Трампампам!!

А с кем вы совершаете шоппинг?=)

854 сообщения в этой теме

одна или с подругой.

Поделиться сообщением

хожу обычно с мужем. но истинное удовольствие - когда одна))

Поделиться сообщением

последнее время одна-в пространстве интернета sleep.gif

Поделиться сообщением

Со своим мужчиной или с подругой. Одной мне скучно и люблю обсуждать как сидит, какого качества и все такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(CrazyCat;) @ Nov 27 2008, 19:00)
А я не люблю ходить одна. Чувствую себя немой, когда нельзя обсудить, то что выбираю - продавец заинтересован продать, он правду не скажет.
А мой ЛЧ отказывается соровождать - сам не любит выбирать одежду и мне не хочет помогать argue.gif  Могу, конечно, уломать, но тогда 99%, что при выборе посоримся.

+1 Ещё к тому же мой МЧ начинает ныть, что ему всё надоело, он устал (хочет спать, есть, пить, посидеть и т.п.). В итоге у меня портиться настроение и совсем не до покупок ranting_w.gif . Но иногда всё же изредка он может обратить внимание и посоветовать что-то huh.gif .
Иногда бывает прям настрой пойти одной по магазинам. Тогда уже покупаю всё что понравится и на что средств хватит fegh.gif

Поделиться сообщением

Люблю одна - никто не отвлекает, не ноет и не торопит.

Поделиться сообщением

Мне как то всё равно...но чаще одна.Я могу сконцентрироваться,подумать,долго-долго выбирать и никто не будет торопить...
С ЛЧ не хожу так как он этого категорически не любит и даже если согласится то будет ныть и торопить меня,а с подругами у нас стили и вкусы не совпадают по этому оч часто мнения расходятся и я начинаю сомневаться....А так хожу одна,выбираю исключительно опираясь на своё мнение...в крайнем случае если купишь, а дома например разонравится всегда можно вернутьsmile.gif...

Поделиться сообщением

Одга..
С ЛЧ люблю, но оч сложно его заставить пойти со мной..
С подругами иногда,но это смотря с кем...

Поделиться сообщением

одна! самый оптимальный вариант.только тогда могу сконцентрироваться,четко определиться и выбирать то ,что мне подойдет.. а когда со мною кто то -это напрягает, начинается возня, останавливаемся на всех неинтересных мне магазинах и товарах ..весь этот женский щебет, обсуждение отнимает массу времени и сил

Поделиться сообщением

Чаще всего с мамой! smile.gif

Поделиться сообщением

Самые лучшие покупки всегда когда хожу одна, потому что никто на твое мнение не влияет, а то иногда примеришь что-то и вроде бы ничего смотрится, но есть сомнения, а тебе скажут что хорошо, купишь и не нравиться, а так придешь одна и если сомневаешься еще пару раз примеришь и уже окончательно поймешь стоит или нет покупать, а вот если с мужем хожу всегда полную ерунду покупаю, потому что ему лишь бы быстрее что-то купить

Поделиться сообщением

Чаще одна,так как муж вечно занят. С подругами хожу,но они зачастую себе тоже присматривают вещички и на шоппинг тратится горазно больше времени. Люблю ходить с мамой-она меня по качеству всегда консультирует и балует покупками whistling.gif

Поделиться сообщением

одна чаще)) но иногда просто не обойтись без подруг))

Поделиться сообщением

Или с сестрой, или одна... с подругами не люблю.....

Поделиться сообщением

С любимым мужем wub.gif
И раньше, когда он еще был бойфрендом тоже с ним sla.gif

Поделиться сообщением

Одна и только одна!

Поделиться сообщением

одна, одна и ещё раз одна. чтобы никто не мешал мне и я никого не доставала своей неспособностью быстро принимать решение

тем более, когда ходишь по магазинам одна покупаешь именно то, что прежде всего нравится ТЕБЕ

Поделиться сообщением

В основном одна. Ну а если нужна дорогая вещь, типа шубы, то с мужем обязательно. Кто же еще оценит объективно brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу