Трампампам!!

А с кем вы совершаете шоппинг?=)

854 сообщения в этой теме

только с мужем.главный советчик.

Поделиться сообщением

Люблю больше одна. С подругами слишком долго получается. А одна я быстро пробегаюсь по первому кругу, выбираю по цене и качеству, а потом по второму biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Люблю одна ( я не оригинальна) Нравится ни от кого не зависить и тратить на каждый магазин столько времени, сколько нужно мне

Поделиться сообщением

Не могу найти человека с похожим со мной отношением к шоппингу (ну или с похожим темпераментом). Все подруги покупают вещи быстро, практически не раздумывая. Я жехожу среди вещей долго, по несколько раз все перемеряю, не умею по одному взгляду на вещь определять "мое" или "не мое". Поэтому в обществе подруг приходится либо не участвовать, либо делать это тоже быстро, что для меня выливается в необдуманные покупки, которые потом возвращаются на свое место в магазине.))
А одной тоже в последнее время не нравится шоппиться, тк во всем моллах толпы, не с кем подменить друг друга в очереди в примерочные, консультанты все на ушах - о помощи не попросишь...
Моя нерешительность и шоппинг в больших моллах - вещи несовместимые, по-видимому. Поэтому пока я его не люблю. smile.gif Исключение - не сезон распродаж в Европе.

Поделиться сообщением

Не люблю ходить одна. Так что чаще всего хожу с подружками, потому как с ними веселее и лишний повод увидеться) Но иногда и молодого человека с собой тащу, если заранее знаю, что будет нужно его мнение=)

Поделиться сообщением

обычно с мамой..
вчера была с мч, нужно было ему костюм купить ужааааассс! он из меня все соки выпил пока мы выбирали ! wacko.gif

Поделиться сообщением

я с подругой люблю ходить sla.gif
ну и одно тоже легко под настроение shuffle.gif

Поделиться сообщением

одна, или с МЧ))
с подругами реже, каждая хочет внимания и советов чтобы к ней было больше и в итоге себе ничего не присмотришь)))или наоборот смотрим только мне)))

Поделиться сообщением

Люблю ходить по магазинам с любимой подругой или с мамой.

Поделиться сообщением

Одна или с МЧ. А вот с мамой вообще не хожу.

Поделиться сообщением

С мамой, подругами или одна

Поделиться сообщением

И с мужем и с подругами yes.gif Но заметила,что мои лучшие покупки-это когда я одна,ибо с мужем покупаем все длинное,широкое,без единого разрезика biggrin2.gif С подружками часто отвлекаюсь,не могу выбрать подходящий вариант.Так что одной у меня прдуктивнее получается

Поделиться сообщением

Люблю ходить одна. Никто не мешает, не отвлекает и не подбивает на дурацкие покупки biggrin2.gif Плюс не нужно заходить в магазины, которые лично мне не нравятся.

Поделиться сообщением

С мамой или одна.
Одной нравится больше, но нет объективного взгляда со стороны.

Поделиться сообщением

и с мамой, и одна, и с подружками (в зависимости от настроения и свободного времени)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу