Мабари

чем заняться на работе

310 сообщений в этой теме

я на форуме сижу biggrin2.gif

знаю что люди фильмы смотрят, музыку слушают, книги читают, еще мы купили прогу какую то для улучшения зрения, аудиокнига+книга, ну слушаем и делаем упражнения blush2.gif
Журналы часто беру, а то дома некогда почитать
вяжут, вышивают, в игры на компе играют(кстати взрослые дяди, а все в Кол оф Дьюти рубятся biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Я благодаря свободному времени на работе освоила слепую печать на русском, сейчас, когда есть время, осваиваю транслит. Это интересно, полезно и время быстрее летит. В ближайшее время собираюсь брать подработку..
Также ищу рецепты, а потом удивляю любимого - тоже польза! Сижу на форуме, делаю покупки.. Ну и маникюр, конечно smile.gif

В общем, стандартный набор.

Поделиться сообщением

абзац сколько бездельников...

а потом кто-то удивляется и возмущается "как так, меня сократили!!!". на работе надо работать, а не в игрушки играть и на форумах сидеть. а если работы у вас нет, то и вы работодателю не нужны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Clavellina @ Nov 17 2008, 03:15)
а если работы у вас нет, то и вы работодателю не нужны.

бывает так что организация настолько большая что работодатель об этом попросту не знает)) отсюда на зарплате эта ненужность никак не сказывается) а зарплата за счет общей мощи конторы выше.
и если ты не на той должности, которая _непосредственно_ приносит работодателю бабло, то он об этом может и никогда не узнать, если воочию не видит твое безделье.

Поделиться сообщением

Диплом пишу, на форуме висну...))

Поделиться сообщением

Я - английский учу, а в промежутках в Героев режусь. Хотя у меня как раз сейчас работа есть. А соседка по кабинету пол-пятницы себе стиралку покупала. И смех и грех, звонила по Интернет-магазинам и допрашивала консультантов. Дольше всех выдержал консультант Технопарка, минут сорок она его выспрашивала. Заказала, на этой неделе ждет - наверняка отпрашиваться будет smile.gif

Поделиться сообщением

у нас щас тоже нет заказов. обычно осень горячая пора. сидим-вафлим. инет ограничен. много не налазяешь. я читаю. на форуме вот лазяю. правда немного. а то траффик кончится. в аське болтаю.
английский учу. правда вот с этим сложно. так как в кабинете 5 человек. и все чета бубнят. а тут надо же сконцентрироваться. и самой бубнить)))))
рецепты тож смотрю разные.
мужу помогаю реферы делать и готовится к госам. ищу ему инфу.
ну вот. цветы развела на работе. за ними ухаживаю. веду хозяйство кабинета))))ну короче бред всякий.

Поделиться сообщением

Я когда работала-всегда была занята.
Когда все сделяю-проверю.Когда проверю-начинаю "делать на будущее"
Зануда я и трудоголик, по мне если работы нет-болеть начинаю "душевно" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Celato_al_cioccolato @ Nov 17 2008, 01:03)
QUOTE(Картинка Катеринка @ Oct 30 2008, 19:54)
У меня такая же проблема,тока осложняется она тем что за посещение сайтов оч строго следят, аськи нет, все контакты и тп прикрыты.
Ну первое- постораться найти на фирме таких же бездельниц как вы, и шататься с ни ми по офису )
Я так и делала но мою коллегу уволили (((
Ввиду отсутсвия аськи я пишу письма по емейлу.
Потом читаю книги-журналы, могу закачать какие нить сериальчики на плеер..
Делаю диплом.
А тем кто говорит что хочет также, могу сказать-не надо,это ужас-ужас-ужас. время тянется бесконечно долго и хватаешься за любую работу лишь бы че занять себя.

кстати, у нас мужик новый пришел работать, ему лет 50, так он всю жизнь мечтал что будет учить английский,но времени не было. Так теперь он сидит с плеером и распечатками и учиться. я восхищаюсьsmile.gif

lol.gif lol.gif

ну уволили ее кстати по другому поводу, не ввид отсутвии работы smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чусик @ Nov 17 2008, 14:17)
Я когда работала-всегда была занята.
Когда все сделяю-проверю.Когда проверю-начинаю "делать на будущее"
Зануда я и трудоголик, по мне если работы нет-болеть начинаю "душевно" biggrin2.gif

когда работы нет я думаю большинство страдают от этого. я тоже терпеть не могу сидеть валять дурака.
но раз так сложилось. то надо искать чем заняться. увольнятся я не собираюсь, т.к. хрен щас работу найдешь.

Поделиться сообщением

Ввиду кризиса проблема, чем заняться на работе, скоро отвалится. По причине отсутствия последней.

Поделиться сообщением

да уж. но я надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Clavellina @ Nov 17 2008, 02:15)
абзац сколько бездельников...

а потом кто-то удивляется и возмущается "как так, меня сократили!!!". на работе надо работать, а не в игрушки играть и на форумах сидеть. а если работы у вас нет, то и вы работодателю не нужны.

А меня вот еще на этапе собеседования предупредили, что работы очень мало. Правда, когда они говорили "мало", я еще не понимала, что они действительно имели в виду МАЛО laugh.gif еще поинтересовались, не будет ли это меня смущать...

Поделиться сообщением

Я тоже сейчас сижу дурака валяю. Такая специфика работы. Или сразу много или нет вообще. sleep.gif
Слава богу есть космо-форум laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Nov 17 2008, 11:40)
а подойти к начальнику и попросить работу еще? huh.gif

а откуда он ее возьмет, если на данный момент ее нет? изобретет? brows.gif
к тому некоторые профессии не предполагают постоянной загрузки

Поделиться сообщением

У нас всегда есть, чем заняться. Но на задания даются разные сроки, чаще выполняешь намного раньше и расслабляешься... можешь в аське поболтать, на форуме или просто почитать статьи.

Поделиться сообщением

Какая актуальная тема !!!!
У меня нет работы каждый день все 9 часов,а если она и появляется то на 1-2 часа....

Я сижу на космофоруме,вконтакте,одноклассниках,в аське общаюсь..но от монитора болят глазки..тогда я читаю журнал,книги,профкниги )последний раз вырезала/клеила карты Таро )
ну и конечно обед..

Работаю с начальством
а по вых одна..когда одна в ремя быстрее проходит..

На предыдущей работе спала на диване )час-два..звонков вообще не было..красила ногти,учила язык..

Как нас много-то ))))))))))))))

Поделиться сообщением

я книги читаю,потому что дома не могу себя заставить это делать,а на работе не напрягает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу