Мабари

чем заняться на работе

310 сообщений в этой теме

QUOTE(friend @ Nov 25 2008, 13:44)
я книги читаю,потому что дома не могу себя заставить это делать,а на работе не напрягает

А я благодаря тому , что мало работы, сдала курсовую на отлично, сделала все нужные работы, и меня в универе перевели за отличную учебу на бюджет!!!!!!
bb.gif Сейчас заставляю себя французским заняться, а не на форуме болтаться biggrin.gif

Поделиться сообщением

я только недавно устроилась на новую работу, поэтому мне еще доступы не согласовали к интернету, админкам и т.д. Поэтому сейчас работы где-то на 30% времени.. В остальное время читаю книжки и журналы =)
Наконец-то все прочитаю!

Поделиться сообщением

Если есть свободная минутка- читаю книги в электронном варианте smile.gif

Поделиться сообщением

Нда бывает такое на работе, все бы ничего, но инет у нас просматривается с компьютера начальника,т.е он всегда видит кто и чем в инете занимается. А еще и экран монитора просматривается со всех сторон, вот и приходится тупо бездельничать, иногда книжки читаю, но не всегда получается, т.к. тоже все видно(((

Поделиться сообщением

я все 3 года своей работы практически ничего не делаю. работа в основном когда заканчиваетс ягоди всякие годовые отчёты. первые дни как устроилаьс вообще не знала чем себя занять, почти у всех интернет на работе а у меня его нет =(. вообщем сижу играю в игрушки целый день, благо кабинет на 2, болтала с коллегой по кабинету пока она не уволилась, периодически разгребаю в компьютере всё, раскладываю по папкам, дефрагиентирую, проверяю на вирусы. журналы и книги читаю, как в электронном варианет так и в книжном. как то даже вышивала одно время, но слишком заметно, быстро не спрячешь. ещё крашусь на работе, всё равно хоть полчаса но убивает. контрольные делала когда училась. освоила фотошоп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Палундра @ Nov 17 2008, 17:47)
Я тоже сейчас сижу дурака валяю. Такая специфика работы. Или сразу много или нет вообще.  sleep.gif
Слава богу есть космо-форум  laugh.gif

Вот и у меня также. Сижу в инете в основном, когда работы нет.

Поделиться сообщением

у нас сейчас вообще работы мало sleep.gif сижу целыми днями в инете, и уже пару дней смотрю "Элен и ребята" sla.gif

Поделиться сообщением

Я читаю книги,журналы,бездельничаю,играю в карты на компе или с кем-нибудь болтаю,но это только когда нет работы,а она почти всегда есть sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(naf-naf @ Dec 3 2008, 09:45)
освоила фотошоп.

товарищ по счастью hi.gif

я вот тоже этим занимаюсь, еще и сайтом заодно своим балуюсь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tsarapka @ Dec 2 2008, 14:32)
Нда бывает такое на работе, все бы ничего, но инет у нас просматривается с компьютера начальника,т.е он всегда видит кто и чем в инете занимается. А еще и экран монитора просматривается со всех сторон, вот  и приходится тупо бездельничать, иногда книжки читаю, но не всегда получается, т.к. тоже все видно(((

Нашла способ читать книги, которых нет в элек.варианте. Прихожу на работу по-раньше, сканирую страничек 20 на день, кладу под клаву и читаю biggrin2.gif
На работе из 9 часов, работаю где то 3-4 часа, все остальное время в интернете. Так как сижу в опэн спейс, приходиться изощеряться и придумавать разные способы просмотра сайтов и эл.книг, вставляю в окно аутлука внизу, как будто почту просматриваю ... biggrin.gif Сейчас ищу какие то новые идеи, поделки, учу английский, делаю уроки иногда...Но хотелось бы работать на работе, время не идет, когда так без дела сидишь. Но как то так получается, то ли я быстро работаю, то ли работы мало angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чусик @ Nov 17 2008, 15:17)
Я когда работала-всегда была занята.
Когда все сделяю-проверю.Когда проверю-начинаю "делать на будущее"
Зануда я и трудоголик, по мне если работы нет-болеть начинаю "душевно" biggrin2.gif

Вот и я такая же, а когда и "на будущее" всё сделаю, читаю книги электронные.

Поделиться сообщением

сижу на разных форумах или фильмы с кпк смотрю....

Поделиться сообщением

очень часто сталкиваюсь с такой проблемой (хотя проблема ли это?) tongue.gif работа сменная,по 12 часов.Раньше ночью вешалась от того,что нечем занять себя. Помиом общения смотрю Клинику в нете,читаю Космо,ищу рецепты новые,выясняю интересующую меня инфу(благо меня много чего щас интересует в связи с подготовкой к свадьбе и отпуску),в игрушки играла как-то раз. читаю. Теперь трудно приходится,когда работаю днем. особо не посмотришь сериалы и плюс ко всему у нас за стойкой два компа и только один имеет доступ в инет.когда приходит начальница-этот комп её) так что я читаю книги в электронке,которые успела качнуть на флешку в её отсутствие.
вот сейчас радио слушаю и в Космо сижу.

Поделиться сообщением

У меня работы то много, то ее практически нет. Чаще всего я скачиваю книги и читаю, на форум в рабочее время да в инет захожу редко (т.к. трафик ограничен).

Поделиться сообщением

QUOTE(Flaschdans @ Oct 30 2008, 11:52)
QUOTE(Stacy @ Oct 30 2008, 13:35)
QUOTE(Flaschdans @ Oct 30 2008, 13:30)
Автор я Вам завидую, с удовольствием бы побездельничала на работе angel_innocent.gif

"Бойтесь своих желаний, они могут исполниться" laugh.gif

побыстрее бы исполнились

да вы не представляете, что это такое. конечно, полный завал еще хуже, но когда на работе нечего делать это капец. если бы можно было домой уйти, а тупо сидеть 9 часов на рабочем месте и не делать ничего, потому что интернет уже весь перечитан.. это ад... минуты тянутся примерно по часу каждая. я так на одной работе просидела полгода (не могли решить, че делать, потом эту должность убрали и меня сократили, в принципе, я только этого и ждала), устроилась на новую, думала, наконец-то поработаю, ага, 2 месяца поработала, потом опять 2 месяца просидела без работы (грянул кризис, не было проектов, потом меня опять же сократили, т.к. мне реально нечего делать было). так что я почти весь 2008 год ничего не делала по 9 часов в сутки. занималась обычно своими делами, естесвенно, перечитала весь инет, качала книги, которые хотела прочитать, читала их (за полгода перечитала полное собрание сочинений достоевского, кучу книг по специальности, кучу всякой околонаучной литературы). звонила по всяким своим делам (например, надо мне пройти ТО, я могу обзвонить все сервисы, узнать что почем, выбрать, записаться), читала журналы. в самые жестокие времена раскладывала пасьянс на компе. мне не нужно было делать вид, что я работаю, потому что все знали, что работы у меня нет и делать мне нечего. почему я все время так попадаю я не знаю. наверно когда-то в детстве загадала "где бы ни работать, лишь бы не работать", а теперь расплачиваюсь.

Поделиться сообщением

Miny,
мне вот интересно, а как с оплатой в тех местах, где работы особо нет?

А то у меня двоякое отношение к таким местам)))
С одной стороны, лучше, когда много свободного времени на работе (можно потратить на себя), фиг с минутами, которые долго тянутся, это лучше, чем запарка весь день, когда не можешь даже важные звонки (свои ) сделать, а сделать их надо именно днем ( я уже не говорю про отъехать по своим делам). Зато будете иметь свежий вид и здоровые нервы, чем загнанный вид, с тоской в глазах от загрузки.

НО если при отсутствии работы и ЗП никакя или очень средняя, ну его в баню =такое времяпрепровождение. В общем, лучше разумный баланс: а то были такие работы, которые забирали столько времени, что я не успевала тратить ЗП (платили более, чем хорошо), просто не было времени на себя и так постоянно, а не в отдельные периоды. В общем, уволилась сама и была счастлива.
Хотя понимаю, что тема немного о другом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miny @ Jan 6 2009, 21:18)
да вы не представляете, что это такое. конечно, полный завал еще хуже, но когда на работе нечего делать это капец. если бы можно было домой уйти, а тупо сидеть 9 часов на рабочем месте и не делать ничего, потому что интернет уже весь перечитан.. это ад... минуты тянутся примерно по часу каждая.

hi.gif коллега!
у меня всю трудовую жизнь так - то густо, то пусто. когда густо, не знаешь как все успеть bb.gif , а как пусто, так вешаешься с тоски cool.gif

Поделиться сообщением

С оплатой, кстати, все хорошо обычно smile.gif , т-т-т

Поделиться сообщением

QUOTE(I-N-G-A @ Jan 6 2009, 21:52)
мне вот интересно, а как с оплатой в тех местах, где работы особо нет?

можно я отвечу?
с оплатой в принципе нормально, по мне - так баланс между оплатой и графиком оптимальный, т.е платят не так много, но и нагрузка минимальная. Мега-лояльный шеф и отличный коллектив впридачу shuffle.gif
честно говоря, после работы с вечными авралами и переработками очень даже хорошо. Чувствую себя человеком, отпроситься по делам всегда можно, особенно актуально, когда дневной рейс родственников в аэропорту встречать.
Но иногда реально бывает скучно, и не потому,ч то инет прочитан, а хочется чего-нить сделать полезное! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу