Трампампам!!

А с кем вы совершаете шоппинг?=)

854 сообщения в этой теме

с подругой или одна, чаще она так никто с толку не сбивает lol.gif

Поделиться сообщением

обычно с мужем, иногда с подругой, но с мужем больше нравится(он мои пакеты таскает biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

хожу с девушкой, т.к. больше меня никто не выдерживает) я не знаю, чё хочу, мне ничё не нравица, в общем, шоппинг - это надолго biggrin2.gif

Поделиться сообщением

одна...с любимым человеком вообще не могу...ему это не нравится, и его, пусть и тщательно скрываемое раздражение меня напрягает, и не получается расслабиться и спокойно наслаждаться шоппингом smile.gif

Поделиться сообщением

У меняесть несколько вариантов:
1. С МЧ, он любит шоппинг.
2. Есть бывший МЧ, би, по характеру как девушка.С ним -за бельем и косметикой.
3. С подругой, если 2 предыдущих варианта не получаются.
А с БМ не могла ходить по магазинам, он ныл, стонал, охал, пил немеренно пива и просился в туалет wacko.gif shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

одна либо с молодым человеком, хотя летом мерила в магазине платье - ему не понравилось, скорчил мордочку, я купила) недавно одела на свадьбу сесты - так мой милый: "какое классное платье, тебе так идет..." laugh.gif

Поделиться сообщением

Канэшно одна!! Никто не ноет не гнусавит и не пищит! Можно зависнуть в понравившемся отделе хоть на 3 часа и никто слово не скажет. smile.gif А самое главное тссс ... никто (читай муж/мама) не видит стоимости покупок.

Поделиться сообщением

Если посмотреть-присмотреть - хожу одна: этот марафон по 5-6 часов мало кто в состоянии выдержать.
Если покупать, то в последнее время обязательно с моим постоянным спутником: у него высокие требования к одежде и диаметрально противоположный моему вкус. Причём приходится признать, он выбирает то, что мне не слишком нравится, но то, что безусловно меня украшает и хорошо сидит. Помады-тени он тоже на мне лучше "видит".
+, конечно, он не даёт процессу чрезмерно затягиваться и иногда помогает в плане финансов.

Поделиться сообщением

чаще всего хожу одна и присматриваю вещи, так можно не спеша все посмотреть и померить. обычно получается таким образом провести в магазине время до его закрытия. либо покупаю сама себе вещи в процессе, либо потом возвращаюсь с мч, показать ему то, что присмотрела.
с подругой вообще никогда не получается ничего купить почему-то...

Поделиться сообщением

Одна, естесна. biggrin2.gif
Хожу сколько влезет, мерить иду что хочу, трачу сколько хочу...
При всем при этом мне никто не мешает, не отвлекает на другие вещи.
Самый лучший вариант, по моему.

Поделиться сообщением

одна)) муж чем меньше знает , тем лучше спит

Поделиться сообщением

С мужем. У нас часто получается, что я нахожу классные вещи ему, а он - мне. Сами для себя смотрим замыленным взглядом и хватаем одно и то же.
Ну и если вещь дорогая, мне обычно жалко денег, а он начинает говорить "Если нравится - покупай". Ну я и покупаю whistling.gif

Поделиться сообщением

Вариантов несколько:
1. Чаще всего и больше всего нравится в том плане, что сама регулируешь маршруты и свое время - одна. Но приходится полагаться только на свое видение, а также самой ходить со всеми свертками или периодически относить купленное в машину.
2. С мужем - нра, что есть кому посмотреть со стороны и кому таскать пакеты smile.gif Но он страдает на шоппинге, поэтому я нервничаю и делаю все быстро, соот-но удовольствия особого не получаю. С ним совершаю т. н. функциональный шоппинг, т. е. когда что-то срочно надо и примерно понятно где и что купить.
3. С дочкой. Пока в плане шоппинга она больше в мужа, чем в меня, ноет smile.gif Подсказать кое-что может, но пока полностью на ее вкус не полагаюсь (9 лет дочке).
4. Друг или подруга. Могут посоветовать грамотно со стороны, но у них тоже свои маршруты, время посещения ТЦ может растянутся в разы, а если с подругой, то еще могу и взять себе за компанию что-нибудь страшно нужное, позже оказывающееся совершенно ненужным.

Поделиться сообщением

Только сама, остальные не выдерживают такой марафон.

Поделиться сообщением

могу ходить по магазинам со многими, но истинное наслаждение когда одна, только в те моменты покупаются лучшие вещи)

Поделиться сообщением

Хожу одна, так как чужое мнение часто для меня оказывается неприглядным. Иной раз такой кошмар советовали wacko.gif

Поделиться сообщением

я хожу по магазинам с мамой, она у меня еще совсем молодая, и мы точно знаем, хорошо на каждой из нас сидят вещи или нет, и не устаем от общества друг друга, с мужем только для него вещи покупаем, я все заранее присмотрю, а он быстро прибегает, меряет и платит biggrin2.gif , а с подругой не могу ходить, не выдерживаю, если честно, долго

Поделиться сообщением

Чаще всего однаsmile.gif Могу за день весь ТЦ на 10 раз обойти пока найду именно то, что хочу..
В последнее время с подругой еще ездим.. Но с ней чаще всего за косметикой

Поделиться сообщением

Чаще всего с мамой, но бывает одна или с сестрой. С мужем вообще не могу ходить по магазинам, он быстро устает и его нытье, что у него уже болят ноги\голова\живот... мешают получать от шоппинга удовольствие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу