Miss'k@

Новоуральск - есть контакт?

35 сообщений в этой теме

Есть здесь жительницы этого города? Давайте общаться happy.gif Или кто-нибудь как-нибудь с нами связан? Пишем!!

Поделиться сообщением

Я есть. Родилась, выросла в Новоуральске. Считаю его своей родиной, но, увы, я уехала в Екатеринбург и счастлива здесь.

Поделиться сообщением

я из новоуральска. хоть и есть в нашем городе свои минусы, но плюсов тоже хватает, поэтому пока из него никуда не собираюсь..

Поделиться сообщением

QUOTE(само благоразумие @ Oct 19 2008, 17:24)
я из новоуральска. хоть и есть в нашем городе свои минусы, но плюсов тоже хватает

В наш город приезжаю в гости к родителям. Наслаждаюсь тишиной, спокойствием, размеренностью жизни в Новоуре. А потом всё равно еду в Е-бург, и вихрь жизни меня уносит. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Знаете, Новоуральск - город маленький. Вряд ли получится общение. Тему надо закрывать.

Поделиться сообщением

Лиса-Алиса88, вы прямо как моя сестра, именно ритм жизни и нравится ей в ебурге.

Поделиться сообщением

Из Новоуральска большиство переезжают в Екатеринбург, это как-бы уже традиция))) Я вот тоже годика через 2-3 переберусь в столицуУрала.

А тему то зачем закрывать? Она никому не мешает... пусть будет, есть не просит. Общения как такового может и не получится, а все равно приятно осознавать, что есть здесь люди из твоего города...

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss'k@ @ Oct 20 2008, 20:16)
А тему то зачем закрывать? Она никому не мешает... пусть будет, есть не просит. Общения как такового может и не получится, а все равно приятно осознавать, что есть здесь люди из твоего города...

Ага, нам-то приятно. А строгие модераторы форума могут иметь свое мнение на этот счет. Закроют темку, если общения не состоится. Давайте звать знакомых, что ли! А то будем здесь втроем brows.gif

Само благоразумие, сами знаете, что в большом городе больше возможностей smile.gif К сожалению, отучившись в Екатеринбурге, немногие возвращаются в наш городок. Платят меньше за ту же работу, да и перспектив устроить личную жизнь меньше. Но в Е-бурге возникают проблемы с жильем, да и стрессов больше. Вот!

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиса-Алиса88 @ Oct 20 2008, 19:24)
да и стрессов больше.

Больше город - больше стрессов yes.gif

Поделиться сообщением

если бы не мой муж, я бы тоже осталась после учебы в ебурге, а сейчас у меня двое детей и мне спокойнее здесь и проблемы с детскими садиками нет..а когда хочется в приличный ресторан, да по магазинам, то - в машину и вперед..

Поделиться сообщением

QUOTE(само благоразумие @ Oct 21 2008, 15:52)
девочки, вы быди у нас в лэ на распродаже со скидками в 40%?

Нет! smile.gif Да и боюсь, что самое интересное там уже смели с прилавков! biggrin.gif

Я, когда поступила в универ, тоже думала, что в Новоуральск вернусь. Но нет, похоже суждено остаться в Е-бурге, т.к. "счастье в личной жизни" меня настигло именно здесь. biggrin.gif Зато в Новоуралльске у меня вся семья: родители, бабушки-дедушки, тети, дяди и т.п. Так и живу, на 2 города.

Поделиться сообщением

Девочки, ау! Как дела у вас? Чем планируете заниматься в праздники?

Поделиться сообщением

у нас в лэ сметали в основном парфюм, а люкс вообще почти не тронут оказался, было где развернуться, жаль у нас марок мало представлено..

на праздники думаем с мужем детей бабушкам сплавить и съездить на машине в верхотурье с ночевой. а вы?

Поделиться сообщением

QUOTE(само благоразумие @ Oct 31 2008, 10:38)
на праздники думаем с мужем детей бабушкам сплавить и съездить на машине в верхотурье с ночевой. а вы?

В Верхотурье я была. Вы на экскурсию, или так, "дикарями"?
А я думаю в боулинг сходить и в кино на "Мадагаскар-2". smile.gif А вообще мне на работу завтра выходить из вынужденного отпуска sad.gif

Поделиться сообщением

Лиса-Алиса88, в верхотурье думаем дикарями, там ведь вроде есть где остановиться?
на мадагаскар тоже хотим сходить втроем, со старшим.
а праздники-то выходными будут или рабочими?

Поделиться сообщением

само благоразумие, как вас зовут? А то неудобно по нику обращаться blush2.gif Я - Алиса smile.gif
В Верхотурье есть что-то вроде гостиницы. Только про цены не знаю. В Верхотурье очень красиво. Мне, например, очень-очень понравился Крестовоздвиженский храм в мужском монастыре. Я ездила с группой и экскурсоводом, поэтому советую присоединиться к какой-нибудь группе, так информативней будет smile.gif
Насчет праздников... Э-эх, сессия у меня начнется, я на заочном учусь, на 4-м курсе. А вы где работаете?

Поделиться сообщением

я Юля, очень приятно. давай на ты?
насчет Верхотурья задумалась: самим съездить или экскурсии дождаться, чтобы без головняков..
сессия, знакомо звучит, только я уже 6 лет назад последнюю сдала.
с этого понедельника работаю на уэхк в 16, ранее сидела в декрете.
Алиса, где учишься? на заочном - значит работаешь?

Поделиться сообщением

Очень приятно, Юля!
Смотри сама, конечно, как поехать в Верхотурье. С экскурсией - дорого, но больше впечатлений, без экскурсии - вы сами себе хозяева, но вы просто посмотрите достопримечательности, не загружаясь информацией smile.gif Потом расскажи, как съездила.
Я так поняла, у тебя двое деток. Маленькие? Расскажи о них.
А на где ты училась? Я в УрГПУ, 4 курс, туризм. Работаю в ТЦ Екатерининский, продаю базу отдыха.

Поделиться сообщением

Алис, привет.
да, у меня двое киндеров, старшему 4, младшему скоро 2, сорванцы конечно, но люблю их безумно!
отучилась в упи, по специальности физ-химик, работала и в поселке, и в ебурге, сейчас тут еще поработаю biggrin.gif
как тебе твоя работа? после окончания учебы продолжишь там же?
только вчера к тебе в город ездила, такой маршрут странный получился: больница (к брату мужа) - кладбище (у мужа там бабушка с дедушкой) - золотое яблоко - гринвич ( это все уже для меня). радует, что движение вчера свободное было, пробок нигде не встретили, видимо народ отдыхает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу