Lea

Ну конечно, ты то носишь дорогое...

1047 сообщений в этой теме

Девчонки, давайте уж закачивать про драХаценности smile.gif , для этого есть тема про золото....а то снег башка упадёт совсем плохо будет (с) ..жди модератора иными словами wink.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ May 17 2011, 19:51)
Девчонки, давайте уж закачивать про драХаценности smile.gif , для этого есть тема про золото....а то снег башка упадёт совсем плохо будет (с) ..жди модератора иными словами  wink.gif .

Извиняюсь, что засоряем тему, все ухожу. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(удачливая @ May 17 2011, 20:41)
Бриллианты многие имеют включения и они не идеальны, по цвету тоже можно определить, если бриллиант темный, такой не белый, плохого качества, мутный, а идеальные , искусственные бижу видно, у меня есть знакомые, которые сразу скажут, это бижу, или натуральный. biggrin.gif

на тему камней могу дискутировать долго)
но вот те камни ,которые Вы назвали мутные,это icy даймонс и их использует бренд de Grisogono ,кольца стоят порядка 3млн рублей и выше brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ May 17 2011, 19:59)
QUOTE(удачливая @ May 17 2011, 20:41)
Бриллианты многие имеют включения и они не идеальны, по цвету тоже можно определить, если бриллиант темный, такой не белый, плохого качества, мутный, а идеальные , искусственные бижу видно, у меня есть знакомые, которые сразу скажут, это бижу, или натуральный. biggrin.gif

на тему камней могу дискутировать долго)
но вот те камни ,которые Вы назвали мутные,это icy даймонс и их использует бренд de Grisogono ,кольца стоят порядка 3млн рублей и выше brows.gif

Можно, потому как у каждого свой опыт покупок, я такой бренд не знаю, но я все закончила, у меня и так есть предупреждения, не хочется мне их больше иметь. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaNa_rzn @ May 17 2011, 17:53)
дешевле и симпатичнее  flowers1.gif есть в желтом цвете

Мерси flowers1.gif
Что-то на сердечки тянет shuffle.gif

Поделиться сообщением

Главное шоб брули были настоящие bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а как с темой соотносятся камни, золото и ко? Давайте всё же ближе к теме cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу