Гость Clavellina

Вест-хайленд-уайт-терьер

558 сообщений в этой теме

QUOTE(Люю @ Jan 20 2009, 20:25)
куклёнка, такая она у вас лапочка ))
Игрушка))

Наш Норд ваще кабан по сравнению с вашей крошкой, судя по фоткам  biggrin.gif

спасибоsmile.gifда она у нас из всего помёта была самая мелкая....такая наверное и будет дюймовочка........

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Jan 20 2009, 15:23)
у нас похоже началась первая течка....теперь  только на поводке....а то полно тут всяких "женихов" потенциальных гуляет smile.gif

Какая лапуська thumbsup.gif
А у нас только на поводке гуляет... без поводка просто нереально... rolleyes.gif
Она даже иногда специально на имя не откликается... mad.gif
Избаловали ее

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиби @ Jan 23 2009, 15:38)
у нас похоже началась первая течка....теперь  только на поводке....а то полно тут всяких "женихов" потенциальных гуляет smile.gif

А у нас только на поводке гуляет... без поводка просто нереально... rolleyes.gif
Избаловали ее

а я как то раз попробовала без поводка,потому что когда гуляем с детьми и с собакой она своим поводком им все ноги запутываетsmile.gifа так очень удобно...но только без поводка гуляем там,где нет машин,а то она за ними кидается..никак не могу отучить..

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Jan 23 2009, 22:11)

Избаловали ее

а я как то раз попробовала без поводка,потому что когда гуляем с детьми и с собакой она своим поводком им все ноги запутываетsmile.gifа так очень удобно...но только без поводка гуляем там,где нет машин,а то она за ними кидается..никак не могу отучить..

А моя ещё других собачек очень любит, а они её не всегда, особенно ротвеллеры какие-нибудь....я боюсь без поводка no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANASTASKA_K @ Jan 26 2009, 15:30)
А моя ещё других собачек очень любит, а они её не всегда, особенно ротвеллеры какие-нибудь....я боюсь без поводка no.gif

Та же ерунда...
Нас уже трепали пару раз... cry.gif
Ко всем бежит - дурилка дружелюбная...

Поделиться сообщением

QUOTE(ANASTASKA_K @ Jan 26 2009, 15:30)
QUOTE(куклёнка @ Jan 23 2009, 22:11)

Избаловали ее

ну у нас тут собаки все по дворам сидят.....да и бродячих нет практически.

Поделиться сообщением

Это здорово, мне даже жалко, что приходится её на поводке таскать, но зато по выходным на даче мы за всю неделю отрываемся!!!! laugh.gif

Поделиться сообщением

biggrin.gif А мы седня на даче были)))))))))
Набегались-напрыгались-очаровали рабочих-казахов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а наша красотка взяла за привычку перелаиваться через забор с какой-то большой собакой на участке соседней улицыsmile.gifнадо будет сходить посмотреть ,что это за псинка такая.

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Jan 29 2009, 00:01)
а наша красотка взяла за привычку перелаиваться через забор с какой-то большой собакой на участке соседней улицыsmile.gifнадо будет сходить посмотреть ,что это за псинка такая.

ака "виртуальный роман" - не видят друг друга, но общаются biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Люю @ Jan 29 2009, 22:29)
QUOTE(куклёнка @ Jan 29 2009, 00:01)

ака "виртуальный роман" - не видят друг друга, но общаются biggrin.gif

это точно! очень похоже.сегодня со своей мячик гоняли,так тот пес весь там извелся,то лаял,то подвывалsmile.gif

Поделиться сообщением

Мы свою в субботу впервый раз отпустили погулять без поводка... Было это в 11 вечера rolleyes.gif Причем мама моего мч всегда с ней гуляет на поводке, а тут мч решил попробывать без. Я переживала biggrin.gif А она бегала довольная, лаяла на весь двор, оповещала всех, что гуляет самостоятельно wink_kiss.gif
Еще пристала к огромной собаке, хорошо та была на поводке и смирная.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиби @ Feb 1 2009, 23:28)
Мы свою в субботу впервый раз отпустили погулять без поводка... Было это в 11 вечера rolleyes.gif  Причем мама моего мч всегда с ней гуляет на поводке, а тут мч решил попробывать без. Я переживала biggrin.gif  А она бегала довольная, лаяла на весь двор, оповещала всех, что гуляет самостоятельно wink_kiss.gif
Еще пристала к огромной собаке, хорошо та была на поводке и смирная.)))

вот здорово!!!представляю какая она счастливая была!!!:)

Поделиться сообщением

куклёнка, да уж biggrin.gif счастья былооооо....

Поделиться сообщением

Девченки, всем огромный привет!!!!

Подарили мне 2 дня назад такого щеночка), расскажите чем его кормить можно. нам 5 феварля будет как 2 месяца, такой лапа...

Фото после выложу)

Поделиться сообщением

QUOTE(я и только я @ Feb 2 2009, 13:01)

Подарили мне 2 дня назад такого щеночка), расскажите чем его кормить можно. нам 5 феварля будет как 2 месяца, такой лапа...

Фото после выложу)

Лучше кормить тем же, чем у заводчика. Лично я кормлю гипоалергенным кормом, тк собачки оч склонны к аллергиям(у нас например ушки гноятся) плюс фруктами и овощами балуем. Особенно часто у вестов аллергия на животный белок, так что кефир мясо, консервы, сыр итп лучше вообще не давать, а так сами решите чем вы хотите кормить кормами или натуралкой. flowers1.gif
ЗЫ Поздравляю с маленьким чудом!!!! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANASTASKA_K @ Feb 2 2009, 14:13)

Фото после выложу)

Лучше кормить тем же, чем у заводчика. Лично я кормлю гипоалергенным кормом, тк собачки оч склонны к аллергиям(у нас например ушки гноятся) плюс фруктами и овощами балуем. Особенно часто у вестов аллергия на животный белок, так что кефир мясо, консервы, сыр итп лучше вообще не давать, а так сами решите чем вы хотите кормить кормами или натуралкой. flowers1.gif
ЗЫ Поздравляю с маленьким чудом!!!! hi.gif

Спасибки!!!!! flowers1.gif

я вот вчера ему дала болгарский перец.. так он ходил в туалет часто... видимо желудок не принял.....

Поделиться сообщением

Фото после выложу)

Привет! Поздравляю! flowers1.gif Они такие лапочки rolleyes.gif
Нашу мы кормим сухим кормом, творожком, овощами, фруктами, кашками...

Поделиться сообщением

QUOTE(я и только я @ Feb 2 2009, 14:01)
Подарили мне 2 дня назад такого щеночка)

ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ flowers1.gif

user posted image
Это мы с грязной бородой ))

Поделиться сообщением

Люю, у нас такая же моська чумазая после прогулки rolleyes.gif
И еще лохматая такая бегает, собираемся скоро подстричь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу