xxj

Бизнес amway

215 сообщений в этой теме

Девушки, кто нибудь владеет информацией про этот бизнес, слышала что очень перспективное дело и возможность пассивного дохода есть blush2.gif

Поделиться сообщением

Неужели никто ничего не слышал?

Поделиться сообщением

Это скрытая реклама что ли? mellow.gif
Секта это biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Какое перспективное дело? Это обычныя сетевуха пирамидальная. Т.ч. если Вы не успели стать верхним кирпичиком, то и суваться туда смысла нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Oct 22 2008, 14:21)
Какое перспективное дело? Это обычныя сетевуха пирамидальная. Т.ч. если Вы не успели стать верхним кирпичиком, то и суваться туда смысла нет biggrin2.gif

А у вас как то подтверждена эта информация? или вы сами так решили, я рассмотравриваю этот бизнес для себя, это не реклама, но хотелось бы услышать мнения со стороны, только не с потолка взятые

Поделиться сообщением

расматриваю ))

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 22 2008, 14:15)
Это скрытая реклама что ли? mellow.gif
Секта это  biggrin2.gif

С чего вы взяли что это секта?

Поделиться сообщением

QUOTE(xxj @ Oct 22 2008, 17:32)

А у вас как то подтверждена эта информация? или вы сами так решили, я рассмотравриваю этот бизнес для себя, это не реклама, но хотелось бы услышать мнения со стороны, только не с потолка взятые

Чем? Простите Вы просто хотите еще или узнавали суть этого "перспективного бизнеса"? Я знаю суть его, и суть других сетевых пирамид, т.ч. можете не верить, можете верить, дело-то в общем Ваше и только Ваше bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Oct 22 2008, 14:41)
QUOTE(xxj @ Oct 22 2008, 17:32)

Чем? Простите Вы просто хотите еще или узнавали суть этого "перспективного бизнеса"? Я знаю суть его, и суть других сетевых пирамид, т.ч. можете не верить, можете верить, дело-то в общем Ваше и только Ваше bigwink.gif

я слышала об этом, только от тех людей кто занимается, ну и соответственно заинтересован в моем участии, поэтому я и хочу узнать постороннее мнение, но только более конкретное если можно

Поделиться сообщением

QUOTE(xxj @ Oct 22 2008, 14:07)
Девушки, кто нибудь владеет информацией про этот бизнес, слышала что очень перспективное дело и возможность пассивного дохода есть blush2.gif

а вы с какой целью интересуетесь? пишите в личку, пообщаемся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisi @ Oct 22 2008, 14:45)

я же написала, хочу узнать мнения\ людей, что не понятного???

Поделиться сообщением

QUOTE(xxj @ Oct 22 2008, 17:16)

это понятно, не понятно для чего вам это нужно biggrin2.gif . Если помусолить темку про амвей на форуме это одно, а если вы хотите стать НПА это другое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kisi @ Oct 22 2008, 14:48)
QUOTE(xxj @ Oct 22 2008, 17:16)

это понятно, не понятно для чего вам это нужно biggrin2.gif . Если помусолить темку про амвей на форуме это одно, а если вы хотите стать НПА это другое.

хочу стать НПА

Поделиться сообщением

QUOTE(xxj @ Oct 22 2008, 17:44)
я слышала об этом, только от тех людей кто занимается, ну и соответственно заинтересован в моем участии, поэтому я и хочу узнать постороннее мнение, но только более конкретное если можно

Ну, про этих людей все понятно: у них прямой интерес, чтоб:
1. Вы купили
2. Стали "под ними" работать, и работать эффективно.
3. Если второе Вам не интересно, то хотя б просто покупали biggrin2.gif
Просто если не будет пункта 2, то если тот, кто Вам об этом рассказывал и все "над ним" не поимеют с Вас своей жирной копейки. Но если Вам не интересен пункт 2, то хотя б просто копейку, благодаря пункту 1 и 3 fegh.gif
Все гениальное просто. Кстати МММ работало по этому же принципу brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Oct 22 2008, 15:14)
QUOTE(xxj @ Oct 22 2008, 17:44)

Ну, про этих людей все понятно: у них прямой интерес, чтоб:
1. Вы купили
2. Стали "под ними" работать, и работать эффективно.
3. Если второе Вам не интересно, то хотя б просто покупали biggrin2.gif
Просто если не будет пункта 2, то если тот, кто Вам об этом рассказывал и все "над ним" не поимеют с Вас своей жирной копейки. Но если Вам не интересен пункт 2, то хотя б просто копейку, благодаря пункту 1 и 3 fegh.gif
Все гениальное просто. Кстати МММ работало по этому же принципу brows.gif biggrin2.gif

ну это все понятно, они еще говорят про 4% пассивного дохода? который передается по наследству и о поездках в виде вознаграждения

Поделиться сообщением

Ага, только финал МММ помните? Т.ч. я не стала б на Вашем месте сильно на это рассчитывать. Хотя в отличии от МММ, бытовуха она нужна постоянно, т.ч. такого обвала не будет, ведь и деньги вместо того, чтоб тупо вкладываться, тратятся на покупку необходимого wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Oct 22 2008, 15:46)
Ага, только финал МММ помните? Т.ч. я не стала б на Вашем месте сильно на это рассчитывать. Хотя в отличии от МММ, бытовуха она нужна постоянно, т.ч. такого обвала не будет, ведь и деньги вместо того, чтоб тупо вкладываться, тратятся на покупку необходимого wink.gif

а там деньги не вкладываются, в москве есть торговые центры, и в них все сами покупают продукцию, а ты создаешь свою сеть потребителей, мне так объяснили brows.gif

Поделиться сообщением

у меня там друг работает.. наверное ещё работает, тк больше не общаемся. Под любым предлогом пытался мне впарить продукцию или заставить работать там. И никакие разговоры о том, что у меня уже есть перспективная работа, заниматься продажами я не хочу, пользоваться тоже-не помогли. У человека смыслом жизни стало ПРОДАТЬ и ПРИВЛЕЧ. Не общаемся с тех пор. Хотя, встречались 1 раз где-то через полтора года его работы там-не стал он ни лучше одеваться, не заимел машину, или хороший телефон, в общем-то достатка я у него не заметила.
А так.. секта, замануха. Типа Орифлейма и тыпы, только косметические сети не такие напористые, как мне кажется. Но с головой у моего конкретного примера стало худо..., если вы думаете, что с вами так не будет-мне кажется-ошибаетесь, в погоне за зароботком-перепотеряете всех своих знакомых, кто откажется у вас что-либо покупать.

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ Oct 22 2008, 16:04)
у меня там друг работает..    наверное ещё работает, тк больше не общаемся. Под любым предлогом пытался мне впарить продукцию или заставить работать там. И никакие разговоры о том, что у меня уже есть перспективная работа, заниматься продажами я не хочу, пользоваться тоже-не помогли. У человека смыслом жизни стало ПРОДАТЬ и ПРИВЛЕЧ. Не общаемся с тех пор. Хотя, встречались 1 раз где-то через полтора года его работы там-не стал он ни лучше одеваться, не заимел машину, или хороший телефон, в общем-то достатка я у него не заметила.
А так.. секта, замануха. Типа Орифлейма и тыпы, только косметические сети не такие напористые, как мне кажется. Но с головой у моего конкретного примера стало худо..., если вы думаете, что с вами так не будет-мне кажется-ошибаетесь, в погоне за зароботком-перепотеряете всех своих знакомых, кто откажется у вас что-либо покупать.

Мне кажется что мне было бы приятно если мой знакомый был бы моим личным консультантом по высококачественной продукции, в этом я уверенна т.к. пользуюсь очень давно и с удовольствием, вот только бизнес сейчас стала рассматривать, т.к. те кто мне продают продукцию, уже купили квартру и две машины shuffle.gif

Поделиться сообщением

))) а зачем вы тогда тут спрашиваете мнение, если у вас такой колоссальный пример перед глазами. Вперёд! зарабатывайте !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу