и я с полными пакетами обе уехали такого не было.

Поделиться сообщением

я тож стараюсь одна, чтобы никто не торопил, никто не отговаривал..могу ходить часов 6, ну это был максимум))

Поделиться сообщением

Почти всегда хожу с мужем, иногда с девочками, когда мама приезжает в гости, хожу с ней. Одна вообще не люблю ходить, всегда во всем сомневаюсь... dry.gif

Поделиться сообщением

...когда покупаю одежду обязательно беру подругу, в обувных магазинах мне нужен biggrin.gif тормоз, коим опять служит подрга....одна могу в магазине косметики хоть целый день провести или в книжном....

Поделиться сообщением

Не люблю одной шоппинговать, так что прихватываю либо маму, либо сестру. Реже подруг, потому что... они отвлекают меня)

Поделиться сообщением

с Любимкой))) Он мне такие вещи клевые всегда находит)))
с подругами-Ни За Что!!!!!!!!

Поделиться сообщением

люблю одна, потому что никто не торопит, а критический взгляд со стороны мне не нужен, потому что сама знаю что мне идет.. с ЛЧ люблю ходить по магазинам техники и по книжным, интересно и нескучно))

Поделиться сообщением

чаще всего одна или с мамой.

Поделиться сообщением

одна, с мамой, с мужем. huh.gif

Поделиться сообщением

Хожу либо одна,либо с мамой, либо с мужем. С подругами ходить не люблю, только если что-нибудь нужно им, а не мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Polik.92 @ Nov 3 2008, 15:21)
Одна или с мамой.

+1
Вообще нравится одной, но иногда долго стою и страдаю в примерочной: идет, не идет... fegh.gif

Поделиться сообщением

Ответила одна, но на самом деле часто получается с подругой. а вообще я любила ходить с ЛЧ по магазам, у нас вкусы совпадают, смеемся, прикалываемся, такое воодушевление сразу, и у него тоже, когда первый раз пошли, я вообще удивилась, я думала, он через 5 минут устанет, а он такой лапочка, самому нравилось мне вещи выбирать sla.gif Жаль, что редко получалось.

Поделиться сообщением

Одна, обожаю одна ходить за покупками sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу