Гость Clavellina

Вест-хайленд-уайт-терьер

558 сообщений в этой теме

куклёнка, да. Правда свои дела еще пока делает и дома...

Поделиться сообщением

да и мы дома чаще всего.одна вот только удачная пока была прогулка smile.gif но думаю ,что привыкнет, как подрастёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Nov 14 2008, 17:38)
а я долго перед выбором стояла,йорк или всё таки вестик.. smile.gif а дочка старшая всё равно еще йорка хочет smile.gif
у нас Тиша по вечерам носится из комнаты в комнату как ветер.минут 10.в этот момент ничего не видит и не слышит smile.gif ANASNASKA_K у вас такое бывает???

Постоянно!!! rofl.gif Один раз на улице помойку металическую незаметила и прям в неё и впечаталась lol.gif было очень смешно и жалко её одновременно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Зиби, Куклёнка, такие малышки сладкие, просто прелесть!!!
ЗЫ по поводу туалета не переживайте-они быстро учатся, мы месяцев до 8 иногда дома делали дела, а потом как отрезало, теперь до последнего терпит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиби @ Nov 14 2008, 22:35)
куклёнка, фотки свежие в фотоаппарате. Надо перекинуть на комп rolleyes.gif
Нашу малышку мы навещаем по субботам, когда бываем у родителей мч в гостях.
Она нас узнает, от нас не отходит... Облизывает, прыгает...а потом начинает кусаться biggrin.gif  Когда ж эти зубы ее в покое оставят....

Как же выбез неё целую неделю??? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вестград @ Nov 18 2008, 01:38)
По поводу туалета можете почитать здесь

http://www.westaliya.narod.ru/statiya_1.htm

Спасибо, отличная статья, именно так у нас и получилось, за исключением того, что она сразу поняла, что она всегда "ходила" на подстилку, даже когда была совсем маленькая bb.gif

Поделиться сообщением

девочки привет! rolleyes.gif у нас снег выпал!!!! теперь хоть Тишка почище немного домой приходит... smile.gif так смешно было наблюдать,как она снег на вкус пробовала.он ей понравился ,минут 30 сегодня гуляли и она всё это время бегала без остановки практически smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Nov 20 2008, 23:11)
девочки привет! rolleyes.gif у нас снег выпал!!!! теперь хоть Тишка почище немного домой приходит... smile.gif так смешно было наблюдать,как она снег на вкус пробовала.он ей понравился ,минут 30 сегодня гуляли и она всё это время бегала без остановки практически  smile.gif

У нас ещё любимое дело - в снегу поваляться rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANASTASKA_K @ Nov 17 2008, 18:29)

Ну вот так как-то rolleyes.gif
Я вообще больше кошатница... Поэтому хочу котенка. А мч больше любит собак. Никак определиться не можем.

Поделиться сообщением

Сегодня поедем малышку навещать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиби @ Nov 29 2008, 12:10)
Сегодня поедем малышку навещать rolleyes.gif

здорово!!! а мы заболели все....с Тишкой гуляю всё равно по немногу,не могу отказать ей в этой радости.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Хочу завести себе собаку этой породы. Девчонки, подскажите, как себя ведут весты ,когда они одни дома? Очень скучают?
Меня с утра до вечера нет дома, переживаю не будет ли он слишком скучать один до моего возвращения..

Поделиться сообщением

Merci добрый вечер. я думаю,что очень будет скучать.мы свою больше ,чем на 1-1,5 часа не оставляли,и то я так подгадывала свой уход,что бы она в это время спала,пока нас нет, и перед этим много с ней играла. собака очень любит общение,можно сказать это смысл ее жизни. даже сейчас я на кухне,а она лежит у ног,хотя может спокойно пойти в комнату на свою уютную лежанку smile.gif ......она конечно будет терпеливо вас ждать дома,может и похулиганить,но сучать будет сильно,это точно.

Поделиться сообщением

Скучать будет точно. Вест ооооооочень социальная собака. Без общения ему плохо. Да и маленького щенка нужно кормить 4-5 раз в день.

Поделиться сообщением

Ну скучать будет, но не больше любой другой породы. Мы с мужем с 6 утра до 8 вечера на работе, Вася дрыхнет. Да и во всей литературе пишут, что они очень хорошо приспосабливаются к любым условиям, если никого нет-они спят и ждут, если вы вё время дома-не отойдёт от вас ни на шаг smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зиби @ Nov 29 2008, 12:09)
QUOTE(ANASTASKA_K @ Nov 17 2008, 18:29)

Ну вот так как-то rolleyes.gif
Я вообще больше кошатница... Поэтому хочу котенка. А мч больше любит собак. Никак определиться не можем.

я тоже кошатницей была, пока Вася не появилась(мама мужа ненавидит кошек, нашего кота выкинула, пока нас дома не было no.gif cry.gif ) теперь я считаю, что Вести-самое чудесное создание blush2.gif

Поделиться сообщением

Привет. Я тоже собираюсь вестика завести, но вот думаю... Ведь это собаки маленькие, наверное, можно приучить собу в лоток в туалет ходить, когда некогда погулять вывести или погода плохая, я говорю про взрослую собаку. А то так задержешься после работы, к примеру, чтоб она не страдала.
Когда гулять пойдем чтоб на улице, а когда не идем в лоток

Поделиться сообщением

QUOTE(*Domino* @ Dec 17 2008, 00:06)
Привет. Я тоже собираюсь вестика завести, но вот думаю... Ведь это собаки маленькие, наверное, можно приучить собу в лоток в туалет ходить, когда некогда погулять вывести или погода плохая, я говорю про взрослую собаку. А то так задержешься после работы, к примеру, чтоб она не страдала.
Когда гулять пойдем чтоб на улице, а когда не идем в лоток

можно. у нас приучена, правда на пеленку

Поделиться сообщением

всем приветы!!)))
девочки, а где постричься можно нормально??) а то первый раз стриглись (в 5 мес.) очень неудачно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу