Lionness

Культурная среда ростова-на-дону

1 240 сообщений в этой теме

QUOTE(Señorita @ Oct 28 2008, 20:36)
это на площади Карла Маркса у ДК ставят избушку и проходят представления для детей...внутрь заходят, с ДМ знакомятся, можно письмо главному ДМ там написать и бросить...

Здорово как!! спасибо за информацию flowers1.gif
Сестренку свожу обязательно, а то мы письма деду морозу дома в ящик складываем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Так, красавицы!!!!

Что-то никак посчитать не могу ohmy.gif
кто идет 7 ноября в пятницу на "Очень простую историю" ???

1. я
2. Любительница чтения
3. ???????????

фсё????

Поделиться сообщением

Я! Но енто не точно! еще вопрос решу. Но очень хочу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Oct 31 2008, 12:31)
Так, красавицы!!!!

Что-то никак посчитать не могу  ohmy.gif
кто идет 7 ноября в пятницу на "Очень простую историю" ???

1. я
2. Любительница чтения
3. ???????????

фсё????

Таня, пролетаем как фанера над Парижем...
Звонила им - все раскупленно на 7. Следующий спектакль у них вроде 15.11 . Но чесаться выходит надо заранее. Повторю - скидку смогу сделать 3-м.

Поделиться сообщением

Вообщем надо за 2-3 недели определяться! Ну значит, не судьба....

Поделиться сообщением

QUOTE(Любительница чтения @ Oct 31 2008, 13:29)
Звонила им - все раскупленно на 7. Следующий спектакль у них вроде 15.11 . Но чесаться выходит надо заранее. Повторю - скидку смогу сделать 3-м.

девочки, а в Горького не хотите, там вроде еще билеты есть?

Поделиться сообщением

сейчас посмотрю что с расписанием...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Oct 31 2008, 20:38)
сейчас посмотрю что с расписанием...

То есть билетов уже нет ни на что? жалко как((((((

Поделиться сообщением

просто мы не учли - что сейчас у школьников каникулы, и у людей 3 дня выходных - вот и отдыхают все по театрам smile.gif

Поделиться сообщением

А я теперь не знаю как буду планировать свое время. У меня продавец уходит, и не знаю кого брать, это ж учить надо, или сами с мамой пока работать будем.... В этом случае свободных дней будет меньше, и планировать на перед будет сложнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Señorita @ Oct 31 2008, 16:46)
QUOTE(Любительница чтения @ Oct 31 2008, 13:29)

девочки, а в Горького не хотите, там вроде еще билеты есть?

Что там будет?

Поделиться сообщением

а у меня сегодня знакомые на лебединое озеро собрались, говорят - единственный день smile.gif , когда он будет

Поделиться сообщением

Информация к сведению на предстоящие выходные.

1. Областной музей краеведения: выставка, посвященная истории донского комсомола и современным молодежным организациям на Дону "Будещее - молодым" (до 9 ноября).

2. 2 ноября Фестиваль донских вин на Вертолэкспо. Вход бесплатный.

3. Обл. музей краеведения. Фотовыставка Сергея Поливеца "Слово о полку Игореве" (с 4 до 9 ноября)

4. Творцы XXI века (смотр творческого потенциала учащихся грековского училища) (до 9 ноября).
Музей современно искусства. (Шаумяна, 51).

5. МХАТ им. Чехова - 5 ноября "Дуэль для слабых созданий" (в Театре Горького)

6. Лебединое озеро - 2 ноября в 12.00 (Музыкальный театр)

7. Королева чардаша - 2 ноября в 18.00 (Музыклаьный театр)

Поделиться сообщением

я не смогу ни куда! Эти выходные с девочками своими провожу.... 300 лет не виделись! Надеюсь все смогут!

Поделиться сообщением

девочки, почти все, что сегодня ставят в музыкальном театре я видела thumbsup.gif так что если билеты будут, стоит сходить...

Поделиться сообщением

я слушала несколькораз нашу оперу и все разы жалела что пошла! фальшивят и все тут! не терплю такого! После похода по театрам в Москве у нас сла совсем мало ходить. Но надо исправляться. На простые спектакли пойду с удовольствием. Еще хотся на балет наш посмотреть. Ни разу не была!

Поделиться сообщением

Девочки, кто интересовался фильмами не широкого проката:

6 ноября. Уроки вождения / Driving Lessons (Великобритания), 2006, комедия-драма

Режиссер и автор сценария: Джереми Брок. Актеры: Руперт Гринт, Джули Уолтерс, Лора Линни. Серьезная актерская работа Руперта Гринта игравшего Рона Уизли во всех частях саги о Гарри Поттере.
Награды: ММКФ 2006 — лучшая женская роль (Джули Уолтерс) — серебряный «Святой Георгий», специальный приз жюри; Британский Морской Кинофестиваль 2007 — приз молодежного жюри.

13 ноября. Сенсация / Scoop (Великобритания), 2006, фэнтези-комедия-детектив

Режиссер и автор сценария: Вуди Аллен. Актеры: Вуди Аллен, Хью Джекман, Скарлетт Йоханссон.
Азарт журналистского расследования в форме легкой фантасмогории.
Завораживающие виды Лондона в картине, где почти нет саморефлексии Вуди Алена.

20.11. Жизнь других / Das Leben der Anderen (Германия), 2006, драма

Режиссер и автор сценария: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк. Актеры: Мартина Гедек, Ульрих Мюэ, Себастьян Кох. Драма о великой силе культуры.
Награды: Британская академия, 2008 год — лучший фильм на иностранном языке; Оскар 2007 — лучший фильм на иностранном языке.

27.11 Молчи в тряпочку / Keeping Mum (Великобритания), 2005, комедия

Режиссер и автор сценария: Ниал Джонсон. Актеры: Роуэн Эткинсон, Кристин Скотт Томас, Мэгги Смит.
Комедия английского юмора.

04.12 The Rolling Stones: Да будет свет / Shine a Light (США, Великобритания), 2008, фильм-концерт
Режиссер и автор сценария: Мартин Скорсезе. Актеры: Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уоттс, Ронни Вуд. Фильм-концерт группы The Rolling Stones. О том как делается настоящее шоу, профессионалами рок-сцены.

11.12 Стелла Стрит / Stella Street (США, Великобритания), 2004, комедия

Режиссер и автор сценария: Питер Ричардсон. Актеры: Фил Корнуэлл, Джон Сессионс, Ронни Анкона. Сатирический взгляд на мировых звезд шоу бизнеса с туманного Альбиона.

18.12 Плохое настроение / Mauvais esprit (Франция, Испания), 2003, комедия

Режиссер и автор сценария: Патрик Алессандрин. Актеры: Тьерри Лермитт, Офелия Винтер, Мишель Мюллер. Фильм о том, как непросто вырастить ребенка в постиндустриальном обществе.

25.12 Хлеб и Тюльпаны / Pane e tulipani / Bread and Tulips (Италия), 2000, комедия-мелодрама-драма

Режиссер и автор сценария: Силвио Солдини. Актеры: Бруно Ганц, Личия Маглиетта, Джузеппе Баттистон. Фильм о магии Венеции, о том, что даже коренные Итальянцы могут открыть там для себя нечто новое.
Награды: Гильдия Немецкого артхауса 2001 — серебрянный приз за лучший зарубежный фильм; Серебрянная лента Национального итальянского объединения кинокритиков 2000; Национальная Швейцарская кинопремия 2001 — приз за лучшую мужскую роль (Бруно Ганц).

Поделиться сообщением

Lionness, а где эти фильмы идут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dessange @ Nov 2 2008, 13:34)

Показы проводятся каждый Четверг в 17:00 в актовом зале НИИ НК ЮФУ, пр. Стачки 194/1, 6 этаж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Nov 2 2008, 13:37)
QUOTE(Dessange @ Nov 2 2008, 13:34)

Показы проводятся каждый Четверг в 17:00 в актовом зале НИИ НК ЮФУ, пр. Стачки 194/1, 6 этаж.

blink.gif Я фигею. Это звучит почти как подпольные показы в советские времена bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу