Трампампам!!

А с кем вы совершаете шоппинг?=)

854 сообщения в этой теме

Одна, с подругой, с мамой, с сестрой, с МЧ. все равно попадая в ТЦ я ничего не вижу и не слышу кроме магазинов scbv.gif так что они все плетутся за мной обычно biggrin.gif

Поделиться сообщением

люблю с мамой, она хорошие вещи всегда рекомендует. но с ней редко получается, чаще одна. с мужем не люблю, потому что ему все нравится, что я меряю, не раскритикует как следует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Feb 3 2011, 16:49)
ой, я только одна люблю.  shuffle.gif

+1! Стараюсь обойти всё, что наметила, побыстрее.

Поделиться сообщением

В основном одна, но люблю еще с мамой ходить, у нее отличный вкус и часто она советует вещи, мимо которых я прохожу, но которые при примерке оказываются отличными sla.gif

Поделиться сообщением

в последнее время весь месяц ходила одна rolleyes.gif хотя у меня есть пара подруг, с которыми ну очень приятно ходить по магазинам, т.к. у нас схожие взгляды и есть одинаков любимые марки и магазины sla.gif

Поделиться сообщением

люблю и с подругой и одна) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

главное не одна,сама определиться не смогу

Поделиться сообщением

Люблю ходить либо одна, либо с мамой!
С подругами ходить хоть и приятно, но зачастую если цель похода в магазины разная (например мне надо купить купальник, а подруге обувь), то начинает немного напрягать, что приходится заходить туда, куда тебе вообще и не надо)
А когда одна ходишь...бродишь...никто и не торопит...)

Поделиться сообщением

Одна,либо с мамой.С подругами не люблю.С МЧ не хожу,потому что после первого магазина начинает меня подгонять.

Поделиться сообщением

Хожу одна, люблю с мужем, т.к. есть возможность сразу узнать, понравится ли ему выбранная вещь, но он, как и многие мужчтны, быстро устает, поэтому хожу однаsmile.gif

Поделиться сообщением

Я одна люблю покупки совершать или с мужем. Но ему может не понравится то, что понравится мне. А бывает потом сижу и думаю, что лучше бы ту вещь взяла. Хотя иногда он высматривает очень прикольную вещь, которая на мне сидит как влитая))))

Поделиться сообщением

одна
раньше ходила с мамой или/и сестрой, но сейчас живем в разных городах.

Поделиться сообщением

часто одна, мужа не затащишь...обычно говорит: я в технику пойду, а ты по вещам своим. Люблю с мамой ходить, т.к. часто нравится много чего, а нужно выбрать 2-3 вещи, я долго сомневаюсь, нервничаю, а если мама рядом - обязательно поможет определиться. С подругой за одеждой лучше не ходить - она такая же сомневающаяся, как я. Так мы просто поселимся в примерочной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

с мужем или одна

Поделиться сообщением

Я люблю одна)
Но недавно ходила с подругой и очень у нас результативно получилось) очень довольные и красивые)

с мамой ходить не могуууу) мне нравится все спокойное, стильное и ближе к классике, а ей какая то аляповатая яркая и экстравагантная "фихня"

Поделиться сообщением

Либо одна, либо с мамой либо с подругой

Поделиться сообщением

одна люблю. Маме все слишком нравится обычно, никакой критики)) а подругам интересны другие магазины и получается слишком большоая трата времени

Поделиться сообщением

У меня папа такой шопоголик, не вытащишь еще из мужского отдела...а если нет мужского отдела будет смотреть женский пока не надоест, не для себя конечно biggrin.gif для меня или мамы.

Поделиться сообщением

я хожу с Лч, раньше ходила с мамой, сейчас редко, т.к. уж очень долго она в каждом магазине смотрит вещи))) а с Лч мы быстренько пробежимся, и опять же сразу говорит нравится ему или нет yes.gif

Поделиться сообщением

Люблю ходить по магазинам одна... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу