Гость Clavellina

Вест-хайленд-уайт-терьер

558 сообщений в этой теме

QUOTE(тайночка @ Dec 17 2008, 20:18)
QUOTE(*Domino* @ Dec 17 2008, 00:06)
Привет. Я тоже собираюсь вестика завести, но вот думаю... Ведь это собаки маленькие, наверное, можно приучить собу в лоток в туалет ходить, когда некогда погулять вывести или погода плохая, я говорю про взрослую собаку. А то так задержешься после работы, к примеру, чтоб она не страдала.
Когда гулять пойдем чтоб на улице, а когда не идем в лоток

можно. у нас приучена, правда на пеленку

а где у вас пиленка лежит в ванной?

Поделиться сообщением

*Domino* приучить не только можно,но и нужно.ведь первые несколько месяцев вам с собакой будет нельзя гулять,пока все прививки не сделаете.это наооброт потом с пеленки будете приучать к улице.у нас сначала лежало несколько пеленок в разных местах...но потом она определилась с одним.

Поделиться сообщением

у нашей Тиши начали зубки выпадать....такая смешная!!! smile.gif...школьница у нас она теперь...первоклассница!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Dec 22 2008, 23:34)
у нашей Тиши начали зубки выпадать....такая смешная!!! smile.gif...школьница у нас она теперь...первоклассница!!!

Прелесть какая!!! Взрослеет девчушка!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Domino* @ Dec 17 2008, 23:57)
Привет. Я тоже собираюсь вестика завести, но вот думаю... Ведь это собаки маленькие, наверное, можно приучить собу в лоток в туалет ходить, когда некогда погулять вывести или погода плохая, я говорю про взрослую собаку. А то так задержешься после работы, к примеру, чтоб она не страдала.

Приучить её,конечно, можно, и скорее всего, вы возьмёте уже приученную собачку, но после 3-х месяцев результаты похода в туалет станут "глобальными" по размеру(про запах я вообще молчу) так что вскоре от этой идеи(чтоб собачка какала дома) вы откажетесь сами, все-таки 8 кг- это уже приличный размер и с собакой придётся ходить на улицу.

Поделиться сообщением

в корридоре

Поделиться сообщением

QUOTE(ANASTASKA_K @ Dec 24 2008, 13:03)

Приучить её,конечно, можно, и скорее всего, вы возьмёте уже приученную собачку, но после 3-х месяцев результаты похода в туалет станут "глобальными" по размеру(про запах я вообще молчу) так что вскоре от этой идеи(чтоб собачка какала дома) вы откажетесь сами, все-таки 8 кг- это уже приличный размер и с собакой придётся ходить на улицу.

неправда.
Я хожу гулять с ней, когда успеваю. запаха никакого нет. если вы будете менять тряпочку каждый день, ну или если это накладно, то ее можно смачивать в уксусе и хватает на больше, то никакого запаха не будет. А от пеленки запаха нет пару дней, так что одной пеленки хватает на 2 дня. И писает она не огроменную лужу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ANASTASKA_K @ Dec 24 2008, 12:58)
QUOTE(куклёнка @ Dec 22 2008, 23:34)

Прелесть какая!!! Взрослеет девчушка!!! flowers1.gif

взрослеет это точно...характер во всю проявляет...smile.gifсегодня мои хотели ее в игрушечном самосвале покатать-не далась.бегала потом за ними и за пятки беззубым ртом хватала...smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Dec 24 2008, 16:48)
неправда.
Я хожу гулять с ней, когда успеваю. запаха никакого нет. если вы будете менять тряпочку каждый день, ну или если это накладно, то ее можно  смачивать в уксусе и хватает на больше, то никакого запаха не будет. А от пеленки запаха нет пару дней, так что одной пеленки хватает на 2 дня. И писает она не огроменную лужу.

Я не про писать, а про какать. Хотя это зависит от того чем кормить, если сухим кормом, то запах не такой резкий, а вот если консервами, то-держись всё живое!!!! А сколько вашему пёсику??? Просто поначалу(где-то до 3-4 месяцев моя Вася тоже писала маленькие лужицы, а вот после лужицы стали очень и очень приличного размера!!!!! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Dec 25 2008, 00:41)
взрослеет это точно...характер во всю проявляет...smile.gifсегодня мои хотели ее в игрушечном самосвале покатать-не далась.бегала потом за ними и за пятки беззубым ртом хватала...smile.gif

lol.gif lol.gif lol.gif Да уж, у меня 2 племянника- очень весело смотреть как эта троица веселиться!!!! Особенно хорошо находят язык с двухлетним-как родные!!! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marilla @ Dec 17 2008, 22:05)
всем приветы!!)))
девочки, а где постричься можно нормально??) а то первый раз стриглись (в 5 мес.) очень неудачно)))

Я, к сожалению, не могу посоветовать, ибо живу в подмосковье и стрижёмся там же. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANASTASKA_K @ Dec 25 2008, 13:55)
QUOTE(тайночка @ Dec 24 2008, 16:48)
неправда.
Я хожу гулять с ней, когда успеваю. запаха никакого нет. если вы будете менять тряпочку каждый день, ну или если это накладно, то ее можно  смачивать в уксусе и хватает на больше, то никакого запаха не будет. А от пеленки запаха нет пару дней, так что одной пеленки хватает на 2 дня. И писает она не огроменную лужу.

Я не про писать, а про какать. Хотя это зависит от того чем кормить, если сухим кормом, то запах не такой резкий, а вот если консервами, то-держись всё живое!!!! А сколько вашему пёсику??? Просто поначалу(где-то до 3-4 месяцев моя Вася тоже писала маленькие лужицы, а вот после лужицы стали очень и очень приличного размера!!!!! rofl.gif

нашей лет 5)) кормим натуралкой. Запах есть, но первые 5 минут. а если утром встали и видим "сюрприз", то никакого запаха.

Поделиться сообщением

ANASTASKA_K
жаль... такое впечатление, что больше никто не стрижется??)))

тайночка
а вы вестиков не множите?) а то у меня родители и бабушка влюбились в чудо мое... тож хотят yes.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marilla @ Dec 27 2008, 14:57)
ANASTASKA_K
жаль... такое впечатление, что больше никто не стрижется??)))

тайночка
а вы вестиков не множите?) а то у меня родители и бабушка влюбились в чудо мое... тож хотят  yes.gif  wub.gif

не, тольк йорков) перестали вестов. Она у нас аллергикsad.gif

Поделиться сообщением

Marilla........да.мы свою еще ни разу не стригли.ей еще 5 месяцев нет.но наша заводчица нам сразу дала телефон мастера по триммингу и стрижке.

Поделиться сообщением

куклёнка, как пострижетесь - отпишитесь пожалуйста тут!!) потому как к вестам особый подход - то что сделала девочка из салона - эт ужас был))) а того мастера что дали в питомнике - очень странном - даж проверять не хочу... потому как нам заводчица все шиворот навыворот сказала)))

тайночка, у нас тоже... это както лечится - или не давать нчего лишнего и все??) у нас красные передние лапы... и спинка розовенькая...

Поделиться сообщением

QUOTE(Marilla @ Dec 28 2008, 02:03)
куклёнка, как пострижетесь - отпишитесь пожалуйста тут!!) потому как к вестам особый подход - то что сделала девочка из салона - эт ужас был))) а того мастера что дали в питомнике - очень странном - даж проверять не хочу... потому как нам заводчица все шиворот навыворот сказала)))

тайночка, у нас тоже... это както лечится - или не давать нчего лишнего и все??) у нас красные передние лапы... и спинка розовенькая...

у нас только лапки чешет, причем между ногтями. мы мажем целестодермом немного. проходит. потом опять.

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Dec 29 2008, 00:42)

у нас только лапки чешет, причем между ногтями. мы мажем целестодермом немного. проходит. потом опять.

Девчонки, знаете, мы долго так мучались с аллергией, не знали как и лечить. А потом один врач нам сказал, что весты почти всегда аллергики, и плюс на 90 проц, что аллергия на животный белок. Когда мы перестали кормить консервами, сыром ну всем подобным, с тех пор никакой аллергии flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Dec 25 2008, 19:23)
нашей лет 5)) кормим натуралкой. Запах есть, но первые 5 минут. а если утром встали и видим "сюрприз", то никакого запаха.

Наверное в этом секрет!!! Мы кормили консервами, когда она дома ещё какала, и это было что-то с чем-то brows.gif разбегайся всё живое shutup.gif газовая атака wacko.gif

Поделиться сообщением

обязательно...самой так хочется ее стриженную,причесанную увидеть...а то сейчас бегает как белый медвежонок. biggrin2.gif ...вычесываю ее несколько раз в день,но все равно шерстка путается,она у нас самая лохматая была из всех щенков sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу