Lionness

Культурная среда ростова-на-дону

1 240 сообщений в этой теме

Итак, начинаю снова.
Культрная среда Ростова-на-Дон

Есть тема - Just Chilling - в ней обсуждаются только бары, ночные клубы, да плюс спрашивают друг друга где гостей покормить.

Эта тема создана для того, чтобы приобщить как можно больше людей к различым культурным мерориятиям, таким как совместные походы в театр, в музеи, на выставки и пр. мероприятия smile.gif
Также в этом теме будем обсуждать культурную программу для приезжающих -то есть куда сводить, какие достопимечательности показать.

Для первого обсуждения предлагается поход в театр.
Из предложенного вчера - остановились на двух спетаклях.

Соответственно проводим голосование
7 ноября, "Очень простая история" - Молодежный театр, 19.00
8 ноября "Дама-привидение" (там же).
Стоимость билетов от 120 до 300 руб.

Также на повестке
- выставка уникальных кукол в Галерее кукол.
- выставка Сальвадора Дали в Обл Краеведеческом музее до 2 ноября.

Поделиться сообщением

Девочки, наверное, многие ходили на спектакль "Люкс №13 в театре им. Горького. Как ваши впечатления? Я была 2раза - в первый раз с мамой, правда, до конца не досидела - пришлось уехать со второго акта, а во второй раз приходила с друзьями. Видя, как смеется мой муж, я поняла, что приучить к его театру - небезнадежно biggrin.gif Ироничный спектакль, основанный на абсурдной ситуации, очень веселыми диалогами и шутками, ну и хорошей игрой актеров, конечно же. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Oct 24 2008, 15:34)
Девочки, наверное, многие ходили на спектакль "Люкс №13 в театре им. Горького. Как ваши впечатления? Я была 2раза - в первый раз с мамой, правда, до конца не досидела - пришлось уехать со второго акта, а во второй раз приходила с друзьями. Видя, как смеется мой муж, я поняла, что приучить к его театру - небезнадежно biggrin.gif Ироничный спектакль, основанный на  абсурдной ситуации, очень веселыми диалогами и шутками, ну и хорошей игрой актеров, конечно же.  smile.gif

hi.gif Я ходила rolleyes.gif была в восторге! wub.gif собираюсь ещё раз сходить bb.gif Мне кажется что этот спектакль никого не оставляет равнодушным angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Люкс № 13 - хотела оставить на следующий раз smile.gif)

Поделиться сообщением

Девочки, если кто-то не был, советую обязательно сходить в ТЮЗ. Там "Гамлет" необычной постановки. Ходишь рядом с артистами по всему театру-очень необычно. Цена - последний раз была 500 руб. Хотим с сотрудниками туда выбраться!

Поделиться сообщением

QUOTE(Львовянка @ Oct 24 2008, 22:45)
Девочки, если кто-то не был, советую обязательно сходить в ТЮЗ. Там "Гамлет" необычной постановки. Ходишь рядом с артистами по всему театру-очень необычно. Цена - последний раз была 500 руб. Хотим с сотрудниками туда выбраться!

Я лично Гамлета 6 раз смотрела. Очень нравится.
Сейчас цена еще поднялась, увы!!!
Не все потянут...

Так что пока голосуем за предложенные варианты!!!
Вчера очень много было сообщений в этой новой темке... Все пропало, увы...
Прошу вас девочки, повториться!

Поделиться сообщением

Да, Гамлет сейчас где-то в районе 1 000 р. сейчас стоит.
Я была очень давно на нем, понравилось, но так - средне понравилось biggrin2.gif если можно так сказать...
А на "Люкс" очень хочу пойти, так же хвалят "Семейный портрет в интерьере" в Горького. И еще есть интересный спектакль, идущий на малой сцене Музыкального (спектакль драматический)...вылетело название...простите, вспомню напишу shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, что-то я не въду никак! Енто просто обсуждение кто где был о хочет пойти или хотим вместе пойти на эти мероприятия?
Сори за тупость rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Эх, щас подправлю первый пост.
Вчерась так хорошо написала... а оно фсе...

Сейчас исправлюсь!

Поделиться сообщением

Видела афиши "Юнона и Авось". Никто не в курсе, чья постановка, какого театра?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабисла @ Oct 25 2008, 09:15)
Видела афиши "Юнона и Авось". Никто не в курсе, чья постановка, какого театра?

Вы знаете, то же была озадачена. Но потом внизу, где обычно логотипы спонсоров указывают, увидела надпись - что-то вроде Санкт-Петербуржский театр рок-оперы. Вобщем что-то в этом роде.

Поделиться сообщением

купили билеты в Цирк на новую программу с кисами...с 1 ноября...но так как это время каникул, то много распродано huh.gif

Поделиться сообщением

Юнона и Авось - я так поняла, что Новосибирского театра... Но не точно... могу ошибаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Blak Cat @ Oct 24 2008, 21:24)
QUOTE(Dasya @ Oct 24 2008, 15:34)
Девочки, наверное, многие ходили на спектакль "Люкс №13 в театре им. Горького. Как ваши впечатления? Я была 2раза - в первый раз с мамой, правда, до конца не досидела - пришлось уехать со второго акта, а во второй раз приходила с друзьями. Видя, как смеется мой муж, я поняла, что приучить к его театру - небезнадежно biggrin.gif Ироничный спектакль, основанный на  абсурдной ситуации, очень веселыми диалогами и шутками, ну и хорошей игрой актеров, конечно же.  smile.gif

hi.gif Я ходила rolleyes.gif была в восторге! wub.gif собираюсь ещё раз сходить bb.gif Мне кажется что этот спектакль никого не оставляет равнодушным angel_innocent.gif

такие вкусные описания,что и мне захотелось его посмотреть shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже ахотелось сходить на Люкс13!
Помню давно была в ТЮЗе на спекиаклу Я стою у ресторана замуж поздно, сдохнуть рано, но сколько ни узнавала он уже не идет!
Я помню смеялась аж до коликов!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Oct 25 2008, 22:17)
Помню давно была в ТЮЗе на спекиаклу Я стою у ресторана замуж поздно, сдохнуть рано, но сколько ни узнавала он уже не идет!
Я помню смеялась аж до  коликов!

аналогичные впечатления от "Дом, где все кувырком" в Горького...ставилось по сценарию испанского автора

Поделиться сообщением

QUOTE(Señorita @ Oct 25 2008, 23:54)
QUOTE(Ирищка @ Oct 25 2008, 22:17)
Я помню смеялась аж до  коликов!

аналогичные впечатления от "Дом, где все кувырком" в Горького...ставилось по сценарию испанского автора

я тоже так люблю комедии wub.gif

Поделиться сообщением

Тэкс... Посмотрела Люкс №13 будет только 30 ноября. Если хотите пой ти в театр ГорькогоВот их САЙТ Там расписание спектаклей.

Напоминаю про Простую историю в ТЮЗе. brows.gif biggrin.gif Но не навязываю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я не против Люкса!!!
Просто еще долго ждать!!! А так сходим обязательно.

Уж я вам обещаю, вытяну вас на все спектакли!!!!!

Просто не в один же месяц все сразу... По деньгам тоже надо же вытянуть...

Пока голосуем 7 - "Простая история"
или 8 - "Дама привидение"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу