Гость Clavellina

Вест-хайленд-уайт-терьер

558 сообщений в этой теме

QUOTE(куклёнка @ Feb 12 2009, 00:09)
Люю привет!!!

фотка супер!!! как же я люблю эти черные носы rolleyes.gif

а у нас  шерстка на пузе начала сваливаться......она там очень редко дается вычесывать........прям не знаю что делать....

а Вы не пробовали ей каждый раз после этого давать что-нибудь, очень вкусное(например говяжьелёгкое, моя принцесса от него млеет) она поймет, что причёсываться- не только противно, но и вкусно и всё будет проходить намного проще.... мы так своей уши чистим brows.gif

Поделиться сообщением

ANASTASKA_K привет!!!

да пробовала ..сыр давала и яблочко..но все равно не нравится ей это дело...думаю это из за ее
"женских" дней так было.....

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Feb 12 2009, 13:19)
ANASTASKA_K привет!!!

да пробовала ..сыр давала и яблочко..но все равно не нравится ей это дело...думаю это из за ее
"женских" дней так было.....

Может и так... я вообще удивилась у меня вторая собака. за всю жизнь, но они обе обожают причёсываться во всех местах, а Васёна, когда её на пузе причёсывают, как кошка(почти урчит от удовольствия) она у нас только морду с неохотой причёсывать даёт bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANASTASKA_K @ Feb 13 2009, 12:46)
когда на пузе причёсывают, как кошка(почти урчит от удовольствия)

Ага, и наш тоже...
Так что даже и не знаю, что посоветовать unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а что Вы своих детей стрижётесейчас??? У меня Васёна в чудище какое-то превратилась за 4 месяца, а муж неразрешает стричь-говорит пусть страшная ходит. зато тепло. а мне вот кажется, если курточку одеть ей тоже тепло будет, но не такой уродец будет хотя бы....

Поделиться сообщением

ANASTASKA_K........привет!..нет...мы еще не стригли.она у меня уже как медведь ..лохматая и кудряваяwink.gif.....а вчера еще в дочкин рисунок вляпалась.......и ходила в оранжевых пятнахsmile.gif

Поделиться сообщением

Девченки привет, хотела узнать у вас может кто сталкивался с этим. у моего монстрика вокруг носика в шерсти полно черных точек, типо как перхоть, я не могу понять что эт???

еще он постоянно чешется, посмотрела блошек вроде нет, может это аллергия?

Поделиться сообщением

QUOTE(я и только я @ Feb 17 2009, 13:55)
Девченки привет, хотела узнать у вас может кто сталкивался с этим. у моего монстрика вокруг носика в шерсти полно черных точек, типо как перхоть, я не могу понять что эт???

Скорее всего аллергия - бегите ко врачу, blink.gif у нас такого, слава богу. не было...

Поделиться сообщением

QUOTE(я и только я @ Feb 17 2009, 13:55)

Скорее всего аллергия - бегите ко врачу, blink.gif у нас такого, слава богу. не было...

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Feb 16 2009, 23:38)
ANASTASKA_K........привет!..нет...мы еще не стригли.она у меня уже как медведь ..лохматая и кудряваяwink.gif.....а вчера еще в дочкин рисунок вляпалась.......и ходила в оранжевых пятнахsmile.gif

Ну тогда я тоже потерплю- просто смотреть уже страшно- дворняжка какая-то живёт у меня дома tongue.gif ещё пару недель подожду и поведу стричь!!!!! Если будет холодно будем в куртке гулять!!!!!!!! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANASTASKA_K @ Feb 16 2009, 17:43)
Девочки, а что Вы своих детей стрижётесейчас??? У меня Васёна в чудище какое-то превратилась за 4 месяца, а муж неразрешает стричь-говорит пусть страшная ходит. зато тепло. а мне вот кажется, если курточку одеть ей тоже тепло будет, но не такой уродец будет хотя бы....

А мы в декабре стриглись, сейчас только теряем форму стрижки...
К парикмахеру пока не спешим shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ANASTASKA_K @ Feb 17 2009, 14:19)
QUOTE(куклёнка @ Feb 16 2009, 23:38)

Ну тогда я тоже потерплю- просто смотреть уже страшно- дворняжка какая-то живёт у меня дома tongue.gif ещё пару недель подожду и поведу стричь!!!!! Если будет холодно будем в куртке гулять!!!!!!!! brows.gif

вот мне тут недавно одна тетя так сказала...что это типа за собака такая ...таких полно на улице.
я обиделась....ничего не понимает.мы вот как пострижемся да причешемся..вот тогда всем покажемsmile.gif

Поделиться сообщением

Ага, и будем самыми-самыми красивами пёсями!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Люю @ Feb 17 2009, 19:57)
QUOTE(ANASTASKA_K @ Feb 16 2009, 17:43)

А мы в декабре стриглись, сейчас только теряем форму стрижки...
К парикмахеру пока не спешим shuffle.gif

Продуманно bigwink.gif а мы в октябре последний раз были красивыми... laugh.gif ну ничего, ещё чуть-чуть и я не выдержу-придётся Васе помёрзнуть немножко... fegh.gif

Поделиться сообщением

девочки...а вы на выставку Евразия поедете???

я очень хочу...но без собаки пока...просто посмотреть.

Поделиться сообщением

Я и не знала про выставку, может поеду, но я из Подмосковья, поэтому пока трудно сказать. А Васёнка у меня всё равно не выставочная- нас обманули в питомнике, у неё глазик больной sad.gif

Поделиться сообщением

а у нашей после смены зубов ,впереди два зубика как то неровно выросли.......

из-за чего это может быть!?

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Feb 18 2009, 23:23)

Планируем...

QUOTE(куклёнка @ Feb 20 2009, 01:05)

Ой, мы тоже кривозубые)
Но все равно красивые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Feb 20 2009, 00:05)

Я не знаю, у нас всё нормально вроде, а вы кальций ей витаминки даёте???, до года обязательно надо давать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(куклёнка @ Feb 18 2009, 22:23)
я очень хочу...но без собаки пока...просто посмотреть.

хотелось)) причем именно на вестов... но приеду или нет домой непонятно... да и не нашла до сих пор когда весты будут...
да - если иду то без собаки - слишком он общителен - залижет всех до смерти...)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу