Lionness

Культурная среда ростова-на-дону

1 240 сообщений в этой теме

был Буревестник... но теперь его закрыли
где что узнаю - напишу!

Поделиться сообщением

Вроде в буревестнике идут! Где еще не заню...

Поделиться сообщением

MNfym. одновременно написали! Как буревестник закрылы?? Ну это тогда совсем недавно... Офигеть! Ну там всегда людей было мало, как ни пойдешь пустота.

Поделиться сообщением

мы там раньше институт прогуливали. Как давно это было rolleyes.gif главное, что там никого никогда не встретишь из знакомых, не попалят biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Oct 27 2008, 21:43)
где что узнаю - напишу!

в Москве прошла презентация фильма "Беззаботная". С субтитрами, так что скорее всего на широкий экран не выпустят

Поделиться сообщением

Да, с 1 октября Буревесник закрыли sad.gif

Поделиться сообщением

Жаль. Правда я туда редко ходила, но ходила! И знала, что там всегда идут интересные фильмы, кторых больше нет нигде (ну возможно нигде) в Ростове!

Поделиться сообщением

QUOTE(Señorita @ Oct 27 2008, 22:38)
девочки, а где в нашем городе можно посмотреть фильмы не широкого проката?

Иногда в Публичке показывают. Но там следить надо, они это как-то не особо афишируют.

Поделиться сообщением

В бубличке еще всякие фестивали кино проходят!

Поделиться сообщением

Девушки! У кого есть маленькие и очень маленькие biggrin2.gif дети, подскажите пожалуйста, куда можно сходить с ними в Ростове. Мы из Таганрога, поэтому можем выбираться только в выходные. Уже были в Кукольном театре весной, Крейзи парке, на Икеевской площадке в Меге и мастерилке в Катюше в Горизонте. Что еще посоветуете? На ростоваут очень мало информации про мероприятия для детей mad.gif Интересует все-музеи, выставки, дельфинарий (он работает?), творческие мастерские, интересные места Ростова для детей.
Помогите советом blush2.gif

Поделиться сообщением

И еще blush2.gif , где можно узнать репертуар Кукольного театра?
И когда в этом году поставят избу деда Мороза?

Поделиться сообщением

Про избу пока не слышно ничего.
А вот если что-то подберется из выставок интересое - сообщу.
Дельфинарий, увы, закрыт.

Кстати, вам сколько лет? (ну в смысле дитю)

Поделиться сообщением

QUOTE(моника***геллер @ Oct 28 2008, 16:29)
Девушки! У кого есть маленькие и очень маленькие biggrin2.gif дети, подскажите пожалуйста, куда можно сходить с ними в Ростове. Мы из Таганрога, поэтому можем выбираться только  в выходные. Уже были в Кукольном театре весной, Крейзи парке, на Икеевской площадке в Меге и мастерилке в Катюше в Горизонте. Что еще посоветуете? На ростоваут очень мало информации про мероприятия для детей mad.gif Интересует все-музеи, выставки, дельфинарий (он работает?), творческие мастерские, интересные места Ростова для детей.
Помогите советом blush2.gif

Хорошая игровая площадка есть на Северном в Вавилонии!Весь 3 этаж для крошек! thumbsup.gif +семейное кафе!

Поделиться сообщением

Жаль, что дельфинарий закрыли! вроде говорят будет открываться на западном где-то. но когда?

Поделиться сообщением

Про дельфинарий я в темке вопрос-ответ спрашивала, закрыт, вроде ходят слухи что на западном за соколом откроют новый, но пока это только слухи.

девочки, хочу пиарщиком поработать - приезжайте в Таганрог в театр! он у нас замечательный yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Миссис Килькин @ Oct 28 2008, 17:54)
Про дельфинарий я в темке вопрос-ответ спрашивала, закрыт, вроде ходят слухи что на западном за соколом откроют новый, но пока это только слухи.

девочки, хочу пиарщиком поработать - приезжайте в Таганрог в театр! он у нас замечательный  yes.gif

не спорим!!!!
Почему к нам не присоеднились на митинге в вашем городе?

Вот второе путешествие будет в Таганрог, тогда и над театром подумаем!!!

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо, что откликнулись flowers1.gif . Буду очень признательна за любую информацию об интересном досуге (скоро елки brows.gif ). У нас несколько знакомых с детками возраста от 2,5 до 5 лет, им тоже будет интересно blush2.gif

Поделиться сообщением

Танечка! Какая ты молодец! Это по поводу организации встреч и походов. Я тебя везде буду поддерживать, только доразбирусь со своими баранами. Совсем чуть чуть осталось. Я с удовольствием буду выбираться в театры, выставки. Жду конкретных предложений, т.к. совсем не представляю где что сейчас проходит!

Поделиться сообщением

А что за изба деда мороза? первый раз такое слышу...

Поделиться сообщением

это на площади Карла Маркса у ДК ставят избушку и проходят представления для детей...внутрь заходят, с ДМ знакомятся, можно письмо главному ДМ там написать и бросить...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу