Гость Mrs Adams

Ветеринарные клиники в питере

135 сообщений в этой теме

девушки, добрый день!
подскажите пожалуйста хорошую клинику на В.О., или ближних к нему районах!
У котика с ушками что-то..... unsure.gif раздирает до крови... sad.gif срочно нужно везти к врачу
или может есть врач который приезжает на дом, не дорогой....

Поделиться сообщением

QUOTE(Диша @ Apr 17 2009, 10:13)
девушки, добрый день!
У котика с ушками что-то..... unsure.gif раздирает до крови... sad.gif срочно нужно везти к врачу

вроде была клиника государственная на Большой Подьяческой ул., д. 5 (это в центре)
вот телефон позвоните: 312-44-56, а то я точно не знаю, может они закрылись...

Поделиться сообщением

QUOTE(частичка @ Oct 24 2008, 23:47)
Клиника доктора Ефимова,на Балтийской,мой йорик 2 раза ломал лапочку,мы там ставили спицу,гипсик,все как нужно,качественно,мне там очень понравились врачи,знают,что делают!

Мы у Ефимова делали прививки и ставили чип - шикарные врачи, реально знают, что делают. Кисенка даж не пискнула у них в руках, а ревакцинацию делали у себя, во всеволожской ветеринарке, у меня котенок час кричала так, что я сама в истерику впала.

Поделиться сообщением

Залезла посоветовать маленькую клинику на ул Ильюшина, между Авиаконструкторов и Планерной. Там работает отличный хирург! Всегда едем только к нему!

Поделиться сообщением

QUOTE(частичка @ Dec 27 2008, 21:13)
QUOTE(Mayfair @ Oct 25 2008, 20:37)
QUOTE(частичка @ Oct 24 2008, 22:47)
Клиника доктора Ефимова,на Балтийской,мой йорик 2 раза ломал лапочку,мы там ставили спицу,гипсик,все как нужно,качественно,мне там очень понравились врачи,знают,что делают!

+1 тоже слышала хорошие отзывы про эту клинику.
Категорически не советую:
- "Элвет";
- и "Вирион" - если что-то серьезнее прививки

Да,да, мне тоже ее советовали,как профилирующую на переломах и т.д.,)Я когда там была с песиком,так там очередь была с йориками,главный доктор Ефимов очень хорошо работает,сколько раз были всегда все делает хорошо,не тяп-ляп thumbsup.gif

+1000000000000 thumbsup.gif

У меня ши-тцу. Были проблемы с задними лапками - она прямо падала когда ходила. объездили пол города - никто не брался делать операцию, т.к. собачке на тот момент был годик(а такие операции делают максимум в 6-7 месяцев). нам сказали ехать в ветеринарную академию - но и там не взялись... Но зато дали адрес этой спасительной клиники flowers1.gif

Приехали - доктор Ефимов осмотрел, хоть и с риском, но взялся делать операцию. И сейчас нам уже 4 годика - а проблем никах т-т-т нет!

Причем все остальные врачи говорили, что делать нужно будет операцию на 2х лапках (т.к. она падала на обе) - а он сказал не торопиться, не тратить зря деньги, - 2я лапка должна от лечения сама восстановиться. Так и случилось!

Так что я безумно благодарна этому доктору yes.gif И считаю, что это самая лучшая клиника в городе (а объездила я на тот момент много ведущих ветеринарок) yes.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, какой адрес, может про нее уже написали,но очень хорошая клиника за Цирком на Фонтанке, там где гостиница цирковая.

Поделиться сообщением

в общем ездили с котиком на 17ю линию В.О. д.56 в городскую вет.клинику
остались оба довольны! котик даже не пикнул пока ему ушки чистили, укол делали. и так 3 раза были там)
врач елена Бондаренко! Молодая, хорошая девушка
Всем советую.

Поделиться сообщением

в клинике при цирке на фонтанке очень внимательно относитесь к врачам, не все там хорошие специалисты. лично я НЕ советую доктора Короткова Сергея Владимировича. Кроме того, ценник там не маленький, а интерьер, прямо скажем, не очень, как в поликлиничке. Душевное отношение только у девочек ассистенток, видимо, они еще не истрепались просто.

Клиника Друг на Казакова - там доктор Марина Витальевна Владимирова

Поделиться сообщением

QUOTE(Диша @ Apr 17 2009, 11:13)
девушки, добрый день!

А мы только ветстанции (бывшему Конкорд-Вету) на 17 линии доверяем. Нам там месячного котенка от чумки спасли, а в частной клинике 2 кошаков загубили. Уже 3 поколении кошаков возим на 17-ю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Диша @ May 4 2009, 16:45)
в общем ездили с котиком на 17ю линию В.О. д.56 в городскую вет.клинику
остались оба довольны! котик даже не пикнул пока ему ушки чистили, укол делали. и так 3 раза были там)
врач елена Бондаренко! Молодая, хорошая девушка
Всем советую.

да, клиника супер!
Скоро повезем туда диэтку подбирать brows.gif Там терапевтами всегда очень хорошие девушки. И ценник божеский, и отношение к животным на высоте.

Поделиться сообщением

У меня карликовый пинчер,2.5 года.С самого рождения ходим на прием и вакцинацию в клинику "Вега" на Бухарестской. Нам там и зубы вырывали,делали полный клинический анализ крови.Очень хорошие специалисты и не рвачи,советую! Там же усыпила свою кошку,ей было 15 лет, рак молочной железы.Когда поставили диагноз операцию делать было нельзя,т.к. были дополнительно проблемы с мочевым пузырем.Потом было уже поздно.Так врачи прямо сказали,что операцию делать не будем, т.к. кошка не выдержит,кровь плохая.А могли бы развести на 5000 руб.После этого я им доверяю.

Поделиться сообщением

не совсем по теме,но не судите строго,больше "кошаче-собачей" темы у нас на форуме нет mad.gif

летом уезжаем в отпуск,а кису оставить не с кем.не подскажите,куда можно обратиться?может,кто приютит на 2 недели angel_innocent.gif или хороший приют подскажет?хотя я очень боюсь своего малыша в приют отдавать.. cry.gif

Поделиться сообщением

У цирка есть прекрасная ветеринарная клиника.

Поделиться сообщением

По поводу клиники Ефимова. Это конечно больше клиника, специализирующаяся по костям и суставам.
У нас была (и есть) дисплозия, делали там операцию, потом повредили позвоночник и нас разбил паралич. Тоже лечились у Ефимова. В этом году сказали, что операцию на вторую лапу делать не надо. Ефимов, в своей области, очень грамотный специалист. Мне его ветеринар мой посоветовала как самого лучшего специалиста по костям и суставам.
И еще по теме. Если просто простуда у моего хрюнделя, то вызываю ветеринара на дом, а если уже серьезные проблемы, то к Ефимову. Еще, говорят, хорошая клиника на ул. Черниговская, там где Ветеринарная Академия, но мы там у врачей не были, только анализы сдавали и рентген делали.

Поделиться сообщением

Девочки, в какой клинике на дом выезжают, чтобы роды принимать??? Желательно север города. worthy.gif

Поделиться сообщением

Ветеринарный центр "Прайд" - Испытателей, 16 (м. Пионерская) bb.gif thumbsup.gif
393-08-52, работают 24 часа bb.gif
Врач Алексей Клявин - просто мега человек и врач bb.gif

Вообще они Ветеринарный онкологический центр, мы (т-т-т) туда не с онкологией обращались, но мы там и зубы чистим ультразвуком и анализы сдаем, и обследования проходили, и грыжу ребенку вырезали (у меня той-терьер wub.gif ), все безупречно, с большим профессионализмом, вниманием, заботой wub.gif bb.gif
Практически все знакомые обращаются именно туда bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Athena-Pallada @ Mar 22 2009, 02:54)
QUOTE(mapache @ Mar 15 2009, 00:20)
Может кто-нибудь подсказать хорошую клинику на севере города, где можно стерилизовать кошку бесшовным методом, желательно, чтобы еще стационар был(мало ли что, киса уже взрослая, пусть под наблюдением полежит)

Замечательная клиника, на ул. Ушинского д.5 (м. Гражданский пр.) 24 часа работает. тел. 290-5656.
Доктор Екатерина Олеговна, лечимся только у неё, она училась у доктора Клявина, а он считается одним из лучших в городе.

Да! именно по вашей рекомендации туда и пошли позавчера... Ответили на все вопросы!!! (что очень важно, т.е. все вариации рассмотрели течения ситуации) укол поставили, в итоге малышке сразу стало лучше. Сейчас продолжаем лечение прпаратами, а чувствуем себя отлично :0)
раньше ставили прививки в ветслужбе №1 на учительской, но там врач ушла вроде и сейчас один молодой персонал. не внушает доверия. Тем более я звонила туда и на мои вопросы они посмеялись, сказали, что у вас же собака не в критическом состоянии, так что сделайте анализы, а так ничем не помогут сразу ranting_w.gif

Поделиться сообщением

А мы уже много лет ходим в вет.клинику при институте ветиринарной биологии на Чапаева 16а, у нас о ней только положительные отзывы. А еще один плюс, это то что они круглосуточно работают. И люди там душевные и понимающие. Мы голубя в прошом году подобрали, лапки у него были леской перетянуты, леску сняли, а он даже стоять не может. Понесли в клинику рядом с домом(название не помню), с нас там 400 рублей за осмотр сняли и сказали примочки с лекарством делать, делали мы неделю, потом на повторный осмотр пошли, а толку от примочек 0, а за осмотр опять 400 отдали. Решили уже везти этого голубя на Чапаева, приехали туда, нас доктор посмотрел и сказала что голубю пальчик надо отрезать иначе очень долго стоять и ходить не сможет.В общем отрезали ему пальчик, укол сделали и с собой еще 2 шприца с лекарством дали(антибиотик какой-то, сейчас уже не помню), причем второй прозапас, вдруг один потеряем или еще чего. И за все это (операция+лекарство 2 шприца) взяли всего 32 рубля!!!! На мой удивленный вопрос почему так дешево и все ли они посчитали, мне ответили, что они прекрасно понимают, что птичка не моя личная и что когда она выздоровеет я ее отпущу, так почему же я должна за эту птичку бешенные деньги платить. Вот такие там супер-понимающие врачи!!!! А птичка через месяц улетела абсолютно здоровой )))

Поделиться сообщением

Товарищи,кроль мой заболел.Подскажите хорошую клинику в районе Черной Речки,плиз...или Старой Деревни

Поделиться сообщением

QUOTE(lady_chokolate @ Jun 20 2011, 22:23)
Товарищи,кроль мой заболел.Подскажите хорошую клинику в районе Черной Речки,плиз...или Старой Деревни

маминого кота лечим в клинике на углу Школьной и Яхтенной. Клиника небольшая, скромная, но врачи золотые просто.
тык вот их сайт, но не знаю, насколько он рабочий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу