Гость Мадам Вонг

Стыдно идти в спортзал.

47 сообщений в этой теме

Я родила второго ребенка и за время беременности и время кормления грудью набрала 35 кг!!! shutup.gif Мне надо обязательно худеть, так как я в таком весе чувствую себя отвратительно. Муж на днях купил нам абонементы в Планету фитнес. Я там занималась на протяжении 5 лет силовой аэробикой. После первого ребенка у меня тоже был набран большой вес и я с помощью тайбо и силовой аэробики сбросила все за полгода. Но сейчас я снова такая жирная, что мне стыдно туда идти. Мне кажется, что все только и будут смотреть на меня и думать:"эх ни хрена ее разносит...пропадает все время на пару лет, а потом появляется, как туча необъятнаяsad.gif((
Подбодрите меня, пожалуйста.... unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, что все только и будут смотреть на меня и думать
huh.gif Ээм..вы только не обижайтесь, но это мания величия просто smile.gif Ну честное слово - как будто всем делать нечего, кроме как смотреть только на вас и только о вас думать angel_innocent.gif yes.gif
Всё нормально будет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Oct 27 2008, 01:22)
Мне кажется, что все только и будут смотреть на меня и думать
huh.gif Ээм..вы только не обижайтесь, но это мания величия просто smile.gif Ну честное слово - как будто всем делать нечего, кроме как смотреть только на вас и только о вас думать angel_innocent.gif yes.gif
Всё нормально будет yes.gif

smile.gif Да, сама помню, что на занятиях не думаешь ни о чем, кроме как "давайте, давайте, мышцы, работайте на меня".

Поделиться сообщением

Нет, а вам что важно? Вы или мнение других о вас?

Поделиться сообщением

Вы на показ мод идёте или всё же оттачивать свою фигуру и работать над собой? Никогда этого не понимала "стесняюсь"....раньше стестняться нужно было, а сейчас ЗАНИМАТЬСЯ НУЖНО! И чем раньше начнёте, тем лучше! Честное слово, никогда не обращала особого внимания на полных людей в зале, наоборот, восхищаюсь, тем, что всё же они начали заниматься, а не просто просиживать попу дома! А вы не одна такая особая, думаете что никто больше не полнеет поле родов??? К сожалению, это всех нас коснётся, просто не нужно так себя запускать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мадам Вонг @ Oct 27 2008, 02:17)
Я родила второго ребенка и за время беременности и время кормления грудью набрала 35 кг!!! shutup.gif Мне надо обязательно худеть, так как я в таком весе чувствую себя отвратительно. Муж на днях купил нам абонементы в Планету фитнес. Я там занималась на протяжении 5 лет силовой аэробикой. После первого ребенка у меня тоже был набран большой вес и я с помощью тайбо и силовой аэробики сбросила все за полгода. Но сейчас я снова такая жирная, что мне стыдно туда идти. Мне кажется, что все только и будут смотреть на меня и думать:"эх ни хрена ее разносит...пропадает все время на пару лет, а потом появляется, как туча необъятнаяsad.gif((
Подбодрите меня, пожалуйста.... unsure.gif

Вообще-то обычно люди ходят на фитнес заниматься, а не рассматривать и обсуждать других.

Поделиться сообщением

кто б ещё вспомнил, что Вы там были два года назад smile.gif

Поделиться сообщением

Главное - начать, потом ведь легче будет yes.gif Переборите себя, сходите на пару занятий. Втянетесь и сразу же выкинете из головы дурные мысли wink.gif

Поделиться сообщением

Если вы пересилите себя и сходите туда хотя бы раз, потром пойдете и во 2 и в 3 раз и не будет уже этого стиснения.

Я тоже не обращаю внимания на других людей, я пришла решать свои проблемы на аэробике и работаю для себя, а не разглядываю других smile.gif

Поделиться сообщением

я вот не толстая, но ужасно не спортивная развалюха, и попа не маленькая.. и ниче пошла вчера первый раз.... чуть не сдохла после 10 мин на беговой дорожке с низкой скоростью, но никто на меня не смотрал... чуйствую себя героем ( biggrin2.gif ) так что не трусьте, все ранво придецца начинать bb.gif

Поделиться сообщением

а если совсем некомфортно начинать в зале,лучше подготовить почву дома,занятие групповое?занимайтесь дома по кассете yes.gif а когда почувствуете,что можете идти в зал....я когда-то читала розовый женский роман,про Джемайму,прочитайте

Поделиться сообщением

Надо было думать до покупки абонемента,теперь ходите - уплочено.

Поделиться сообщением

я когда ходила в зал так же думала, что на меня все смотрят и оценивают... на самом деле никто ни на кого не смотрит, всем безразлично кто в какой форме и чем занимается.
настройтесь на работу с самой собой.
я недавно начала заниматься акробатикой в группе, куда все стройные ходят и с опытом. как мне было тяжело начинать - казалось все смеются. а сейчас, постройнев и довибшись определенных результатов, с высоко поднятой головой захожу в зал и все только хвалят и улыбаются, спрашивают, как так похудела...
так что отбросьте свои заморочки и вперед!

Поделиться сообщением

Автор, извините, но стесняться надо лишних кило, и того, что Вы пока ничего не предприняли, чтобы от них избавиться. Вот не хотите вы на фитнесс идти, и что, хотите жить с лишним весом? В зал для того и ходят, чтобы сделать свою фигуру лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Koketka Julia @ Oct 27 2008, 11:42)
Автор, извините, но стесняться надо лишних кило, и того, что Вы пока ничего не предприняли, чтобы от них избавиться. Вот не хотите вы на фитнесс идти, и что, хотите жить с лишним весом? В зал для того и ходят, чтобы сделать свою фигуру лучше.

То же самое хотела ниписать, надо стыдиться того что еще дома за комп.
И можете мужа попросить сходить с вами, я думаю он не откажет. А потом сами в бой! Удачи hi.gif

Поделиться сообщением

Автор, какая вам разница кто что будет думать? Я вот например, когда в басейне вижу полную девушку, думаю только то, что какая она молодец, старается привести себя в норму, занимается своим телом, а не продолжает сидеть возле холодильника, как некоторые biggrin.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Автор, сейчас расскажу ситуацию, которая произошла на прошлой неделе.
Вечером в раздевалке после тренировки я собиралась. В раздевалке всегда шумно, но тут я услышала просто оглушающий женский гогот. Я взяла расческу и пошла сушить волосы. Когда вышла из своего угла, увидела 6 или 7 пухленьких пампушек, каждая весом от 100 кг и выше. Они весело смеялись, переодевались и нацепляли на бедра турецкие пояса с колокольчиками и монетками. С каки-и-им же презрением и чувством собственного достоинства они посмотрели на меня! А я просто не ожидала такое увидеть! Хотя ни ужаса, ни смеха они у меня не вызывали. На самом деле они же такие молодцы! Держаться вместе, поддерживают друг друга, подзадоривают brows.gif
Я это рассказала к тому, что все зависит от вас. Как вы себя преподнесете, так на вас и будут реагировать. Если будете зажиматься, это вызовет улыбку у некоторых (не отличающихся воспитанием) постояльцев. А если будете нести себя как человека, который усердно работает над собой - отнесутся с уважением. Поверьте автор, я уже более 6 лет занимаюсь в разных клубах и много видела разных людей. bb.gif

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы и поддержку!

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Oct 27 2008, 09:58)
Если вы пересилите себя и сходите туда хотя бы раз, потром пойдете и во 2 и в 3 раз и не будет уже этого стиснения.

Я тоже не обращаю внимания на других людей, я пришла решать свои проблемы на аэробике и работаю для себя, а не разглядываю других smile.gif

Я с Вами полностью согласна, надо перебороть себя в первую неделю.

Поделиться сообщением

Честное слово, никогда не обращала особого внимания на полных людей в зале, наоборот, восхищаюсь, тем, что всё же они начали заниматься, а не просто просиживать попу дома!

плюс миллион.
стесняться надо тем, кто ничего не делает, продолжает заплывать жиром, сидя целыми днями на пятой точке и поглощая пироги.
а вы у адекватных людей вызовете только уважение, что следите за собой и не опускаете руки! bb.gif
у нас в зале сколько уж пышек прошло, приходили в огромном весе, и на глазах начинали таять. Буквально полгода - и уже красотки, и взгляд другой, и осанка, и одежда, ВСЕ меняется.
я сама пришла заниматься с лишним весом (15 кг), вроде со стороны некоторые говорили, что он меня не портит, но привыкнув жить в весе около 50 кг, со своими 66-67 я так и не смогла существовать. Стеснялась ужасно. Зато сейчас потрясающие чувства, когда подходят девушки в клубе и спрашивают, сколько и чем я занимаюсь, говорят, что хотят такую же фигуру.
И у вас, автор, будет также, если не сдадитесь!
В конце концов, вы же ребенка родили, неужели это легче, чем вернуть свою хорошую фигуру? cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас