Гость Mrs Adams

Ветеринарные клиники в питере

135 сообщений в этой теме

QUOTE(Лаванда Аффтобусовна @ Jan 6 2009, 09:38)
Моего котяйку на Жерновской за 4 дня на ноги поставили.
Правду пишут во многих отзывах, что немного душевности врачам не хватает, но профессионализм на лицо happy.gif

Так же могу скахать про клинику от института биологии на Чапаева 16а.
Еще плюс - там можно сделать животному на привики в удобное время по записи, в том чиле и вечером, после работы.

Поделиться сообщением

Был в клинике Банга, первые впечатления о клинике были смешанными, но после того как я с моим любимцем оказался в кабинете на приёме (с серьезным заболеванием желудка у собаки) сомнения рассеялись. Оказали квалифицированную помощь, назначили схему лечения и диету, и собаку через несколько дней уже было не узнать: веселый, бодрый и жизнерадостный. Также все мои знакомые, которым я порекомендовал эту клинику остались очень довольны после её посещения. Ничего плохого сказать не могу. Отдельное спасибо доктору Николаю Анатольевичу.

Поделиться сообщением

я могу порекомендовать врача, приезжающего на дом. очень хороший специалист. она единственная смогла сказать правильный диагноз и назначить лечение. а в клиниках у дома кота нашего совсем не лечили sad.gif

Поделиться сообщением

клиника "Багира", адрес не помню

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь подсказать хорошую клинику на севере города, где можно стерилизовать кошку бесшовным методом, желательно, чтобы еще стационар был(мало ли что, киса уже взрослая, пусть под наблюдением полежит)

Поделиться сообщением

QUOTE(mapache @ Mar 15 2009, 00:20)
Может кто-нибудь подсказать хорошую клинику на севере города, где можно стерилизовать кошку бесшовным методом, желательно, чтобы еще стационар был(мало ли что, киса уже взрослая, пусть под наблюдением полежит)

Выборгское шоссе 5/1, вет.клиника "Чемпион" по субботам есть льготная стерилизация, животного оттодоют после выхода из наркоза

Поделиться сообщением

ТРИ КОТА на Радищева. Там дерматолог Даша - врач от Бога! Единственный человек на свете, к которому мой пес отнесся по человечески. Смотрел на нее влюбленным взглядом - у меня челюсть упала от удивления - он НЕНАВИДИТ врачей.

Черный список - вет лчебница на Лиговке, песе занесли что-то зашивая швы - потом пришлось оперировать еще раз. и подход не ахти...

Поделиться сообщением

QUOTE(Himmi @ Jan 15 2009, 18:25)
клиника Элвет,
качественное обслуживание)очень нра)

От этого названия досих пор мурашки по телу и имя фамилию доктора помню mad.gif
Угробил молодого кота, взял кучу денег......... и совсем нечего не сделал mad.gifтолько навредил и усугубил ситуацию из-за его не профессионализма умер мой котик cry.gif cry.gif (умер в другой клинике в мучениях от отёка лёгких) Все были в шоке от действия коновала.......
и ещё когда мы в первый раз там были (он ставил коту катетер для отвода мочи) девушка (это было 2 часа ночи) принесла свою кошку которая не могла разродиться (котёнок застрял на половину) ей сказали, что стоить это будет 2500 а у неё было 1500 и кошку не брали...... no.gif shutup.gif чем закончилось я не знаю.............
Те анализы которые там сделали были не точными, те написаны от балды (это подтвердил доктор кот. приезжал к нам домой от той же клиники, но он очень хорший спец в своем деле............................... unsure.gif

Поделиться сообщением

Правду пишут во многих отзывах, что немного душевности врачам не хватает, но профессионализм на лицо happy.gif

это потому что клиника государственная biggrin.gif
когда приходишь в человеческие поликлиник ситуация похожая biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayfair @ Oct 25 2008, 20:37)
-  и "Вирион" - если что-то серьезнее прививки

Вирион на Авиаконструкторов? Отвратительная клиника!
Моего кота там промурыжили неделю, содрали 5 тыс. руб и ничего не сделали!
Еще в клинке практикуется выкачивание денег, например:
назначили моему коту биохимию крови ПО ВСЕМ показателям!!!! а это 2 тыс руб! Хотя сами ветврачи мне говорили, что хорошему врачу достаточно 3-5 показателей чтобы определиться с диагнозом.
Еще коту было поставлено обезвоживание и назначены капельницы. В тот момент я поверила, что это так, но через 2 недели после их лечения я узнала что такое обезвоживание когда кот уже был никакой! С капельницами тоже был развод на деньги.

Определить реальный диагноз и вылечить животное удалось только через месяц и в другой клинике

Поделиться сообщением

QUOTE(mapache @ Mar 15 2009, 00:20)

Замечательная клиника, на ул. Ушинского д.5 (м. Гражданский пр.) 24 часа работает. тел. 290-5656.
Доктор Екатерина Олеговна, лечимся только у неё, она училась у доктора Клявина, а он считается одним из лучших в городе.

Поделиться сообщением

Мы несколькораз ездили в горветлабораторию Московского района, но я, если честно, не довольна. Анализы показываеют отрицательный результат, но тем не менее назначают лечение по неподтвердившемуся диагнозу. Посоветоваи клинику на Ветеранов, точно не знаю пока название, в ближайшие дни поеду и расскажу

Поделиться сообщением

QUOTE(simple Teddy @ Mar 22 2009, 09:25)
Мы несколькораз ездили в горветлабораторию Московского района, но я, если честно, не довольна. Анализы показываеют отрицательный результат, но тем не менее назначают лечение по неподтвердившемуся диагнозу. Посоветоваи клинику на Ветеранов, точно не знаю пока название, в ближайшие дни поеду и расскажу

то есть как это? Я там делала анализы, никто ничего не навязывает... Просто отдали результаты и все. Я во всех этих показателях плохо разбираюсь - направили к терапевту на "расшифровку" результатов. Диагноз, кот. нам поставили в предыдущей клинике подтвердился, но навязывать мне никто ничего не стал. Проконсультировали бесплатно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мaлинка @ Mar 17 2009, 10:34)

это потому что клиника государственная biggrin.gif
когда приходишь в человеческие поликлиник ситуация похожая biggrin.gif

Dj многих государственных такие врачи, что с ними даже общаться не хочется, а тут нормальные такие, все объяснили очень доходчиво, лишних денег брать не стали, без очереди на уколы пропускали.

Поделиться сообщением

Хорошая клиника Первая Ветеринарная на Коллонтай 11 - главврач Шамис Эдуард Михайлович, ну и все остальные врачи и медсестры (особенно хирурги) там замечательные, денег лишних не берут, диагностировали пока все верно и лечили профессионально.

Поделиться сообщением

QUOTE(ya_alena @ Mar 17 2009, 00:07)
клиника Элвет,

Угробил молодого кота, взял кучу денег......... и совсем нечего не сделал mad.gifтолько навредил и усугубил ситуацию из-за его не профессионализма умер мой котик cry.gif cry.gif (умер в другой клинике в мучениях от отёка лёгких) Все были в шоке от действия коновала.......
и ещё когда мы в первый раз там были (он ставил коту катетер для отвода мочи) девушка (это было 2 часа ночи) принесла свою кошку которая не могла разродиться (котёнок застрял на половину) ей сказали, что стоить это будет 2500 а у неё было 1500 и кошку не брали...... no.gif shutup.gif чем закончилось я не знаю.............
Те анализы которые там сделали были не точными, те написаны от балды (это подтвердил доктор кот. приезжал к нам домой от той же клиники, но он очень хорший спец в своем деле............................... unsure.gif

у меня от элвета тоже плохое впечатление..я отвезла туда 1 раз своего старого кота взять кровь, померить сахар (он диабетик, а наша ветеринар в тот день не могла нас принять), так ему такой синячище поставили, что я потом не знала уже чем мазать, и он вырывался очень, хотя обычно лежит себе спокойно тк небольно делают...

Поделиться сообщением

А кто может посоветовать на Ладожской ветеринрку какую-нибудь. нужно поставить котенка на учет делать прививки и потом сделать стерилизацию?

Поделиться сообщением

QUOTE(ya_alena @ Mar 17 2009, 00:07)
клиника Элвет,

а по какому адресу ездили? huh.gif

У нас все хорошо прошло. Попали к ним с инфекцией. Денег, конечно же содрали, но кота на ноги поставили.

Поделиться сообщением

мы ходим за доктором из клиники в клинику,
сейчас посещаем на Дунайском 57.
доктор отлично знает свое дело и не дерет три шкуры.
ведь можно выписать препараты по 2000 рэ, а можно за 500.....

Поделиться сообщением

Советую клинику на Репищева,13. Вчера там была со своей кисой, так не раз услышала, что там одни из самых лучших специалистов в городе и зачастую ветеринары советуют именно её. Работает круглосуточно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу