Гость Mrs Adams

Ветеринарные клиники в питере

135 сообщений в этой теме

QUOTE(Himulka @ Jun 21 2011, 07:22)
QUOTE(lady_chokolate @ Jun 20 2011, 22:23)
Товарищи,кроль мой заболел.Подскажите хорошую клинику в районе Черной Речки,плиз...или Старой Деревни

маминого кота лечим в клинике на углу Школьной и Яхтенной. Клиника небольшая, скромная, но врачи золотые просто.
тык вот их сайт, но не знаю, насколько он рабочий.

спасибо,но там не принимают кроликов. пойду в "красный лис"

Поделиться сообщением

Красный Лис - это самое то по мелким грызунам, я своих крыс только туда вожу.

Поделиться сообщением

Я свою чаву если что везу в горвет на Жерновскую, там "семейный хирург", который уже несколько поколений наших собак лечит. Раньше пробовала в частных, но хорошего вета подобрать так и не получилось, только живность моя от этого лечения страдала (мне всегда "все самое лучшее" попадается).
А вообще - пусть, девочки, ваши хвосты и лапы не болеют bigwink.gif

Поделиться сообщением

Красный Лис - замечательнейшее место! мы так за кролика испугались, очень он разболелся, и неожиданно так, и поехали туда, без записи, больные такие, мы чуть не плакали уже... попали к Найденовой, а не к Озерковой, и очень этому рады, нам Елена Александровна очень уж понравилась, заяц ее слушался как миленький. оставили его в стационаре на день, на следующий день забрали и вот потихоньку идем на поправку bb.gif хотя заяц уже немолодой (5 лет), очень было приятно, что о нем так заботятся. всем зайцеводам рекомендую shuffle.gif

Поделиться сообщением

lady_chokolate, как там ваш кролик? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gabriso @ Jun 29 2011, 13:31)
lady_chokolate, как там ваш кролик?  unsure.gif

спасибо за волнение) попала к врачу....нашли у него грибок,надо лечить.
кожа коркой покрывается....

Поделиться сообщением

Напишу-ка я отзыв о клинике "Красный Лис" и о замечательном враче-Озерковой Ирине!
Как на самом деле важно,найти хорошего врача.Т.к. в некоторых клиниках мне уже удалось побывать и сравнить есть с чем,скажу сразу, работой Озерковой очень довольна. Поставила диагноз кролику-себорею.Лечимся антибиотиками и витаминами.Каждый прием проходит в приятной атмосфере понимания и желания помочь.И лекарства сама даст(мне давала ампулы,чтоб не покупать упаковки).и лечение назанчит и когти сама подстрижет!
А самое главное,что коль выздоравливает и стал более активен!
Спасибо огромное,Озерковой Ирине Прокофьевне!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сегодня как раз праздную выздоровление своей любимицы. Мою котюню после сложного перелома вылечили в Вегавете на Планерной. Все врачи болели за нас и помогали те два месяца, которые потребовались для восстановления. Отдельное спасибо хирургу Валерии Георгиевне и медсестре Любе sla.gif

Поделиться сообщением

Demiurge, с выздоровлением!! flowers1.gif А как так получилось? в смысле перелом... Кошечка прыгнула неудачно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Demiurge @ Jul 31 2011, 22:31)
Сегодня как раз праздную выздоровление своей любимицы. Мою котюню после сложного перелома вылечили в Вегавете на Планерной. Все врачи болели за нас и помогали те два месяца, которые потребовались для восстановления. Отдельное спасибо хирургу Валерии Георгиевне и медсестре Любе  sla.gif

Это Планерная 47?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Пушистая* @ Jul 31 2011, 23:16)
Demiurge, с выздоровлением!!  flowers1.gif А как так получилось? в смысле перелом... Кошечка прыгнула неудачно?

Спасибо большое, я очень за нее переживала и очень рада, что теперь она в порядке.
У нее с детства парализована задняя лапа. И как-то она неудачно прыгнула с дивана, то ли стукнула ее о пол, то ли зацепилась и вывернула.. в-общем крученый перелом большой берцовой кости cry.gif и почти два месяца со спицами в лапе.

QUOTE(Mosen`ka @ Aug 1 2011, 18:41)
Это Планерная 47?

Да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Thalie @ Jun 29 2011, 12:53)
Я свою чаву если что везу в горвет на Жерновскую, там "семейный хирург", который уже несколько поколений наших собак лечит. Раньше пробовала в частных, но хорошего вета подобрать так и не получилось, только живность моя от этого лечения страдала (мне всегда "все самое лучшее" попадается).
А вообще - пусть, девочки, ваши хвосты и лапы не болеют  bigwink.gif

Мне на Жерновской тоже очень помогли в свое время. Только вот очереди и скандалы посетителей мне там совсем не понравились. приехали на прием к хирургу часам к 3, в итоге попали в кабинет в семь. У меня кошечке аж нехорошо от такого ожидания стало...А врачи там хорошие.

Присоединяюсь к положительным отзывам о ветклинике красный лис) Нам там операцию сделали)

Поделиться сообщением

QUOTE(Demiurge @ Aug 1 2011, 20:03)
QUOTE(*Пушистая* @ Jul 31 2011, 23:16)
Demiurge, с выздоровлением!!  flowers1.gif А как так получилось? в смысле перелом... Кошечка прыгнула неудачно?

Спасибо большое, я очень за нее переживала и очень рада, что теперь она в порядке.
У нее с детства парализована задняя лапа. И как-то она неудачно прыгнула с дивана, то ли стукнула ее о пол, то ли зацепилась и вывернула.. в-общем крученый перелом большой берцовой кости cry.gif и почти два месяца со спицами в лапе.

Хорошо, что всё хорошо закончилось, и вы теперь здоровы! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А я своих котэ на техосмотры вожу в клинику Алиса на Кораблестроителей, хорошие врачи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Demiurge @ Aug 1 2011, 19:03)

QUOTE(Mosen`ka @ Aug 1 2011, 18:41)
Это Планерная 47?

Да.

Мне тоже эта клиника нравиться. Раньше ходили к замечательному хирургу Евгению Вячеславовичу, а последний раз очень понравилась терапевт Мария Михайловна yes.gif

Поделиться сообщением

очень хорошая Клиника им.Сотникова на Репищева, 13 (Приморский район). Отличные врачи, оборудование хорошее и современное. Минус - дороговато...Но мне там собаку спасли, поэтому с какой-то серьезной проблемой (не дай Бог!) я теперь только туда.

Поделиться сообщением

Институт ветеринарной биологии на Чапаева, очень хорошее место!

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Aug 1 2011, 19:51)
QUOTE(Thalie @ Jun 29 2011, 12:53)

Мне на Жерновской тоже очень помогли в свое время. Только вот очереди и скандалы посетителей мне там совсем не понравились. приехали на прием к хирургу часам к 3, в итоге попали в кабинет в семь. У меня кошечке аж нехорошо от такого ожидания стало...А врачи там хорошие.

Тоже похвалю Жерновку!Врачи грамотные и внимательные,очередей практически не видела.Нравится,что там все рядом собрано в одном месте.

Негативный отзыв хочу оставить о Вет.помощи №1 на Коллонтай,три разных врача поставили три разных ошибочных диагноза без каких либо анализов.В итоге промедлили слишком долго.Причем, не предложили сделать анализа крови/узи/мочи,а это могло спасти жизнь,но кабинет со всем этим у них работает раз в неделю,а у моего котенка счет шел на дни.В итоге,когда я пришла к ним выяснить,какую же ответственность они несут за неправильные диагнозы,меня отправили куда подальше и разговаривать не захотели.
И,кстати,очереди у них часовые...

Поделиться сообщением

а Ветеринарная служба №1 на Ленинском совсем не понравилась - сделали неправильный анализ, да и врач попалась не самая приятная. сказала, что надо усыпить кота, когда после на Чапаева оказалось, что все не так плохо и проблема совсем не в том, на что указывали в этой самой ветеринарной службе...

Поделиться сообщением

QUOTE(vier @ Aug 26 2011, 10:33)
а Ветеринарная служба №1 на Ленинском совсем не понравилась - сделали неправильный анализ, да и врач попалась не самая приятная. сказала, что надо усыпить кота, когда после на Чапаева оказалось, что все не так плохо и проблема совсем не в том, на что указывали в этой самой ветеринарной службе...

Ого mad.gif
Как раз свою кошку там лечила,ь.к. клиника ближе всего к нам оказалась, врачи там конечно совсем молодые, практиканты наверно.
А что за врач такой не подскажите?

А вообще как Вам клиника на Чапаева ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу