Мабари

чем заняться на работе

310 сообщений в этой теме

Обычно в таких ситуациях читаю книги, газеты, потребляю всякую разную информацию. Иногда могла кроссворды разгадывать или играть в головоломки разные smile.gif А так если инет в свободном доступе, то можно и фильмы, полезные передачи посмотреть. Или правда найти дополнительную работу.

Поделиться сообщением

А я просто в социальных сетях сижу)

Поделиться сообщением

Когда мне было нечем заняться на работе, то я читала форумы (профильные и не очень) и новостные сайты. Подработкой (рерайт-копирайт) я бы тоже может быть занялась при возможности, но знала, что начальство через специальные программы бдительно наблюдает кто и что делает на рабочем месте. dry.gif

Поделиться сообщением

А если вас с руководством повезло, то можно с коллегами и в игры настольные поиграть, даже в классические, типо нард))

Поделиться сообщением

Хорошо бы, если бы на работе было свободное время... Можно было бы книжки читать или в игры играть smile.gif

Поделиться сообщением

Лучше когда есть работа, время быстрее бежит. У нас то аврал, то тишина, есть с чем сравнивать). Одно радует, иногда если уж совсем ничего не предвидится у начальства можно отпрашиваться пораньше домой уйти biggrin.gif.

Поделиться сообщением

у меня получилось второе высшее образование закончить так.
на дневном отделении biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В 30.10.2008 в 11:42, Мабари сказал:

Добрый день. Вот уже несколько месяцев у меня странная проблема на работе - чем заняться. В связи с некоторыми причинами.. нам пока не поступают заказы (хотя.. т-т-т пока платят).. и я целый день сижу за компьютером и не знаю, чем себя занять (да и палиться перед начальством нехорошо, что я откровенно бездельничаю). Пыталась читать английские тескты или документы по нужным программам.. бесполезно =/ желание очень быстро пропадает, т.к. стимула особого нет.
Может подкинете пару идей?.worthy.gif а то от интернета, аси и бездельничества уже нет сил..

Учу язык или занимаюсь копирайтом на заказ, у нас не запрещается. Если лень то и другое - смотрю кино. Тоже разрешено.

Поделиться сообщением

Смотрю новости, аниме, фильмы. Слушаю музыку. Сижу на форумах. Думаю учить язык, но дальше ленивой переписки с одним-двумя человечками у меня неидет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.09.2018 в 12:29, OrkLik сказал:

Смотрю новости, аниме, фильмы. Слушаю музыку.

Я попросил своих АйТишнкиов, что бы они вели мониторинг того, что делают в инете сотрудники, короч. всё вижу и знаю :biggrin: Хотя сам грешен! ))))

Тут ток одно могу сказать - респект :thumbsup:!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу