Трампампам!!

А с кем вы совершаете шоппинг?=)

854 сообщения в этой теме

Почти что всегда одна.
Шоппинг - дело серьезное. Надо хорошо концентрироваться, вертеть головами по сторонам, бдеть, как грится, где надо, быстро протопать, где нужно - затормозить и начать копошиться в вещах.
С подругой вечно нестыковки - то она торчит там, где тебе не нужно, то бестолково вместе шляетесь, тогда как одной можно было перелопатить за это время кучу вещей.

Подруг, маму и сестру таскаю туда, где это нужно именно мне: посмотреть со стороны как выглядит обновка на мне и получить советы, все-таки стоит брать вещь или нет. Вот в таких делах они полезны.
А так... только для компании и легкой разведки, на усиленный шоппинг другие лица мне не годятся.

Поделиться сообщением

либо одна, либо с подругой
С подругой обычно договариваемся о "развлекательной программе", идем туда, куда нужно обеим, иначе это превращается в пустое наматывание километров

С мужем в основном за границей - особенно он любит в Азии поторговаться, и мне помогает нести "награбленное" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Больше всего люблю с мамочкой)))лучшие покупки совершались с ней,но так как живём тепер далеко друг от друга,то приходится искать других спутников шоппинга.
С мч раньше было сложно тк.до меня все его покупки совершались по принцыпу:пришол-увидел-купил.Теперь
приучила ,знает что шоппинг это у меня занятие на целый день(ной не ной всеравно не поможет biggrin.gif )
С подугами стараюсь не ходить.Раньше была одна подруга с которой покупки не были особо в тягость,но потом начала замечать у неё дурацкую привычку покупать очень похожие на мои вещи нп.я куплю юбку в одном магазине,зайдем в другой и он купит почти такую же(причем видно,что ищет что-то похожее,хотя первоначально планировала купить другие вещи)Больше с подругами по магазинам не хожу.
Одна хожу редко,но бывает. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Oct 31 2008, 19:31)
добавила опрос

Варианта с сетрой нет dry.gif

Поделиться сообщением

одна, иногда с любимым. во первых мой шоппинг-марафон мало кто выдержит, во-вторых чье-то присутствие напрягает, да и в советах я не нуждаюсь

Поделиться сообщением

Только одна, не получается ни с кем, просто не так свободно себя чувствую

Поделиться сообщением

Я поняла что надо ходить одной чтоб полагаться целиком на себя, а то идешь с кем-то стоишь думаешь купить не купить, скажут да покупай, купишь, принесешь домой и не к душе.

Поделиться сообщением

Одна, не люблю с кем-то, хотя могу иногда с одной подругой не больше.

Поделиться сообщением

Одна, лучше всего одна! Или с мужем, когда его деть некуда. Только он быстро устает, бегает курить и сидит на лавочке в тороговом центре.

Поделиться сообщением

В гордом одиночестве biggrin2.gif
С мамой - когда ей что-то нужно прикупить, оцениваю со стороны)))

Поделиться сообщением

Если я иду целенаправленно что-то покупать - вот мне срочно, пресрочно что-то надо, то мне удобней одной. т.к. с подругой - это обычно оооочень затягивается - так как то я смотрю что мне надо, а она просто ждет, то она смотрит - примеряет - потом долго - ахает-охает - это отнимает кучу времени! а если так - ну может что-нидь и куплю, если понравится, то конечно, лучше с подругой - можно и поболтать, обсудить кучу вопросов и присмотреть что-нидь хорошенькое=)))

Поделиться сообщением

Предпочтительно одна. Спокойно можно рассмотреть вещи, померять, когда никто не стоит над душой, не торопит

Поделиться сообщением

QUOTE(Kleopatra@ @ Nov 1 2008, 10:30)
QUOTE(Трампампам!! @ Oct 31 2008, 19:31)
добавила опрос

Варианта с сетрой нет dry.gif

я про эти пункты забыла. а теперь не знаю как подправить...

Поделиться сообщением

я одна люблю, и еще с сестричкой. она у меня умница, и если фасон, цвет, стиль "не мой"-она это аккуратно скажет, еще с подругой одной раньше по магазинам ходили, но она уехала, и счастливых моментов стало меньше(((. с мамой не люблю, у нас разные вкусы к вещам, муж не выдерживает хождения по магазинам.

Поделиться сообщением

Одна, очень быстро хожу по магазинам, хотя последнее время, предпочитаю больше двух не посещать.

Поделиться сообщением

раньше в основном одна, и редко с подругами. А сейчас все больше с мужем smile.gif

Поделиться сообщением

больше люблю с мамой, но чаще получается одной wink.gif

Поделиться сообщением

в основном с мужем или одна, не люблю ходить с подругами sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу