Трампампам!!

А с кем вы совершаете шоппинг?=)

854 сообщения в этой теме

с кем? предпочитаете в гордом одиночестве или всех семьей, прихватив бабушек-дедушек? biggrin2.gif rofl.gif .

отписываемся...

Поделиться сообщением

Я могу ходить только одна...потому что знаю куда мне надо и зачем...если идем с подругами, то начинается бесцельное шатание по всем подряд магазинам...меня это очень утомляет и бесит.
В крайнем случае, могу ходить со своим ЛЧ

Поделиться сообщением

Может опрос тогда уж создадите? flowers1.gif
Люблю ходить либо одна, либо с сестрой.
С мужем не нравится, т.к. он постоянно ноет и торопит dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliana Batistella @ Oct 31 2008, 13:33)
Либо одна, либо с мамой smile.gif))

я тоже drinks_cheers.gif Ну бывает еще с подружками, но это больше - так, погулять blush2.gif

Поделиться сообщением

1 Одна
2 Со свекровью bleh.gif
3 С мамой
4 Оч редко с мужем.

Поделиться сообщением

Обожаю шопинг с сестрой, особенно не в России. Можем весь день по магазинам лазить, даже не обедая ))))
А если не с ней - то одной лучше всего. Муж фиговый спутник - торопит и смотрит укоризненно )))))

Поделиться сообщением

Обычно ОДНА или с ОДНОЙ подругой biggrin2.gif большой компанией ходить неудобно, у каждого свои приоритеты и желания....а вот с подругой удобно в плане, что со стороны часто бывает видней, так что если у меня сомнения в какой-то вещи, то я обычно прихожу еще раз с подругой smile.gif

Поделиться сообщением

Если для себя, то одна. Если для мужа или детей, то с семейством. Иногда могу маму взять, если еду за конкретной вещью и нужен взгляд со стороны.

Поделиться сообщением

Либо одна, либо с мамой, а иногда с МЧ

Поделиться сообщением

Одна или с мамой, если происходит днем. Вечером с мужем или с мамой. Со свекровью тоже делаю шоппинг, в основном в Германии.

Поделиться сообщением

Одна или с одной подругой. НИКОГДА с МЧ, он говорит что не любит шоппинг и предпочитает байинг - пришел, увидел, купил.
Иногда могу привести его для окончательного мнения по той или иной вещи, но так - пришли, померила, понравилось - купили. А не выбор трехчасовой.

Поделиться сообщением

Одна не очень люблю. Часто хожу с мамой, либо с кем-нибудь из подруг. С мужем только по принципу "пришли-купили заранее просмотренную вещь-ушли".

Поделиться сообщением

Самые толковые покупки,когда одна хожу на шопинг. С подругами тоже иногда хожу,но каждая отвлекается и не удается сконцентрироваться на вещи-поэтому часто не совсем то что надо покупаю. С мамой иду если ей надо что нить купить,ну мимоходом если зацеплю что нить взгядом и оч понравится-возьму.С МЧ вообще зареклась ходить,если иду то для покупок ему же любимому-потому что ему нервов не хватает зависать среди вещей. Зато каждый раз умоляет меня с ним пойти,когда ему нужно,потому что не дам продавцам провести его -облапошить.wink.gifДа и друзья ему комплименты делают -нравятся покупки. Некоторые те же вещи потом приобретают.

Поделиться сообщением

Моя самая лучшая подруга - моя мама rolleyes.gif Соответственно, самые лучшие путешествия и самые лучшие прогулки по магазинам - с ней smile.gif
Люблю пройтись с подругами по магазинам, и обожаю пробежать по магазинам одна angel_innocent.gif
С любимым иногда ходить очень здорово, а иногда не очень - начинает ругаться, что его бесит магазин, он устал и т.д. (ну как все мужчины laugh.gif ).

Поделиться сообщением

Только одна. Очень-очень редко с какой-либо одной подругой, и то чаще по её желанию. Некомфортно, когда приходится темп согласовывать.

Поделиться сообщением

в основном, с ЛЮБИМКОЙ!
Могу выйти с сестрой, но крайне редко, с мамой раньше ходила. Одна не люблю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу