Гость Clavellina

Вест-хайленд-уайт-терьер

558 сообщений в этой теме

ой, Божечки, какое чудо

да....чудесные собаки.. smile.gif ....попробовала сегодня своей немного шерсть пощипать,но она вырывается и скулит.наверное лучше к специалисту поедем.у нас новое достижение!!!больше не кидается детям на ноги!!!!!!
неужели больше ни у кого нет вестиков??? huh.gif

Поделиться сообщением

дуськины детки(правда это было года 3 назад, детки выросли)

Поделиться сообщением

какие красивые!!!!!!!!!!!!!...... :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Привет., девочки!!! Смотрю вы темку заново создали!!! У меня тоже вестик - Василиса. Ей уже 1,4 года. Так что могу опровергнуть один из первых постов о том, что вестики плохо поддаются дресировке. Васёна научилась давать лапы, сидеть, лежать, искать моего ЛЧ по словам: где Дима?, и служить меньше чем за месяц проживания у нас-было ей около 3 месяцев, если бы мы не забросили занятия, думаю она легко бы научилась всему, чему бы мы захотели yes.gif Единственное, что ей не под силу - это пройти мимо еды!!!
А вот и Васёнка user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Nov 3 2008, 11:35)
ой, Божечки, какое чудо

да....чудесные собаки.. smile.gif ....попробовала сегодня своей немного шерсть пощипать,но она вырывается и скулит.наверное лучше к специалисту поедем.у нас новое достижение!!!больше не кидается детям на ноги!!!!!!
неужели больше ни у кого нет вестиков??? huh.gif

Меня моя пёся тоже не очень-то допускает до причёски-потерпит минут 30, а потом ложиться на спину - и ВСЁ!!! А вот груммер наш ей просто восхищается, говорит, что у неё ещё не было ни одной собаки, которая бы 2 часа стояла и вааще не шевелилась, как Васёна!!! bigwink.gif

Поделиться сообщением

А на тему заводчика я могу только отсоветовать питомник, в котором мы Васю брали, в темке "Заводчики хорошие и не очень" эта история описана в красках shutup.gif

Поделиться сообщением

а я только сегодня прочитала,что очень хороший питомник вестов " усадьба Вороново".

Поделиться сообщением

Единственное, что ей не под силу - это пройти мимо еды!!!

у нас тоже самое....кухня любимое место в доме.пасётся там постоянно,на звук открываемого холодильника бежит со всех ног,где бы ни была и чем бы ни занималась smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Nov 5 2008, 21:27)
Единственное, что ей не под силу - это пройти мимо еды!!!

у нас тоже самое....кухня любимое место в доме.пасётся там постоянно,на звук открываемого холодильника бежит со всех ног,где бы ни была и чем бы ни занималась smile.gif

Ага, и мордочка несчастная такая, как будто её год не кормили lol.gif

Поделиться сообщением

А как у вас с аллергиями??? Вы знаете,что порода очень аллергенна?
Мы когда Васёну взяли ей тоже 3 месяца было. Ну мы давай её кормить как добрые хозяева консервами. И не могли понять месяца 2 почему она уши чешет постоянно, они даже гноится начали у неё, а врачи все разное говорят. Потом наконец-то нам один доктор сказал, что у вестиков оч часто аллергия на животный белок бывает, мы перевели её на сухой корм, перестали давать сыр, и дней через 5 все как рукой сняло wub.gif

Поделиться сообщением

вот наша Ника с Басюткой (кошечка). На фото недавно только постригли, еще не успела обрасти. Очень впечатлительная собака, ласковая, обидчивая. Инстинкт преследования развит очень сильно. Даже то. что она с детства жила с кошкой не уменьшило ее тягу к их преследованию. Басю она воспринимала как члена семьи, а все остальные кошки - "добыча". Любит поесть (взгляд "постоянно голодной собаки"), очень часто появляется аллергия, шесть быстро обрастает и через 3 мес. после стрижки начинает превращаться в медведя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nika21 @ Nov 6 2008, 12:20)
вот наша Ника с Басюткой (кошечка). На фото недавно только постригли, еще не успела обрасти. Очень впечатлительная собака, ласковая, обидчивая. Инстинкт преследования развит очень сильно. Даже то. что она с детства жила с кошкой не уменьшило ее тягу к их преследованию. Басю она воспринимала как члена семьи, а все остальные кошки - "добыча". Любит поесть (взгляд "постоянно голодной собаки"), очень часто появляется аллергия,  шесть быстро обрастает и через 3 мес. после стрижки начинает превращаться в медведя biggrin2.gif

Просто прелесть!!! Я Васю тоже подстригу на след неделе и выложу фотки, а то вы все такие красивые, а у меня действительно медвежонок-даже ужки не стоят от того, что шерсть на ушах длинющая lol.gif lol.gif lol.gif
Правда за кисками моя тоже гоняется, но если догоняет, то никогда не обижает- ей очень нравится с ними играться rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Nov 3 2008, 14:05)
дуськины детки(правда это было года 3 назад, детки выросли)

Такие сладенькие!!! sla.gif А Дусеньку покажите нам hi.gif

Поделиться сообщением

знаем конечно.....корми пропланом....кроме него даём сырку и яблочко в виде поощрения...

Поделиться сообщением

те кормим пропланом мы хотела написать smile.gif

Ника симпатюля такая smile.gif

девочки явот читала,что первую стрижку где то в полгода делают..так ли это?вы когда первый раз собачек стригли!?

Поделиться сообщением

А наша пока с котом не особо ладит....постоянно подкарауливает его и облаивает smile.gif кот на нее ноль внимания... biggrin.gif но когда особенно достаёт ,поднимает лапу и Тишка быстро уносится smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Nov 6 2008, 22:16)
те кормим пропланом мы  хотела написать smile.gif

Ника  симпатюля такая smile.gif

девочки явот читала,что первую стрижку где то в полгода делают..так ли это?вы когда первый раз собачек стригли!?

Мы вааще делали месяцев в 8, тк полгода на январь пришлись и было как-то жалко её мучать, но она не была у нас таким пушистиком, подождите до марта, не надо зимой её морозить bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Nov 6 2008, 22:12)

знаем конечно.....корми пропланом....кроме него даём сырку и яблочко в виде поощрения...

Моя чё-та вааще от проплана отказалась, очень BOSСH понравился и ей и мне, только вот дорогой он больно, так что кушаем ПроПак пока вроде ничего biggrin.gif

Поделиться сообщением

подождите до марта, не надо зимой её морозить

я тоже так подумала...теплее в шубке будет smile.gif

Поделиться сообщением

Я правда в воскресенье поведу стрич Васю, но она взрослая уже и шерсть намного гуще, так что если её до марта не стрич, то я боюсь даже представить во что она может превратиться biggrin2.gif
ЗЫ: потом выложу фотки, чтоб показать, что мы красивые тоже бываем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу