Мабари

чем заняться на работе

310 сообщений в этой теме

Я тоже читаю книги. smile.gif
Или захожу на разные сайты, благо трафик особо не учитывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Feb 27 2009, 04:32)
у меня была 21. на большом поле, да. причем не случайно, а стабильно.
я в него месяц по 8 часов в командировке играл.

Это сколько ж кликов в секунду? huh.gif оставшихся клеток 397, пусть даже сто из них открываются не глядя (пустое место), а остальные?? Монстр biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кино смотрю biggrin2.gif Наушники включаю и вперед biggrin.gif Как раз в пятницу смотрела.

Поделиться сообщением

на форуме сижуsmile.gif

Поделиться сообщением

На Космо-форуме сижу, по соц. сетям брожу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Feb 28 2009, 22:14)
QUOTE(kAzel @ Feb 27 2009, 04:32)
у меня была 21. на большом поле, да. причем не случайно, а стабильно.
я в него месяц по 8 часов в командировке играл.

Это сколько ж кликов в секунду? huh.gif оставшихся клеток 397, пусть даже сто из них открываются не глядя (пустое место), а остальные?? Монстр biggrin2.gif

в начале делаешь пять случайных кликов по всему полю, в 90% взорвался, в 10% - открылась половина.
если первое, то кирдык, если второе - то открыть всё поле - дело считанных секунд.

Поделиться сообщением

вот она моя тема!!!
Девы, это ужас!!!
Я не могу ничего не делать, у меня от интернета, судорожного сворачивния окон и этого форума к вечеру крыша едет.
ну не умею я себя занмать, мне все скучно: и читать, и писать...
короче жесть(((
облазила все форумы по отдыху, у меня отпуск в мае, а я уже весь мозг себе от нечего делать проела!!!

Поделиться сообщением

залезаю на разл англоязычные форумы, прохожу инглиш тесты и т.п. всячески стараюсь языком заниматься в свободно на работе время, т.к. дома времени на это мааалооо smile.gif

Поделиться сообщением

Я раньше в инете сидела, а теперь поставили жуткое ограничение траффика cry.gif так что теперь буду читать книжки, вышивать и смотреть кино.

Поделиться сообщением

Читаю книги, длаю задания к сессии. Пасьянсы разные надоело раскладывать...
Еще делаю ревизию документов, убираю или выкидываю уже ненужное

Поделиться сообщением

сижу на форуме, сайтах знакомств, смотрю в окно biggrin.gif последнее время к ужасу замечаю что нравиццо вот так сидеть тупить. иногда читаю новости на иностр. сайтах, больше ни на что не хватает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Feb 5 2009, 16:17)
кстати, +1 морской бой. айтишник настроил связь по внутренней сетке (или как это называется) и мы с ним рубились в морской бой каждый из за своего компа. а по аське обменивались эмоциями типа "АААААААААААААААА!!! УБИЛЛЛ!!!"

везет вам. у нас айтишники наши вобще вредные. ничего не разрешают. аську я запрятала, чтобы не удалили. фотошопа меня лишили. он мне конечно не особо нужен. но бывает необходимость.

сейчас вот свободное время опять появилось на работе.и как раз вовремя. мужу диплом помогаю делать и к госам готовиться.

стараюсь на работе планировать выходные, бюджет, списки для походов в магазин. чтобы дома на это время не тратить.

тем летом у нас вся работа подсела на игру Зума. даже руководство резалось.

Поделиться сообщением

В основном Космо-форум и соц.странички))) Но иногда книжки читаю опять таки через инет... По телефону разговариваю...

Поделиться сообщением

а соц. странички-это про что?

Поделиться сообщением

Ну контакты там всякие

Поделиться сообщением

книги читаю, музыку слушаю, могу посмотреть DVD cool.gif
интернета на работе сейчас нет dry.gif

Поделиться сообщением

актуальная тема biggrin2.gif ...была для меня до начала марта laugh.gif
почти год я не знала, чем занять 80% рабочего времени wacko.gif
занималась многим из того, что здесь уже перечислено biggrin2.gif
безделье на работе - врагу не пожелаешь...были мысли чем-то полезным для себя заняться, но лень-матушка не только на рабочее настроение повлияла, но и на вообще отношение к жизни..
времени было много, а реально я успевала мало (личные дела имею в виду)

сейчас деятельность кипучая, работа в радость, мало того - сфера совсем другая cool.gif
работы много, НО - что удивительно - я успевать стала больше bb.gif и в личных делах тоже yes.gif

я не жалею о том, что променяла спокойное безделье на не очень определенную (в силу новизны), но безумно интересную и быструю работу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я обычно детективы читаю. Хотя безделье затягивает. А вот когда все время четко распределено, все успеваешь - при этом легко заставить себя делать важные и полезные вещи, например, дополнительное самообразование.

Поделиться сообщением

а я никак иногда не могу заставить себя оторваться от безделья.. иногда такая лень накатывает, что прям хоть спать ложись. И тут открывается мой один из главных талантов: Делать вид что я ОЧЕНЬ ну просто очень очень занята и не могу отвлекаться, могу из пустого места себе придумать занятие и что даже начальство верит что я по уши в работе и всем заявляет чтобы меня не трогали весь день и не отвлекали по пустякам....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу