Miss'k@

Новоуральск - есть контакт?

35 сообщений в этой теме

Привет! Забавно получается: у нас с тобой, Юля, отдельная темка, где больше никто не пишет! biggrin.gif
Здорово, что у тебя двое мальчиков! smile.gif Вырастут, будут маминой опорой!
Я пока детишек не планирую. Надо универ закончить, и замуж выйти сначала biggrin.gif Кстати, а у тебя ведь муж тоже из Новоуральска, да? Давно вы познакомились?
Кстати, мы вчера сходили-таки на "Мадагаскар", в Титаник синема в Гринвиче, мы могли и с тобой там встретиться случайно. В городе действительно движение небольшое в праздники, только что-то погода перестала радовать. Дождь идет...
Работа у меня, если честно, не ахти. Большой минус - з/п без оклада, только проценты. А так интересно организовывать людям корпоративы, да и просто с туристами общаться. Я бы хотела пойти работать в турфирму, но страшновато - ответственность такая!

Поделиться сообщением

Алиса, привет. да, отдельная темка - это круто.
надеюсь, что сыновья будут опорой, мне бы этого очень хотелось, хотя самое главное, чтобы все у них в жизни сложилось...
если 88-это твой год рождения, то конечно рановато еще детишек заводить, жизнь меняется сразу и навсегда, мне кажется надо немножко и для себя успеть пожить.
да, муж у меня тоже отсюда, знакомы уже 11 лет, учились вместе в школе, женаты 6 лет. иногда задумаешь, блин, так долго.
погода сегодня вообще странная, то грязь, то гололед, видать зима наступила, у нас тут вчера столько аварий было, многие ведь еще на летней резине ездили.
мне кажется у тебя такая работа интересная, я бы тоже хотела попробовать, но график работы там такой неудобный, с детьми он не подходит, увы.
расскажи еще про себя. ну там в какой школе училась, чем любишь заниматься?

Поделиться сообщением

Привет! Давно сюда не заходила: учусь, да и отпуск не брала, работаю по мере возможности.
Да, я 88-го г.р. Три года назад закончила 49 школу. А ты в какой училась? Я много чем люблю заниматься. Когда училась в школе, ходила в ЦВР на французский, аэробику. Занималась в Английском мире в группе. Потом увлекалась восточными танцами. Эх, хорошее было время, сйчас как-то не до этого всего. Читать очень люблю. Ну а когда включаю комп и влажу в интернет... Все, "Алиса ушла и не обещала вернуться!" smile.gif В особенности, когда появился анлим. Кстати, ты, Юля, каким интернетом пользуешься? У моих родителей дома модем, так через него очень долго и дорого. Может, есть какой-нибудь другой способ в интернет заходить в нашем городе?
Чем ты занимаешься в свободное от работы и домашних хлопот время?

Поделиться сообщением

Алиса, приветик. забегалась совсем, у меня сейчас чуть ли не каждый день вождение в автошколе, с работы бегом рулить, потом бегом семью кормить. ни минуты покоя..
я училась в 58, училась хорошо, но никаких положительных эмоций от школы не осталось, никакой ностальгии, да я и не одна такая. в отличие от инста, который просто обожаю и люблю всех своих одногруппников, жаль не виделись давненько..
французский ..мм..звучит как музыка, мечтаю его выучить и поехать куда-нибудь во францию, хоть в париж, хоть в провинции..ах.. хорошо языки знаешь?
не представляю своей жизни без чтения, каждую свободную минуту провожу с чтением в руках, только где бы этого времени взять.. что читаешь сейчас?
вот закончу обучение в автошколе, попробую сдать экзамен, потом хочу походить в бассейн и на что-нибудь типа йоги, ходила на стриппластику, так понравилось, но народу мало было и ее прикрыли, а жаль!
у меня сейчас скайлинк, но честно говоря я не очень довольна, дорого, вечно отключаешь картинки и бывает, что связи нет, то пропадает в самый неподходящий момент, сидишь, делаешь заказик в инет-магазине, а связь возьми и пропади, гадай потом,получилось у тебя или нет.
как планируешь выходные провести?

Поделиться сообщением

Привет! Я тоже со своей сессией все реже и реже захожу на форум. Еще хожу по собеседованиям. Нашу базу отдыха закрыли, и нас, всех менеджеров по продажам, уволили, такие вот дела. Но я не унываю, а срочно ищу работу.
Здорово, что ты учишься в автошколе. Ты большая молодец! Я вот трусиха, поэтому меня учиться на права не загонит ничто! smile.gif
Ты говоришь, что у тебя нет ностальгии по школе, но есть по институту. У меня вот наоборот. Одноклассникам всегда рада, а вот в универе не появилось крепкой дружбы, думаю, что это оттого, что мы все из разных городов, и прекрасно понимаем, что после окончания универа разъедемся. Жаль, конечно, но это так.
Франция - это моя голубая мечта с 9 класса. Тогда я начала учить французский язык. Я обязательно поеду туда, в эту прекрасную страну. А в каких местах была ты, Юля? Куда бы хотела поехать?
А английский я когда-то знала очень хорошо. Даже хотела поступать на переводоведение, или романо-германскую филологию. Но оказалась на туризму. Не жалею, учиться мне интересно, хоть и слишком легко.
Обязательно запишись на йогу! Мне кажется, это очень женственно, и к тому же полезно для здоровья. И в бассейн тоже хорошо ходить. Я хочу подарить своему МЧ абонемент в бассейн на Новый год. Он тоже давно хотел shuffle.gif
На прошлые выходные я как раз уезжала к родителям, ведь мой МЧ в командировке с прошлого вторника!!! А приехать должен в эту субботу только. Так вот. А родители мне сделали сюрприз: сами подключились к скайлинку. По сравнению с модемом - это небо и земля, гораздо быстрее и дешевле. Так что я рада за них.
А у тебя что новенького, Юля?

Поделиться сообщением

Алис, большой тебе приветище. вот ведь я какая, так долго здесь не была.. ну как утебя дела? работу нашла?
я вот тоже не хотела учится на права,но меня уговорили, внутренний экзамен уже сдала, хотя сдала громко сказано, следующий этап - сдача в гаи, вот этого-то я и боюсь.
мы в инсте очень дружные были, хотя также все были из разных городов, из нашего никого не было, все как-то сообща и трудные работы делали и праздники отмечали.
за границей нигде не была, у меня даже загранпаспорта нет, сначала не было денег, а потом дети маленькие, может летом нового года и получится что-нибудь. хочу своих киндеров на море, а то что-то часто болеют. а в мечтах хочу конечно же в париж, лондон, нью-йорк ну и т.д. мечтать-то ведь не вредно, а вообще все в наших руках! а ты какая путешественница?
если бы я сейчас пошла учиться, то возможно тоже на туризм, меня это привлекает, жаль только время мое уже вышло...
бассейн - это здорово, думаю скажет спасибо. я вот мужа вытолкать не могу, комбинатовцы вообще могут 2 раза в неделю по 30минут ходить бесплатно, да там еще тренажерка. говорит, что и так устает на работе, но я все равно выгоню, пусть себя в форму приводит, он у меня бывший спортсмен, от былого практически не осталось и следа.
довольна скайлинком? связь не пропадает?
в кино на бонда ходила?

Поделиться сообщением

Привет! Уф, наконец-то пятница, и я могу снова просто посидеть за компом в инете. Неделька выдалась та еще. Самая главная новость, Юля - я нашла работу. Фирма небольшая, но перспективная, специализирующаяся на бухгалтерском и юридическом обслуживании. Я секретарь. Вот ровно неделю уже проработала smile.gif Я ужасно довольна, потому что за две недели пока я искала работу и сходила на 13 собеседований, у меня так самооценка упала, такая дикая конкуренция в поиске работы, просто жуть. Это все кризис, как сейчас принято говорить brows.gif Да и в туризме работы нет.
Когда у тебя экзамен в ГАИ?
И я за границей тоже не была. Если не считать Украину заграницей. shuffle.gif Да и на море я была всего 2 раза, и то давно. Планов конечно огромное количество, и на море съездить хочется, и по Европе поколесить, и за океан смотаться. Но какие наши годы - заработаем и поедем! yes.gif
Почему ты говориш, что твое время учиться вышло? Вовсе и не вышло!!! У меня на курсе учится 35-летняя мама двух деток. Да и пол-курса возрастом к 25-30. Нужно лишь иметь желание и деньги. Куда ж без них. sleep.gif Я вот думаю, у тебя бы замечательно получалось учиться thumbsup.gif
Мы с моим Димкой с ума сошли: закупаем продукты и необходимые хоз.товары, как перед войной. А то говорят, скоро поесть не на что будет купить. cry.gif А у вас как, нет паники такой?
Скайлинк - это хорошая штука. Быстро и оч.удобно. Тем более, что три месяца бесплатно пользуемсяbiggrin.gif
Про Бонда я, честно говоря, не смотрела ни одного фильма. Мож соберусь как-нибудь. А из последнего я скачивала Очень русский детектив. Так себе. А ты какие фильмы новые смотрела, Юля? А какие есть у тебя любимые?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss'k@ @ Oct 18 2008, 18:52)
Есть здесь жительницы этого города? Давайте общаться  happy.gif  Или кто-нибудь как-нибудь с нами связан? Пишем!!

Моя подружка уехала в Новоуральск!!!! Вот этим летом собираюсь к ней в гости, город чудесный, мне очень понравился!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Вики Ники @ Dec 9 2008, 18:30)
QUOTE(Miss'k@ @ Oct 18 2008, 18:52)
Есть здесь жительницы этого города? Давайте общаться  happy.gif  Или кто-нибудь как-нибудь с нами связан? Пишем!!

Моя подружка уехала в Новоуральск!!!! Вот этим летом собираюсь к ней в гости, город чудесный, мне очень понравился!!!!

В смысле уехала? И откуда?

Поделиться сообщением

Алис, привет! поздравляю с новой работой, ты просто молодец! все-таки добилась своего.
у меня экзамен 25, состояние странное, от "ай, боюсь" до "а, фигня, не сдам, так в следующий раз".
я тоже была на море 2 раза и оба в детском возрасте.
знаешь, Алиса, иногда хочется что-то поменять в своей жизни, вроде и нравится мне моя работа, и график отличный, но перспектив-то нет и не предвидится в ближайшее время точно. вот и думаешь, оставить все как есть или попытаться что-то изменить..
да мы как-то без паники, мужа все не могу заставить в ашан съездить, хочется к нг чего-нибудь такого. вкусненького. только представляю какие там очереди.
рада что тебе скайлинк нравится, если дом на горе стоит, то наверное проблем вообще никаких.
ты фильмы в инете скачиваешь? а не дорого получается? я сейчас полюбила диски в мегамарте покупать, попадаются старые хорошие фильмы типа укрощения строптивого и т.д.
люблю европейское кино, классику, ну и как без комедий и мелодрам. сегодня отдала детей бабушке, муж ушел на мальчишник, у нас друг скоро жениться, сейчас наложу себе горку чего-нибудь вкусненького и включу какой-нибудь фильм, либо любимую реальную любовь( она у меня вся на позитиве проходит, смотрю весь фильм и улыбаюсь, порой до слез, потом настроение такое хорошее), либо чего-нибудь с Одри Хепберн. А ты что смотришь?

Поделиться сообщением

Я вот родился в красно уральске, но та не был уже целую вечность.

Поделиться сообщением

[quote=само благоразумие,Dec 12 2008, 19:06]
Привет, Юля! Больше двух недель не была на форуме. На работе за компьютером только и работаю. А прихожу домой - не хочу даже включать sad.gif
Как ты сдала экзамен? Уже можно поздравлять с новенькими правами? shuffle.gif
Ты пишешь, что задумываешься о переменах в жизни... Можно было бы попробовать. Но нынешний кризис ставит жирный крест на всех наших планах. Лишь бы сохранить свое место работы, и удача, если без сокращения зарплаты! Моему МЧ сократили з.п на 15 %. У вас как с этим?
Нарядили уже дома елку? Какие подарки купила деткам?
Теперь про кино. Я качаю фильмы в интернете, через программку клиент сети нашего провайдера. Это внутренняя сеть, и даже если бы у нас не была безлимитка, трафик стоит копейки. А так у нас абонентская плата 650 рублей и простор для действия.
Я тоже недавно "Реальную любовь посмотрела". Сейчас как раз саунд-трек в какой-то рекламе из этого кино идет. Классный фильм. Вчера посмотрела "Любовь-морковь-2". Мне очень понравилось, такая идея классная - детей с родителями телами поменять biggrin.gif
Что у тебя еще новенького произошло? smile.gif

Поделиться сообщением

Алиса, с новым годом тебя!!!! желаю счастья, здоровья, любви и любимой работы, которая к тому же приносила бы материальное благополучие. как встретили?
как работается-то? надеюсь, что хорошо!
экзамен сдала, спасибо. я молодец..
да, согласна, что сейчас не до перемен, не потерять бы то, что есть, у нас и сокращения и где-то укороченная рабочая неделя, но не хочется грустными мыслями портить праздник.
елку дома решили большую не ставить, еще уронят себе на голову. детям дед мороз принес кучу игрушек, так они успевают и из-за абсолютно одиннаковых ссориться..а ты какой подарок своему лч придумала?
ты имеешь в виду инет в ебурге? у нас-то здесь выделенки вроде нет. я конечно точно не знаю, но мне кажется, что на скайлинке будет дорого фильмы скачивать. тоже хочу сходить сходить на любовь-морковь, если успею.
так вроде все нормально, а у тебя как? до какого числа отдыхать будешь?

Поделиться сообщением

Отмечусь как житель, жила, живу и вроде уезжать не собираюсь smile.gif

Поделиться сообщением

Привет девченки! Присоединюсь к вам. Хорошо что маленькому городу на большом форуме нашлось )) Мы вот что придумали с подругами. В Новоуральске устроить парад невест. Скорее всего он будет в июне 2010. Будем гулять в свадебных платьях, устроим фотосессию. Парк аттракционов нас поддержал, осталось спонсора найти ) И мероприятие будет на городском уровне! Как идея? поддерживаете?

Поделиться сообщением

Как выйти на Краснодар , кто нибудь в курсе. Хочу поучавствовать в параде невест в 2010 году, не могу нигде найти краснодарских контактов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу