Трампампам!!

А с кем вы совершаете шоппинг?=)

854 сообщения в этой теме

одна) хочу халву ем,хочу пряники) с мамой тоже хорошо,но есть одно но - она не ест и не пьёт (редко) в шоппинге.А это для меня неотъемлемая часть)
Крылья ангела, ваше желание сбылось - у нас дождь целый день)

Поделиться сообщением

Пока только с мужем. С мамой тоже хорошо, но неинтересно. Для нее шопинг не удовольствие, а только жизненная необходимость, т.е. только когда что-нибудь нужно, да и как-то не радуется она особо покупкам(((

Поделиться сообщением

хожу с подругой, чтобы был сторонний наблюдатель, и человек, дополнительно сдерживающий от необдуманных покупок...
с мужем не хожу, так как у него развивается сердечная недостаточность при походе со мной по магазинам)))))

Поделиться сообщением

Сегодня с мамой ходила. Очень удобно. Сразу со всех сторон оценивала. Уйму времени сэкономили.

Поделиться сообщением

в последнее время хожу одна
как показала практика, в этом случае я покупаю то, что мне дествительно нужно, а не то, в чем меня "видит" подруга или сестра...

Поделиться сообщением

В основном - одна, максимум с оч. близкими подругами, остальные меня не перенесут=))

Поделиться сообщением

С мамой, любимым или одна. Мама у меня тот еще шопоголик, чаще всего именно она меня соблазняет на покупки biggrin.gif Любимый всегда с удовольствием меня сопровождает, где-то что-то советует. С подругами хожу только а ля "пойдемте прогуляемся, может чего по пути купим", а если что-то конкретное ищу, то не пойду с ними, а вот они меня с собой зовут, но я просто не очень люблю вот это вот "ну как оно на мне сидит?".

Поделиться сообщением

всегда одна. Я люблю походить,редко сходу что-то куплю, сравнить с другими магазинами, потом вернуться. У любимого стресс,если идёт со мной, сидит на лавочке и ждёт тогда biggrin.gif а подруг,с которыми могла бы пойти наверно и нет у меня.

Поделиться сообщением

Ищу партнера (любого пола) для шоппинга!!!
Пишите в личные сообщения !!!

Поделиться сообщением

Чаще всего одна, или с мужем.

Поделиться сообщением

Люблю ходить одна,выбираю спокойно и не спеша,покупаю то что нужно,с м.ч.тоже ходим,но для него это тяжело переноситься,а когда ему,что-то покупаем,то тут у меня стресс начинается happy.gif

Поделиться сообщением

чаще всего одна, потому что с мамой - начинается война, у неё свои понятия, как я должна выглядеть, хоть мне уже и за 20; с МЧ - бесполезно, ему все нравится, все скорей берем, что я первое примерила, и валим из магазинов; с подругами - начинается примерка всего того же, что я хочу померить и возгласы "ой, мне так идет, можно я тоже такую куплю?"))))

Поделиться сообщением

Одна, мне так спокойнее и удобнее.Никто не теребит, не дергает. fegh.gif

Поделиться сообщением

В основном, так получается, хожу с МЧ smile.gif Он у меня героически выдерживает эти походы по магазинам bb.gif Хотя я никогда не заставляю, только предлагаю smile.gif и я с ним, естественно, хожу))
Бывает одна хожу или с мамой smile.gif

Поделиться сообщением

Одна хожу или с МЧ smile.gif Но чаще одна, т.к. рабочий график позволяет совершать покупки в будни с утра, когда народу нигде нет. Но зато все потенциальные спутники на работе))

Поделиться сообщением

либо одна,либо с подругой)

Поделиться сообщением

сейчас люблю самостоятельно ходить, biggrin.gif раньше с мужем, с подружками как-то не получается шоппинг. blushing.gif

Поделиться сообщением

Люблю одна) Никто не мешает и не ноет) А с подругами шопинг не получается, т.к. вкусы разные. Да и просто хочется посидеть и пообщаться, а не через примерочные переговариваться))))

Поделиться сообщением

Я одна или с одной подругой biggrin.gif
с МЧ таже проблема,постоянно торопит и смотрит укоризненно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу