Limur

Братья наши меньшие.

2 021 сообщение в этой теме

Девочка, думаю возраст от 8 до 10 месяцев. Нашли её в подъезде. Искупали, обработали от блох и глистов. Ходит только в лоток. Любит играться, и спать с хозяевами. Трехцветная. Ищет любящих хозяев, которые её со временм обязательно стерилизуют и не выбросят при переезде или любой малой провинности.

IMG_0852_thumb.jpgIMG_0857_thumb.jpg

Изменено пользователем Конфетти

Поделиться сообщением

QUOTE(me4tat ne_vredno @ Jan 18 2013, 20:50)
QUOTE(Potapyn @ Jan 18 2013, 21:04)
нет sleep.gifчуть-чуть потискаем и отпускаем,т.к. у неё сразу видон такой: глаза вываливаются из глазниц,лапки сложит будто Богу молится и сидит.И смех, и грех biggrin.gif  И так всегда. но, когда к клетке подходишь, тянется к рукам..да и котов если жалеем, то всегда лезет. Не поймешь ее fegh.gif 

У Вас жадничает он? У нас если сено насыпаешь,то по рукам лапками бьет,хрюкая/гавкая при этом biggrin2.gif

сейчас уже поздно no.gif а так бы надо было вам по чуть-чуть да приучили бы к рукам bb.gif

наш когда сено/корм насыпаешь носится как чокнутый и лезет в пакет biggrin.gif думает,что в пакете вкуснее чем мы ему кладем,наверное biggrin.gif

эх, придется тискать её так, что уж теперь no.gif

а вдруг вы себе вкуснее оставили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки,а какой у вас любимый зоомагазин такой чтоб адекватный по ценам и по ассортименту ? Особенно интересует центр и западный.

Поделиться сообщением

QUOTE(баба Зина @ Feb 1 2013, 17:50)
девочки,а какой у вас любимый зоомагазин такой чтоб адекватный по ценам и по ассортименту ? Особенно интересует центр и западный.

Между остановкой СКАЗКА и 42-й ДОМ на Западном есть магазинчик с адекватными консультантами и хорошим выбором супер-премиум кормов, цены тоже нормальные, не завышенные. Правда, меня там один раз обсчитали на 1000 рублей sad.gif

Поделиться сообщением

Спасибо(постараюсь повниматеьней)).А не подскажете название магазина или на какой улице он?

Поделиться сообщением

QUOTE(баба Зина @ Feb 6 2013, 17:17)
Спасибо(постараюсь повниматеьней)).А не подскажете название магазина или на какой улице он?

http://www.aqua-pit.ru/shops/ он не только на западном bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ Feb 6 2013, 17:24)
QUOTE(баба Зина @ Feb 6 2013, 17:17)

http://www.aqua-pit.ru/shops/ он не только на западном bb.gif

мне в этом магазе продали наполнитель для туалета кролику,который вообще им нельзя они могут умереть fegh.gif благо я дома заметила,а на работе другому кролику коллега насыпала и у крола аллергия,лечатся cry.gif я б убила этих продавцов sleep.gif дело было в ТЦ Горизонт

Поделиться сообщением

me4tat ne_vredno, в горизонте продавцы не отмечаются умом... sleep.gif и еще...они же не ветеринары... Это знаешь как прийти в аптеку и консультироваться у фармацевта wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ Feb 6 2013, 20:57)
me4tat ne_vredno, в горизонте продавцы не отмечаются умом... sleep.gif и еще...они же не ветеринары... Это знаешь как прийти в аптеку и консультироваться у фармацевта wink.gif

не,я не спорю,я пришла попросила древесный наполнитель для кролика,мне дали, я глянула написано бла бла древесный,я первый раз покупала,о чем им сообщила, пришла домой,а это микс дерево+минералы,а от минералов кролы могут сдохнуть shutup.gif я и сама виновата,но я первый раз вообще пришла,а они же там работают должны знать. Мне больше кэтс энд догс нравится, там все продавцы thumbsup.gif happy.gif всё расскажут и подскажут,даже меня уже запомнили angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

me4tat ne_vredno, на вкус и цвет... И Все таки продавцы- продают...в таких случаях, правильнее узнать у ветеринара или заводчика wink.gif

Поделиться сообщением

cassiopeya, да давно это было,я просто к ним не хожу теперь rolleyes.gif

Дюшеска, я не спорю,что они продавцы,но если б с моим кролом что-нить случилось из-за совета такой вот,я б ей наполнитель на голову бы одела angel_innocent.gif идешь работать с животными,будь добра разбирайся в этом,тк это живые существа все-таки

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Jan 19 2013, 14:14)
Котеночек, думаю возраст до года. Нашли его в подъезде. Искупали, обработали от блох и глистов. Ходит только в лоток. Любит играться, и спать с хозяевами. Трехцветный. Ищет любящих хозяев, которые его со временм обязательно стерилизуют и не выбросят при переезде или любой малой провинности.

Хороший какой thumbsup.gif надеюсь хозяева найдутся!!

Поделиться сообщением

QUOTE(ФАЯ @ Feb 6 2013, 22:21)
QUOTE(Конфетти @ Jan 19 2013, 14:14)
Котеночек, думаю возраст до года. Нашли его в подъезде. Искупали, обработали от блох и глистов. Ходит только в лоток. Любит играться, и спать с хозяевами. Трехцветный. Ищет любящих хозяев, которые его со временм обязательно стерилизуют и не выбросят при переезде или любой малой провинности.

Хороший какой thumbsup.gif надеюсь хозяева найдутся!!

Спасибо! Мы тоже надеемся, что найдутся. Оказалась девочка, Масяня biggrin2.gif Но с мужским характером, задира! Отвезли в ветеринарку. Сдали анализы, будем возить ещё. Так что будущим хозяевам бонус, девочка будет привита, ещё раз обработана от паразитов и точно здорова. Она и сейчас здорова, но всё же анализы не помешают!

Поделиться сообщением

QUOTE(me4tat ne_vredno @ Feb 16 2013, 14:32)
дневной сон  tongue.gif

Моська довольная biggrin.gif не знала что кролики на спине тоже спят tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ Feb 16 2013, 17:15)
QUOTE(me4tat ne_vredno @ Feb 16 2013, 14:32)
дневной сон  tongue.gif

Моська довольная biggrin.gif не знала что кролики на спине тоже спят tongue.gif

а че ей париться то biggrin.gif bb.gif она не на спине, а как-то полубоком, на спине не лежит shuffle.gif читала,что у них вообще микроинсульт может быть если на спину положить huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дитя любви @ Feb 19 2013, 12:01)
me4tat ne_vredno
Какой он классный! )))  blush2.gif  sla.gif  wub.gif

Это она biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дюшеска @ Feb 19 2013, 12:33)
QUOTE(Дитя любви @ Feb 19 2013, 12:01)
me4tat ne_vredno
Какой он классный! )))  blush2.gif  sla.gif  wub.gif

Это она biggrin.gif

ну мы сами не знали,что это она biggrin2.gif так что я не обижаюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу