*solnishko*

Темка для операторов пк по вводу текста и т.д.

28 сообщений в этой теме

QUOTE(Мардж Симпсон @ Nov 6 2008, 19:39)
Работая на дому оператором, много не заработаешь. Лет 5 назад я работала, платили постранично, даже не помню сейчас, сколько было за страницу, но деньги были смешные, честное слово  biggrin2.gif  Того не стоило. Работала чисто для вида, что работаю, т.к. сидела с маленькой дочей. Думаю, сейчас ничего не изменилось. Работа машинистки ценилась только в советское время, сейчас скорость печати высокая почти у всех. Лучше работать оператором в организации, а не на дому, хоть какой-то заработок. Хотя тоже больших денег не платят.
Кстати, скорость моя 250-300 знаков в минуту (бывает и больше, в зависимости от количества работы и скорости ее выполнения), а т.к. я самоучка, то работаю не слепым методом и переучиваться не собираюсь  biggrin2.gif

ППКС sleep.gif Скоростью печати сейчас никого не удивишь, это можно поставить лишь как бонус к основным навыкам, но главным преимуществом - уже никак unsure.gif Все ИМХО.

Поделиться сообщением

ППКС sleep.gif Скоростью печати сейчас никого не удивишь, это можно поставить лишь как бонус к основным навыкам, но главным преимуществом - уже никак unsure.gif Все ИМХО.

[/quote]

Абсолютно с Вами согласна yes.gif , поэтому и говорила, что операторы ПК хоть и востребованы сейчас, но мало оплачиваемы. Не перспективная работа no.gif

Поделиться сообщением

[quote=Мардж Симпсон,Nov 9 2008, 15:14]

[/quote]

Абсолютно с Вами согласна yes.gif , поэтому и говорила, что операторы ПК хоть и востребованы сейчас, но мало оплачиваемы. Не перспективная работа no.gif

[/quote]

Тем более сейчас, когда в связи с кризисом внештатных работников практически не берут no.gif

Поделиться сообщением

я рабоатла оператором ПК..смылась отттуда через полгода...всё время за компом..зрение себе посадила...для меня это скучная работа и неперспективная ИМХО)

Поделиться сообщением

На самом деле здорово, когда умеешь быстро и качественно печатать. Но вот работать так... Только если временно или дополнительно. Я раньше набирала различные тексты для людей, много не зарабатывала (один раз даже кинули biggrin2.gif ), но зато опыта прибавилось, т.к. я начала это делать сразу после прохождения программки для слепопечатанья. Просто мне самой это нравится делать. И не тупо набирать текст, а аккуратно оформлять страницы (параметры, шрифт и т.п.), делать таблицы happy.gif Вообщем работала для души cool.gif

Поделиться сообщением

я получаю деньги за переводы, а это так чтоб дома не сидеть и денюжка капает, хотя больше зарплата чем у меня была менеджером ВЭД

Поделиться сообщением

QUOTE(11solnishko @ Nov 12 2008, 01:36)
я получаю деньги за переводы, а это так чтоб дома не сидеть и денюжка капает, хотя больше зарплата чем у меня была менеджером ВЭД

Ну если зарплата устривает, и, как вы говорите, дома сидеть неохота, то почему бы и нет yes.gif
Тут, кстати, уже кто-то спрашивал, сколько примерно платят операторам, но вы так и не ответили brows.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

зарплата зависит от графика и места работы и объема

Поделиться сообщением

Два дня назад уволилась, была именно оператором ПК biggrin2.gif Зарплата - 15 т.р. + проезд + премия (если сделан план, что было редко, и в размере всего лишь 10% от зарплаты, то бишь 1500 рублей rofl.gif ).
Если Вы владеете программами 1С, зарплата может быть и 20т.р., и немного выше. Но больше 25-ти тысяч в этой профессии не заработать. И это, кстати, если Вы работаете в офисе, а отнюдь не дома. Если работать только дома, максимальный доход будет 8-10 тысяч рублей. Того не стоит no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу