Гость Mrs Adams

Ветеринарные клиники в питере

135 сообщений в этой теме

QUOTE(КАТЬКА @ Dec 10 2008, 22:54)
QUOTE(civeg @ Oct 24 2008, 20:21)
клиника при зоопарке. smile.gif причем там есть конкретный врач,  к которой мы записываемся если что

в этой клинике уже у нескольких моих друзей чуть не убили питомцев. а одной чихуашке просто сломали челюсть и сказали, что так и должно быть. no.gif

у моей подруги там сильно поколечили кролика...у него была саркома над глазом, они ее расковыряли, поставили не тот диагноз и вообще жуть...

Поделиться сообщением

QUOTE(mulyana @ Dec 27 2008, 19:28)
Мы ходим в "Прайд" на Испытателей 16. Пока от клиники только хорошие впечатления: Внимательные доброжелательные врачи, медсестры хорошие. blushing.gif

+100000000000000!! мой кот серьезно болеет, мы ему там операцию делали, очень хороший и внимательный врач- Клявин Алексей Георгиевич (про 2го не знаю, мы у Клявина наблюдаемся)

Поделиться сообщением

не советую ходить в белку-стрелку на космонавтов..меня там развели на немаленькие деньги + неправильные диагнозы и ненужное лечение....

Поделиться сообщением

У нас недавно в лифте висело объявление... На проспекте Энгельса есть ветклиника "Банга", там работают неквалифицированные врачи... Вследствие того, что они не разобрались в диагнозе, там погиб кот... Будьте осторожны.

Поделиться сообщением

QUOTE(jane)) @ Jan 5 2009, 18:12)
QUOTE(mulyana @ Dec 27 2008, 19:28)
Мы ходим в "Прайд" на Испытателей 16. Пока от клиники только хорошие впечатления: Внимательные доброжелательные врачи, медсестры хорошие. blushing.gif

+100000000000000!! мой кот серьезно болеет, мы ему там операцию делали, очень хороший и внимательный врач- Клявин Алексей Георгиевич (про 2го не знаю, мы у Клявина наблюдаемся)

Да, Клявин лапочка wub.gif wub.gif wub.gif Нам тут УЗИ делал, такой ласковый, внимательный, симпатичный brows.gif А наблюдала нас Мария Алексеевна Королева, тоже очень хорошее впечатление оставила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastaciya @ Oct 25 2008, 08:56)
Лёни Голикова 96, там врачи номальные и цены не кусачие

Мы тоже туда своего овчарыша водим, у нас там уже свой доктор, которая уже стала другом семьи blush2.gif !!!

Поделиться сообщением

Моего котяйку на Жерновской за 4 дня на ноги поставили.
Правду пишут во многих отзывах, что немного душевности врачам не хватает, но профессионализм на лицо happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayfair @ Oct 25 2008, 20:37)
Категорически не советую:
- "Вирион" - если что-то серьезнее прививки

Скажите, а чем Вам Вирион не понравился?

Мы там были, ставили кошке несколько уколов... я никогда не видела чтоб она ТАК испугалась... ассистент попался какой-то не очень, сильно испугал животное.

До этого были в клинике на Планерной 47, маленький недуг наш не вылечили, но с животным обращались более ласково.

Положительное мнение о клинике "Друг" на юго-западе.

Поделиться сообщением

"Друг" где находится?

Поделиться сообщением

Мы своего кота лечили в ветеринарной клинике Санкт-Петербургского цирка. Делали там сложную операцию и после операции лечились. Замечательные врачи и медсестры. Уделяли нам много внимания. Я им очень благодарна.

Поделиться сообщением

Очень хороший хирург Василий Николаевич. Клиника при цирке на инженерной.тел 5713390

Поделиться сообщением

QUOTE(Musilda @ Jan 9 2009, 22:48)
Очень хороший хирург Василий Николаевич. Клиника при цирке на инженерной.тел 5713390

Вот и нас он оперировал. Всем остались очень довольны. Врач-терапевт, забыла его имя, там тоже замечательный.

Поделиться сообщением

А я свою Мусечку водила напротив метро Гражданский пр. - операцию очень хорошо сделали, попону дали, цены не кусачие, а шрамик так аккуратно сделали, что только под лупой разглядишь)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ Dec 28 2008, 15:26)
Мы ходим в Институт Ветеринарной биологии на  ул. Ольминского,21А (м. Елизаровская). Во-первых, мне от дома 5 минут,  во-вторых,  врачи хорошие, в-третьих, отличная аптека там. shuffle.gif

И мы там были. И нам понравилосьsmile.gif у них главное отделение вроде на Чапаева, 16А - многие очень хвалят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastaciya @ Jan 9 2009, 19:33)
"Друг" где находится?

ДРУГ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул., д. 1/1 198302
т +7(812) 758-7403
ф +7(904) 633-2023

Поделиться сообщением

QUOTE(Eirene @ Jan 15 2009, 12:00)
QUOTE(Anastaciya @ Jan 9 2009, 19:33)
"Друг" где находится?

ДРУГ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА Санкт-Петербург, Маршала Казакова ул., д. 1/1 198302
т +7(812) 758-7403
ф +7(904) 633-2023

Это возле Окея? Если да, то мне наоборот там не понравилось, содрали кучу денег и ничего не сказали, а в счёт включили каждую мелочь shutup.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastaciya @ Jan 15 2009, 12:40)
Это возле Окея? Если да, то мне наоборот там не понравилось, содрали кучу денег и ничего не сказали, а в счёт включили каждую мелочь shutup.gif  ranting_w.gif

Мне там нравится ветеринар Владимирова Марина, на счет остального ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением

клиника Элвет,
качественное обслуживание)очень нра)

Поделиться сообщением

У нас в Невском районе неплохая ветка-Прибрежная 11, Нежный зверь называется bigwink.gif

Поделиться сообщением

В центре ветеринарная клиника на Радищева. Делала кошке привику там, чипировала, проверили ушки - нашли клеща... очень внимательные доктора, никаких понтов... есть возможность записаться на прием, правда мы, по не знанию, в очереди сидели...
Собачке одной жидкость откачивали из брюшины, у другого пса остеохондроз... животные в очереди очень спокойно себя ведут, моя вообще спала... Это я к тому, что очень приятное место (даже животные чувствуют) и профессиональные врачи. Лично я, только туда теперь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу