Трампампам!!

А с кем вы совершаете шоппинг?=)

854 сообщения в этой теме

с мужем happy.gif

Поделиться сообщением

С мамой,очч редко с подругой..но одна никогда не хожу bb.gif

Поделиться сообщением

С подругой, реже с мамой, иногда по настроению одна! yes.gif

Поделиться сообщением

Чаще всего с МЧ, причем ему это приносит куда больше удовольствия biggrin.gif

Поделиться сообщением

Одежду предпочитаю покупать с мамой, потому что она может ответить на риторические вопросы, а зачем оно мне надо и с чем я это надену. biggrin2.gif Плюс я заметила, что, когда выбираю одна или с кем-то еще, часто беру не свой размер. В магазине все ОК, а дома - большое.blink.gif
А вот косметику люблю покупать одна.

Поделиться сообщением

с подругами

Поделиться сообщением

Одна. Муж магазины ненавидет и затащить его туда практически невозможно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Boogirl @ Nov 1 2008, 01:55)
Чаще всего с МЧ, причем ему это приносит куда больше удовольствия  biggrin.gif

везучая..
я тож с ЛЧ, тока минут чз 5 пребывания в магазине он уже никакой и душно и пить охота ему!! дадад) поэтому стараюсь его сильно не мучить! вот если уж срочно над, тогда тащу его!

а так.. если не сним, то хожу одна или с мамой!!!

Поделиться сообщением

Я с подругами вообще зареклась ходить, это хуже пытки, а еще терпеть не могу, когда просят помочь что-то купить, потом тебя же и обвинят,что купила не то, один раз попалась на эту удочку - ВСЕ!!! Только одна или с сестрой.

Поделиться сообщением

только одна biggrin2.gif (муж ноет, маме вечно все не нравится) или с папой. или иногда вообще папе перепоручаю biggrin2.gif тк ему достаточно фразы "черный пуловер" и ведь купит прям как влитой и такой как хотелось biggrin2.gif если я что-нибудь мужа попрошу купить, то, что он припрет, придется срочно препродавать или сдавать biggrin2.gif
хожу с мужем, если ему надо что-то купить. ответственно сообщаю, что выбирает он похлеще любой барышни biggrin2.gif меряет каждую вещь по раз 5 с перерывами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Одна.

Если не одна, то только с мамой (очень люблю с ней, но покупаю мало или ничсего не покупаю - просто нравится ужасно болтаться с мамиком по магазинам) или мужем - с ним просто до места доехать и уже выбранное оплатить (потому что с любимым мужчиной время тратить на магазины не люблю - есть много другого интересного blush2.gif wink.gif )

С подругами себе ничег не покупаю, т.к. все сводится к моей консультации, разыскиванию для них веще и стоянию у примерочной с советами и нужными размерами - стоит отлучиться в соседнюю, врываются к полуголой и требуют оценить кофточку biggrin.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Чаще одна, в удобное для себя время, в своем ритме и скорости перемещения по интересным мне магазинам. Еще люблю ходить с мужем, он самоотверженно ходит со мной по всем женским магазинам, помогает советом (у него хороший вкус). Иногда хожу с сестрой, но удачно только если настроения совпадают, иначе кто-нибудь недоволен - устала, не купила, не успела и т.п.

Поделиться сообщением

Всегда одна. Очень не люблю с кем-то ходить, кто бы это ни был. Мне никогда не нужен взгляд со стороны *_*

Поделиться сообщением

Одна люблю ходить и обычно иду зная, что примерно искать и где, а с подругами бесцельное хождение и попытки мне навязать ну хоть что нибудь померить в этом магазине. С мамой абсолютно разные вкусы.

Поделиться сообщением

С мужем. Даже если сначала одна хожу, то потом он приходит и выбирает то, что ему тоже нравится. После этого только покупаю.

Поделиться сообщением

Обожаю одна. Это касается России и иных стран rolleyes.gif

rofl.gif К примеру, в Италии я лакомилась мороженым, гуляла, закупалась и вновь лакомилась мороженым thumbsup.gif brows.gif

В Москве... Если с подругами, то я быстро устаю dry.gif biggrin2.gif
Если с друзьями-мужчинами, то это превращается в баловство.

Хотя моя малышка Buxtom оказалась лучшим спутником rolleyes.gif Наша первая встреча с Настеной - 6 часов изнурительного шопинга shutup.gif shutup.gif shutup.gif wacko.gif ...и нам до сих пор есть о чем поговорить rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif tongue.gif

Офф happy.gif Киска моя! cool.gif tongue.gif Ай лав ю, беби! Ты бэстовая из бэстовых! brows.gif Только ты меня выносишь с нытьем: "Ну, выбирай быстрее тушь, ну, нравится кофточка, бери!" wub.gif

Поделиться сообщением

с мамой чаще всего.. cool.gif
иногда могу одна что-то постмреть.но обычно нет времени.т.к что еще с подружками rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу